8 (812) 507-61-818 (812) 507-61... — показать

8 (812) 507-61-818 (812) 507-61... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-61-81 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7
вход с ул. Ремизова

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино)»

Стоматология «Мой зубной» на улице Тазаева в Колпино порадует своих пациентов самыми низкими ценами на все виды услуг. Посетите клинику и убедитесь, что качественная стоматология может стоить недорого.

Врачи имеют большой практический опыт, постоянно совершенствуют свои навыки и делятся знаниями с коллегами. Новейшее оборудование и проверенные материалы соответствуют высоким стандартам качества. Благодаря этому стоматологические услуги становятся более доступными.

В стоматологической клинике пациентам предложат любые формы протезирования, импланталогию, исправление прикуса и установку брекетов, лечение глубокого и поверхностного кариеса, заболеваний десен и другие терапевтические процедуры, отбеливание эмали, чистку зубных отложений, хирургические манипуляции под анестезией и многое другое. В центре вы можете приобрести специальные чистящие средства для домашнего использования.

Помимо низких цен, пациенты могут воспользоваться скидками или специальными предложениями. Для вашего удобства действуют выгодные кредитные программы на лечение.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 3
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино) (8)

Фотография специалиста Силина Екатерина Александровна
Омарова
Кристина Руслановна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино) (13)

4.7
Устанавливал себе еще этим летом здесь металлокерамику у Ржавитина. Успел по акции за 3 тысячи. Роман Владимирович сделал все красиво, дискомфорта не чувствовал. И цвет коронки подобран отлично, и сидит коронка как родная. Я обязательно сюда еще раз приду.
Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино)
Алексей, спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы и такие теплые слова.! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Обязательно передадим врачу Ваши слова! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Относительно недавно обследовалась в клинике Мой Зубной. Я человек взыскательный и придирчивый, если за что- то плачу деньги, хочу получить услуги самые лучшие. Поэтому и хожу только по записи. Бывала во многих учреждениях, поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Так вот на стадии обследования, все ок. Врачи и вообще весь персонал на высшем уровне. Планирую провести тут лечение и удаление, после чего костную пластику и имплантацию, по результатам напишу позже.
Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино)
Дорогой пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Посещала клинику в Колпино, когда жила там. Очень нравилось отношение врача и медсестер. Никогда не кинут косого взгляда, не нахамят, не нагрубят. Сейчас с мужем переехали жить в Питер, а лечить зубы езжу всё равно в Колпино. Очень нравится, что долгое время цены остаются на одном и том же уровне, качество услуг как было безукоризненным, таким и остаётся по сей день. Видно, что врачи дорожат своими клиентами, делают всё на совесть. Удачи вам и процветания!
Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино)
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Недавно побывала в клинике Мой зубной у доктора Абабковой Анна Андреевна, на процедуре реставрации переднего зуба. Конечно,сама процедура длилась недолго, около часа, никаких неприятных или тревожных моментов не было. Если хотите чтобы вам сделали хорошо - записываетесь к Анне Андреевне , она умничка!
Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино)
Дорогой на пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела, Анне Андреевне мы с удовольствием передадим Ваши слова. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
В трех поликлиниках советовали имплантацию, только я с недоверием относилась, сомневалась во всем, искала хорошую стоматологию, да чтоб надежную, с ответственными врачами, имплантация все ж таки важный вопрос. Нашла эту клинику, сходила на бесплатную консультацию, потом выяснила, что коллега лечился там же, в итоге все взвесила, решилась, поставила имплант именно у них. До сих пор не жалею, три месяца позади, операция прошла успешно, хожу на осмотры, к здоровью моему здесь относятся серьезно. Главное соблюдать рекомендации и ухаживать за зубами. Скоро поставим коронку и все, проблема решена.
Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино)
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Тазаева, 7 (Колпино) на карте