8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 57
во дворе дома №57

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57»

Стоматология «Мой Зубной» на улице Жуковского поможет каждому пациенту справиться с ноющей зубной болью и обрести красивую и здоровую улыбку. Удобное расположение, опытные врачи, современное оборудование и умеренные цены – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В стоматологической клинике представлены такие услуги, как лечение кариеса и заболеваний десен, хирургические операции под анестезией любой сложности, протезирование и имплантация, исправление прикуса и установка брекет-систем, пломбирование каналов, удаление зубов мудрости, реставрация эмали, профессиональная чистка и отбеливание.

Врачи центра имеют богатый практический опыт, высшую квалификацию и необходимое медицинское образование. Они постоянно участвуют в семинарах и конференциях, повышают свой уровень знаний, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

Оборудование, которым оснащена клиника, одно из самых современных, а материалы, использующиеся в работе, отвечают самым высоким стандартам. Благодаря этому лечение пациентов проходит быстро и совершенно безболезненно.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57 (8)

Фотография специалиста Исхакова Галия Илдусовна
Башкирова
Надежда Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57 (21)

4.6
С зубами у меня всегда были проблемы, в стоматологическом кресле я частый гость. После переезда в центр города пришлось искать недорогую стоматологию в шаговой доступности и вот она ,цены низкие
Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
До них вообще дозвониться возможность есть???
Звонила уже раз 10. Дохожу в очереди до конца или до второй в очереди и меня отключают. Это нормально??
Каждый раз списывают с телефона от 10 до 30 рублей за звонок, а толку никакого.
Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Удаляла корень зуба у врача Лавкова Макара Андреевича. Очень боялась. Удаление прошло за 5 минут и без осложнений. Осталась очень довольна его работой.
Дальнейшие посещения немного разочаровали. Врач Башкирова
Надежда Владимировна ставила мне 3 пломбы. Поставила хорошо, в плане выполнения работы нареканий нет. Но на одну пломбуу она не дала гарантий вообще, так как до этого выпавшую пломбу я ставила в другом месте и призналась, что вылетела она очень быстро. Видимо, врач побоялась взять на себя ответственность.
На следующие две гарантию дали только полгода, так как на этих двух зубах у меня оказалось есть трещины, о наличии которых мне сказали уже после установки.
Расстроило то, что ответственность за свою работу не берут, гарантии не дают.
Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57
Быстро и качество вылечили здесь свои зубы, цены чуть выше привычного
Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57
Влад, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Делал чистку у вас. Все прнравилось, акции приятные.
Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57
Прохор, спасибо за отзыв и за то, что отметили наши акции. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Жуковского, 57 на карте