8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на «Пушкинской» – это современный центр, где вам окажут быструю и качественную помощь по доступным ценам и без очередей.

Сотрудники стоматологии внимательно и с заботой относятся к каждому клиенту. Врачи имеют богатый практический опыт и высокую квалификацию, постоянно совершенствуют свои навыки и разрабатывают собственные методики лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить все процедуры быстро и совершенно безболезненно.

В стоматологическом центре доступно лечение поверхностного и глубокого кариеса и других заболеваний любой сложности, пломбирование корневых каналов, съемное и несъемное протезирование на различных материалах, исправление прикуса и установка брекетов, удаление зубов мудрости под анестезией и челюстно-лицевая хирургия, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание и реставрация эмали, виниры и металлокерамика и многое другое.

Для вашего удобства в стоматологии можно оформить кредит на лечение. Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5 (9)

Фотография специалиста Радин Александр Ильич
Уланов
Евгений Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5 (23)

4.6
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (1)
Цены низкие по сравнению с другими стоматологиями, конечно, но качество материалов соответствующее. Пломбы отваливаются с огромной скоростью. Можно долечиться по гарантии, но какой смысл, если хочется вылечить и забыть?
Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5
Геннадий, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
У меня отец очень долго мучился с протезом. Постоянно то натирал десну, то пища попадала, корега не спасала, по несколько раз возили его на переделку. И все равно результата никакого. Поэтому я решила на юбилей папе подарить надежное решение проблемы, сделать уже нижнюю челюсть наверняка. Выбрали имплантацию по системе всё на 4-х, это когда все зубы держатся только на 4 основах-имплантах.

Папа был немного в шоке от такого подарка, но не отказался) Мы долго выбирали врача, ходили на консультации к трем хирургам, папа выбрал себе молодого специалиста (на мое удивление!!) Богатырева Д.М. на Подольской. В отличие от меня ппа был вообще спокоен, а я вот переживала, это серьезная операция и не дай Бог что-то пойдет не так...

Но все прошло хорошо, без каких-либо осложнений, винтики-опоры прижились, в следующем месяце идем ставить мостик!)) я так рада, что папе теперь будет не стыдно за свои зубы))
Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5
Кристина! Спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Здоровья Вам и Вашему отцу! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Добрый день! Посетила буквально вчера данную клинику и знаете все просто замечательно. Учитывая то, насколько я боюсь зубных врачей, было все на высшем уровне. Оказывается это совсем не больно. Теперь только в эту стоматологию. Этот тот вариант, когда цена оправдывает качество! Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Вы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Большое спасибо терапевту за лечение, чистку и рекомендации по уходу за зубами! Отличные специалисты, приятная клиника в целом.
Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5
День добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Очень боюсь лечить зубы, но попав на прием к Педоновой Н. И., прямо " воспряла духом". Даже укол делать не больно было. Рекомендую всем, тем более, что цены вполне приемлемы, и акция на чистку была, я еще и ее сделала. Не жалею. Очень здорово. В клинике чисто, уютно.
Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Подольская, 1-3-5 на карте