8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2
Вход рядом с аркой.

Про «Мой Зубной на Выборгском шоссе»

Стоматология «Мой Зубной» в Выборгском районе ежедневно помогает своим пациентам справиться с внезапной зубной болью. Здесь вы сможете убедиться, что стоматологические услуги необязательно должны стоить дорого.

Персонал центра имеет высокую квалификацию, постоянно совершенствует свои навыки и знания, разрабатывает собственные методики лечения. Клиника оснащена современным оборудованием и инструментами, что позволяет проводить все манипуляции быстро и безболезненно.

В стоматологической клинике представлены такие услуги, как установка брекетов и элайнеров, профессиональная чистка зубов, лечение заболеваний десен и кариеса современными материалами, все виды протезирования, имплантация зубов любой сложности, эстетическая реставрация эмали, пломбирование каналов, челюстно-лицевые операции под анестезией и многое другое. Новая система отбеливания зубов поможет быстро обрести голливудскую улыбку всего за пару сеансов.

Записаться на прием можно по телефону. Для постоянных пациентов действуют специальные скидки и предложения, которые помогут сэкономить и не откладывать лечение на потом. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на Выборгском шоссе

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на Выборгском шоссе (12)

Все сомнения про посещение этой клиники развеялись, когда я пришла на консультацию. Отзывы неоднозначные, много плохих и еще больше хороших. В итоге пошла, все узнала, что было нужно. Доктор очень приятный, все рассказывает спокойно, развернуто, подбирает варианты решения. В итоге - счастливый пациент, со здоровыми зубами!
Мой Зубной на Выборгском шоссе
Дорогой пациент, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Теперь Вы знаете, куда обращаться! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
все хорошо. сделали и лечение, и сразу чистку. взяли всего 3000. пломба аккуратная. совсем незаметная. зубки после процедуры стали намного белее. врач посоветовал еще сделать фторирование. думаю, обязательно к ним обращусь
В этой клинике по совету подруги сделала чистку зубов.Очень понравился результат. Персонал очень приветливый и внимательный. В клинике все чисто, современное оборудование. Врачи - профессионалы. Внимательно сделал осмотр, чистку провели очень тщательно.
Достаточно бюджетненько. Можно себе позволить подлечиться перед большой поездой куда-нибудь заграницу или еще что-нибудь в этом роде. мне понравилось.
После родов начались проблемы с зубами. Думаю, мамочки меня поймут) Времени особо много нет, а зубки начали поднывать. Вот я и решила обратиться в Мой зубной. Как-то была у них, брала справку о санации - мне все понравилось, поэтому решила обратиться повторно. Договорилась со своими, чтобы посидели с моим сыночком, и пошла в клинику. Ближе всего для меня клиника на выборгском шоссе. ходила к врачу Авериной Екатерине. Очень понравилась, как врач и как специалист! Вылечила с ее помощью свои больные зубки и сейчас меня ничего не беспокоит. Очень радует, что такая низкая цена, и даже мамочка в декрете может себе позволить поход к стоматологу.
Удаляла здесь зуб, на Выборгском шоссе в клинике "Мой Зубной". Врач очень аккуратно поставил укол анестезии, я его совсем не почувствовала. Анестезия, к слову сказать, очень хорошая. Не чувствовала совсем ничего. Изначально боялась удалять зуб под местным обезболиванием, даже подумывала сделать эту процедуру под общим наркозом. Но ведь это менее безопасно, да и стоимость наркоза весьма большая для меня. Решила я все таки взять себя в руки и пойти удалять зуб так, с уколом. И не зря. Сэкономила, около 1500 руб. мне обошлось удаление со всеми работами. Прием ведется по записи, никаких очередей в коридорах. Все очень комфортно и современно. Клиника обставлено скромно, но по делу. Я осталась довольна.
Я осталась довольна лечением в стоматологии "Мой Зубной". Выбор пал на филиал на Выборгском шоссе, потому что элементарно близко к дому. Мне нужна была чистка и лечение пары кариесов. Выражаю искреннюю благодарность Наталье Александровне за качественно поставленные пломбы и аккуратную работу. В кресле стоматолога я просто отдыхала после работы, пока мне лечили зубы. Обязательно буду обращаться сюда, так как все устроило, а особенно цены, они весьма низкие. Спасибо.
Всё началось с банальности, треснула старая пломба. Потом очень сильно начал болеть зуб. Пришлось записаться на приём и идти на лечение. Очень боюсь стоматологов, но затягивать с этим нельзя. Встретила меня приветливая медсестра, которая за меня заполнив карту, провела меня в кабинет на лечение. Врач, осмотрев, направил на прицельный снимок. Отношение доброжелательное, приветливое и трепетное к работе. По снимку было видно, что с зубом все в порядке, поэтому мне очень быстро поставили пломбу. Работой осталась довольна! Клинику буду рекомендовать.
У хирурга Дениса удалила восьмерку сложную в клинике «Мой Зубной» на Выборгском шоссе. Очень понравился профессионализм врача, до этого удаляла несложный зуб в районной поликлинике, там анестезия плохо сработала, поэтому и стала искать частную клинику для удаления восьмерки. Врач проверил, нет ли чувствительности, а только потом начал удаление. Сейчас прошло около недели, лунка зарастает, уже даже обезболивающие не ем. Цена около 2000 руб показалась мне невысокой. Нет оплаты картой, но ради такого врача я бы Вам порекомендовала снять наличные!
Увы, вовремя не вылеченный зуб дал о себе знать. Обращалась в несколько клиник, вердикт у всех был один – нужно удалять. Сопротивляться не стала, решила обратиться в клинику, где можно было бы все сделать по доступной цене. Нашла в интернете сеть стоматологий Мой зубной, у них самые приемлемые цены. Отзывы почитала, впечатление сложилось положительное, решила идти. Да, пожалуй, единственный минус, что сложно записаться на прием, но, тем не менее, в клинике подобрали удобное для меня время. Попала на прием к хирургу Копытову А.А. Как оказалось, Александр Александрович врач с золотыми руками! Внимательный, вежливый и очень аккуратный в работе! Спасибо также современным анестетикам, которые позволяют даже такую неприятную процедуру проводить без боли… Без зуба ходить не хочу. Пожалуй, обращусь за протезированием, уж очень привлекательные цены на услуги в Мой зубной.
У девушки в клинике «Мой Зубной» по адресу Выборгское шоссе 23 к.2 ну просто золотые руки. Безболезненно, быстро и качественно проведено лечение пульпита пятерок, сделана профессиональная чистка. Если бы я знала, что в стоматологиях уже давно все так комфортно, может и не запустила бы зубы так. Еще необходимо провести удаление зуба мудрости. Для этого только в эту стоматологию. Кресла удобные, материалы современные, пломбы световые. Были бы поближе к дому, было бы вообще фантастически. Но и так клиник по городу множество. Всем друзьям и коллегам посоветовала, и Вам советую эту сеть клиник. Была у стоматолога-терапевта Людмилы Александровны. Удачи Вам в труде и жизни.
Делили проф. гигиену зубов на Выборгском ш. вместе с женой. Могу с уверенностью посоветовать врача Тягинову Людмилу Александровну. Оба остались довольны. Соотношение цена-качество на высшем уровне.