8 (812) 579-15-058 (812) 579-15... — показать

+7 812 579-...+7 812 579-15-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 57
Вход со двора.

Про «Мой Зубной»

Стоматология «Мой зубной» около станции метро «Площадь Восстания» относится к сети клиник Санкт-Петербурга, которая насчитывает 48 отделений по всему городу. Опытные врачи, современное оборудование и умеренные цены порадуют пациентов.

Стоматологическая клиника «Мой зубной» предоставляет полный спектр услуг:

·         лечение кариеса как поверхностного, так и глубокого;

·         хирургия любой сложности;

·         протезирование и имплантация;

·         исправление прикуса и установка брекет-систем;

·         профессиональная гигиена и отбеливание.

Врачи клиники «Мой зубной» около станции метро «Площадь Восстания» имеют высшую квалификационную категорию, но при этом не стоят на месте. Регулярно участвуют в мастер-классах и конференциях, направленных на профессиональное развитие.

Оборудование, которым оснащена клиника «Мой зубной» одно из самых современных. Материалы, использующиеся в работе, отвечают самым высоким стандартам. Благодаря этому пациенты стоматологической клиники «Мой зубной» знают, чту лечить зубы можно безболезненно.

Записаться на прием в стоматологию «Мой зубной» можно через онлайн-сервис на сайте клиники или по телефону. Пациенты, нуждающиеся в дорогостоящем лечении могут оплатить его в кредит.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита 1 зуба500 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка гуттаперчи, пасты300 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка склерозированного канала, фосфат-цемента, удаление металлического штифта из канала800 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб. за 1 зуб
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана50 руб.
Обработка кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил50 руб. за 1 карман
Обработка кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб. за 1 карман
Применение препарата Диплен-дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Протезирование зубов
Снятие оттиска
Альгинат200 руб.
Zeta Plus300 руб.
Zeta Plus под культевую вкладку 1 зуба100 руб.
Speedex500 руб.
Speedex под культевую вкладку 1 зуба200 руб.
Регистрация прикуса .200 руб.
Индивидуальная ложка300 руб.
Несъемное протезирование
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)700 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1000 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1200 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)1500 руб.
Стальные паяные конструкции
Коронка металлическая штампованная990 руб.
Коронка металлическая штампованная с напылением1100 руб.
Коронка металлическая бюгельная1200 руб.
Коронка металлическая бюгельная с напылением1300 руб.
Коронка металлическая с пластмассовой облицовкой1400 руб.
Коронка металлическая с облицовкой и напылением1500 руб.
Зуб металлический литой1100 руб.
Зуб металлический литой с напылением1200 руб.
Зуб металлический литой с облицовкой1400 руб.
Зуб металлический литой с облицовкой и напылением1500 руб.
Спайка металлических частей протеза200 руб.
Цельнолитые конструкции из CoChr, NiChr сплавов
Коронка цельнолитая1500 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1600 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой1900 руб.
Коронка цельнолитая с пласт. облицовкой и напылением2000 руб.
Съемный протез (пластиночный)
Протез косметический с 1 зубом1500 руб.
За каждый дополнительный зуб100 руб.
Пластиночный частичный5990 руб.
Пластиночный полный6990 руб.
Зубы "Ивокрил"2000 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1500 руб.
Эластичный базис съемного протеза1000 руб.
Корректировка собственного протеза200 руб.
Перебазировка съемного протеза800 руб.
Приварка одного зуба1000 руб.
Приварка одного зуба : за каждый последующий100 руб.
Приварка одного кламмера без напыления400 руб.
Приварка одного кламмера с напылением400 руб.
Починка съемного протеза (трещина)1000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)1000 руб.
Съемный протез (бюгельный)
Бюгельный протез с кламмерами10 990 руб.
Бюгельный с кламмерами с напылением11 990 руб.
Бюгельный седловидный с кламмерами6000 руб.
Дополнительный кламмер1500 руб.
Многозвеньевой кламмер3000 руб.
Съемный нейлоновый протез (эластичный)
Гибкий нейлоновый протез11 990 руб.
Починка, перебазировка эластичного съемного протеза7500 руб.
Приварка 1-2 зубов к эластичному съемному протезу7500 руб.
Металлокерамика
Металлокерамическая коронка (металлокерамика) Ducera2990 руб.
Металлокерамическая коронка (металлокерамика) Ducera на импланте3990 руб.
Плечевая масса500 руб. за 1 ед.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)15 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1000 руб.
Дополнительный аттачмен3000 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)19 800 руб.
Замена втулки500 руб. за 1 шт.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония11 990 руб.
Временное протезирование
Пластмассовая временная коронка (прямой метод)300 руб.
Пластмассовая коронка (непрямой метод)700 руб.
Протезирование все на 4-х имплантах
Временный протез21 500 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке90 000 руб.
Металлокерамический мост на титановом основании175 000 руб.
Дополнительные работы
Фиксация 1 коронки на Унифас200 руб.
Фиксация на Аквамерон400 руб.
Фиксация на Fuji 1, Build-it500 руб.
Снятие пластмассовой коронки100 руб.
Снятие комбинированной200 руб.
Снятие штампованной200 руб.
Снятие металлокерамической400 руб.
Снятие цельнолитой600 руб.
Хирургическое лечение
Удаление одного зуба, корня300 руб.
Сложное удаление, удаление 8-х зубов600 руб.
Удаление ретинированного, атопичного зуба2000 руб.
Применение одного из лечебных препаратов для лунки100 руб.
Разрез по переходной складке150 руб.
Наложение швов на лунку - шелк, ПГА, кетгут, викрил200 руб.
Снятие швов100 руб.
Иссечение капюшона над 8 зубом150 руб.
Коррекция десневого края в области одного зуба150 руб.
Кюретаж лунки (при альвеолите)200 руб.
Кюретаж лунки при альвеолите, кюретаж свищевого хода или патологического зубодесневого кармана (одного)200 руб.
Резекция верхушки корня зуба: однокорневой3000 руб.
Резекция верхушки корня зуба: двухкорневой3500 руб.
Резекция верхушки корня зуба: многокорневой4000 руб.
Гемисекция4000 руб.
Пластика уздечки1000 руб.
Пластика преддверия полости рта2000 руб.
Коррекция альвеолярного отростка перед протезированием (альвеолэктомия, удаление экзостоза)1000 руб.
Расщепление альвеолярного гребня10 000 руб.
Пластика ороантрального сообщения5000 руб.
Удаление доброкачественного образования в полости рта1000 руб.
Вылущивание ретенционной кисты1000 руб.
Открытый кюретаж при пародонтите300 руб. за 1 зуб
Лоскутная операция450 руб. за 1 зуб
Имплантация
Все на 4-х имплантация «Адин»100 000 руб.
Все на 4-х имплантация «Нобель»200 000 руб.
Первый этап имплантации (система Adin Израиль)9990 руб.
Установка формирователя десны4000 руб.
Установка абатмента6000 руб.
Исправление прикуса
Металлическая брекет-система8990 руб.
Брекеты Damon Q11 990 руб.
Брекеты Damon 313 990 руб.
Прозрачные керамические Брекеты Damon Clear17 990 руб.
Прозрачные сапфировые Брекеты Inspire ICE19 990 руб.
Диагностика2000 руб.
Диагностика2500 руб.
Установка самолигирующей брекет-системы на 1 челюсть22 990 руб.
Установка металлической брекет-системы на 1 челюсть12 990 руб.
Коррекция (активация) металлической брекет – системы на 1 челюсть1250 руб.
Коррекция (активация) самолигирующей брекет – системы на 1 челюсть1350 руб.
Снятие брекет-системы с 1 челюсти
Снятие брекет-системы с 1 челюсти с изготовлением несъемного ретейнера5990 руб.
Снятие брекет-системы с 1 челюсти с изготовлением съемного ретейнера (на верхнюю челюсть)4000 руб.
Снятие частичной брекет – системы с изготовлением несъемного ретейнера (до 6-ти зубов)3500 руб.

Отзывы про Мой Зубной (15)

Ставила у них имплант. О качестве говорить можно будет лет через 5, но вот сама процедура прошла совершенно безболезненно. Понравилось обслуживание, врач внимателен, тщательно мониторит состояние пациента. От меня твёрдая пятёрка. Надеюсь, что в ближайшее время не потребуется идти к стоматологу, но если придётся, то знаю куда обращусь.
Мой Зубной
Татьяна, спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили уровень сервиса нашей клиники и профессионализм врача! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Млин. Можно лично поговорить с врачом, а то я звонил - два дня не мог дозвониться.
Была в данной клинике. Встретила отличный врач, внимательно осмотрела, поставила анестезию, провела необходимые лечебные манипуляции (в моем случае много не потребовалось: анестезия, временная пломба, рентген). Зуб оказался уже не жизнеспособным и подлежал последующему удалению, но т. к. удалить сразу не было возможности, пришлось поставить временную. Ничего лишнего не навязывают, как зачастую бывают в частных мед. учреждениях!
Нормальная клиника, есть свои минусы, но приемлемые цены - сильный аргумент "за". Два года лечимся именно в "Мой зубной" (я и близкие посещали разные филиалы клиники, все остались довольны).
Гуляли с друзьями по Питеру, так получилось - сломался зуб. Начали "гуглить" клиники по -близости. Ей оказалась стоматология "Мой зубной" на Жуковского. Прибежали, меня приняли. Врач поставил пломбу. Хорошо, что зуб скололся не сильно. Пломбу совсем не заметно. Стоило все около 3000 руб. Спасибо врачам, что так быстро и своевременно оказали помощь!
Замечательная клиника с лучшими врачами и низкими ценами. Порекомендовал обратиться знакомый, о чём не капли не жалею. Бесплатная консультация, приветливые администраторы и цены не кусаются. Спасибо за красивую улыбку.
В этой клинике удаляла зуб мудрости. Настраивалась, что там чуть ли не операцию придется делать, но оказалось все не так сложно. Доктор попался очень опытный и все сделал быстро и без неприятных ощущений. Клиника мне очень понравилась. Чистенько и уютно. Персонал очень вежливый и обходительный. И главное преимущество - цена! по сравнению с другими клинками значительно ниже.
Обращалась в эту клинику на чистку зубов. Посоветовала мне подруга эту клинику. Сначала я пришла на осмотр, он у них бесплатный. Доктор мне посоветовал сделать чистку зубов, комплексную. Стоит она 2000 руб. По времени это заняло около часа. Неприятных ощущений никаких не было. В конце покрывают фтор-лаком. Результат мне очень понравился. В следующий раз сказали прийти через пол года. Всем советую эту клинику. Хорошее обслуживание и цены очень приятные) Спасибо!
Долечивала свои "пульпиты" в клинике "Мой зубной" на Жуковского. Начинала лечение в другой стоматологии, но что-то там мне цену так сильно загнули после 2-го приема , что я решила пойти к ним. Пришла на консультацию, врач посмотрела снимки, сказала, что все сможет мне помочь. по стоимости, всё про всё вышло около 4500 тыс руб. мне все понравилось.я довольна лечением и врачом. Была у Ким Марины. (очень понравилась))
Посмотрела, что очень много довольных и счастливых людей выходят из этой клиники и тоже захотела таковой стать. И стала. Вот уже месяц как пролечила зубки по их специальной цене и мне еще сделали про.читку. Все очень понравилось. Самое главное для меня (!) не было больно! Очень довольна результатами работы докторов. Была в клинике на Жуковского д. 57. Понравилось.
Остались положительные впечатления. Обратилась в клинику для замены 3-х пломб и замены коронки, пришлось подождать, но сделали очень хорошо. Осталась довольна работой терапевта и протезиста.
Мне клиника Мой Зубной понравилась, вот и решил поделиться. Сам ранее нашел информацию об этой сети в интернете, может и мой отзыв кому-то поможет. Могу посоветовать врача Башкирову Надежду. Ходил на чистку и лечение пульпита. Вылечили в два посещения, случай был запущенный. Теперь зуб не беспокоит, выглядит как родной, хотя пломба большая. Благодарен, приду еще, если потребуется. Цены адекватные. Был на Жуковского, 57.
Для меня в зубной клинике важно качество, отношение врачей и цены. По этим пунктам меня полностью устроила клиника "Мой Зубной" на Жуковского,57. Плюс еще в том, что рядом с домом. Лечусь и делаю чистки у врача Полякова Дмитрия Леонидовича. Спасибо за профессионализм, спасли много зубов от удаления. Удачи Вам!
Обратилась с проблемой восстановления зуба с помощью коронки в клинику Моу Зубной на Жуковского, 57, просто потому что рядом с домом, в двух шагах. Привлекли весьма низкие цены и бесплатная консультация. Я осталась довольна полностью работой стоматолога-ортопеда Князева Виктора Олеговича. Подготавливала зуб в другой клинике, но ушла оттуда из-за многих причин, не буду о них здесь писать. Лучше бы я сразу обратилась в Мой Зубной, так как такая подготовка стоила бы здесь дешевле гораздо. Но я научилась на своей ошибке, недорого может быть и качественно. Спасибо мед.сестре и врачу за такую высокую степень профессионализма как в медицинской области, так и в области общения с пациентом. Теперь для профилактики и лечения буду обращаться сюда.
Неудачно упала, сломала передний зуб. Начала поиски недорогой стоматологии, где меня смогут принять в оперативном порядке (на следующий день нужно было на работу, не со сломанным же передним зубом я туда пойду), нашла клинику Мой Зубной, на Жуковского, 57, не рядом с домом, но очень удобно добраться. Меня записали на прием на вечер того же дня и восстановили мне зуб. Пломба световая, обошлось без штифта. Стоимость - недорого, соответствует тому, что огласили по телефону при записи. Договор, чек – все есть. В клинике чисто, врачи приветливы, работа проведена аккуратно и оперативно. Я довольна результатом, теперь, пожалуй, сменю клинику, в которую ходила раньше на эту. Спасибо врачу Дмитрию Леонидовичу (фамилия вроде бы Поляков), мой вердикт - всем рекомендую.