8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2
Вход рядом с аркой.

Про «Мой Зубной на Выборгском шоссе»

Стоматология «Мой Зубной» в Выборгском районе ежедневно помогает своим пациентам справиться с внезапной зубной болью. Здесь вы сможете убедиться, что стоматологические услуги необязательно должны стоить дорого.

Персонал центра имеет высокую квалификацию, постоянно совершенствует свои навыки и знания, разрабатывает собственные методики лечения. Клиника оснащена современным оборудованием и инструментами, что позволяет проводить все манипуляции быстро и безболезненно.

В стоматологической клинике представлены такие услуги, как установка брекетов и элайнеров, профессиональная чистка зубов, лечение заболеваний десен и кариеса современными материалами, все виды протезирования, имплантация зубов любой сложности, эстетическая реставрация эмали, пломбирование каналов, челюстно-лицевые операции под анестезией и многое другое. Новая система отбеливания зубов поможет быстро обрести голливудскую улыбку всего за пару сеансов.

Записаться на прием можно по телефону. Для постоянных пациентов действуют специальные скидки и предложения, которые помогут сэкономить и не откладывать лечение на потом. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на Выборгском шоссе

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной на Выборгском шоссе (12)

Все сомнения про посещение этой клиники развеялись, когда я пришла на консультацию. Отзывы неоднозначные, много плохих и еще больше хороших. В итоге пошла, все узнала, что было нужно. Доктор очень приятный, все рассказывает спокойно, развернуто, подбирает варианты решения. В итоге - счастливый пациент, со здоровыми зубами!
Мой Зубной на Выборгском шоссе
Дорогой пациент, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Теперь Вы знаете, куда обращаться! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
все хорошо. сделали и лечение, и сразу чистку. взяли всего 3000. пломба аккуратная. совсем незаметная. зубки после процедуры стали намного белее. врач посоветовал еще сделать фторирование. думаю, обязательно к ним обращусь
В этой клинике по совету подруги сделала чистку зубов.Очень понравился результат. Персонал очень приветливый и внимательный. В клинике все чисто, современное оборудование. Врачи - профессионалы. Внимательно сделал осмотр, чистку провели очень тщательно.
Достаточно бюджетненько. Можно себе позволить подлечиться перед большой поездой куда-нибудь заграницу или еще что-нибудь в этом роде. мне понравилось.
После родов начались проблемы с зубами. Думаю, мамочки меня поймут) Времени особо много нет, а зубки начали поднывать. Вот я и решила обратиться в Мой зубной. Как-то была у них, брала справку о санации - мне все понравилось, поэтому решила обратиться повторно. Договорилась со своими, чтобы посидели с моим сыночком, и пошла в клинику. Ближе всего для меня клиника на выборгском шоссе. ходила к врачу Авериной Екатерине. Очень понравилась, как врач и как специалист! Вылечила с ее помощью свои больные зубки и сейчас меня ничего не беспокоит. Очень радует, что такая низкая цена, и даже мамочка в декрете может себе позволить поход к стоматологу.
Удаляла здесь зуб, на Выборгском шоссе в клинике "Мой Зубной". Врач очень аккуратно поставил укол анестезии, я его совсем не почувствовала. Анестезия, к слову сказать, очень хорошая. Не чувствовала совсем ничего. Изначально боялась удалять зуб под местным обезболиванием, даже подумывала сделать эту процедуру под общим наркозом. Но ведь это менее безопасно, да и стоимость наркоза весьма большая для меня. Решила я все таки взять себя в руки и пойти удалять зуб так, с уколом. И не зря. Сэкономила, около 1500 руб. мне обошлось удаление со всеми работами. Прием ведется по записи, никаких очередей в коридорах. Все очень комфортно и современно. Клиника обставлено скромно, но по делу. Я осталась довольна.
Я осталась довольна лечением в стоматологии "Мой Зубной". Выбор пал на филиал на Выборгском шоссе, потому что элементарно близко к дому. Мне нужна была чистка и лечение пары кариесов. Выражаю искреннюю благодарность Наталье Александровне за качественно поставленные пломбы и аккуратную работу. В кресле стоматолога я просто отдыхала после работы, пока мне лечили зубы. Обязательно буду обращаться сюда, так как все устроило, а особенно цены, они весьма низкие. Спасибо.
Всё началось с банальности, треснула старая пломба. Потом очень сильно начал болеть зуб. Пришлось записаться на приём и идти на лечение. Очень боюсь стоматологов, но затягивать с этим нельзя. Встретила меня приветливая медсестра, которая за меня заполнив карту, провела меня в кабинет на лечение. Врач, осмотрев, направил на прицельный снимок. Отношение доброжелательное, приветливое и трепетное к работе. По снимку было видно, что с зубом все в порядке, поэтому мне очень быстро поставили пломбу. Работой осталась довольна! Клинику буду рекомендовать.
У хирурга Дениса удалила восьмерку сложную в клинике «Мой Зубной» на Выборгском шоссе. Очень понравился профессионализм врача, до этого удаляла несложный зуб в районной поликлинике, там анестезия плохо сработала, поэтому и стала искать частную клинику для удаления восьмерки. Врач проверил, нет ли чувствительности, а только потом начал удаление. Сейчас прошло около недели, лунка зарастает, уже даже обезболивающие не ем. Цена около 2000 руб показалась мне невысокой. Нет оплаты картой, но ради такого врача я бы Вам порекомендовала снять наличные!
Увы, вовремя не вылеченный зуб дал о себе знать. Обращалась в несколько клиник, вердикт у всех был один – нужно удалять. Сопротивляться не стала, решила обратиться в клинику, где можно было бы все сделать по доступной цене. Нашла в интернете сеть стоматологий Мой зубной, у них самые приемлемые цены. Отзывы почитала, впечатление сложилось положительное, решила идти. Да, пожалуй, единственный минус, что сложно записаться на прием, но, тем не менее, в клинике подобрали удобное для меня время. Попала на прием к хирургу Копытову А.А. Как оказалось, Александр Александрович врач с золотыми руками! Внимательный, вежливый и очень аккуратный в работе! Спасибо также современным анестетикам, которые позволяют даже такую неприятную процедуру проводить без боли… Без зуба ходить не хочу. Пожалуй, обращусь за протезированием, уж очень привлекательные цены на услуги в Мой зубной.
У девушки в клинике «Мой Зубной» по адресу Выборгское шоссе 23 к.2 ну просто золотые руки. Безболезненно, быстро и качественно проведено лечение пульпита пятерок, сделана профессиональная чистка. Если бы я знала, что в стоматологиях уже давно все так комфортно, может и не запустила бы зубы так. Еще необходимо провести удаление зуба мудрости. Для этого только в эту стоматологию. Кресла удобные, материалы современные, пломбы световые. Были бы поближе к дому, было бы вообще фантастически. Но и так клиник по городу множество. Всем друзьям и коллегам посоветовала, и Вам советую эту сеть клиник. Была у стоматолога-терапевта Людмилы Александровны. Удачи Вам в труде и жизни.
Делили проф. гигиену зубов на Выборгском ш. вместе с женой. Могу с уверенностью посоветовать врача Тягинову Людмилу Александровну. Оба остались довольны. Соотношение цена-качество на высшем уровне.