8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 57
во дворе дома №57

Про «Мой Зубной на улице Жуковского»

Стоматология «Мой Зубной» на улице Жуковского поможет каждому пациенту справиться с ноющей зубной болью и обрести красивую и здоровую улыбку. Удобное расположение, опытные врачи, современное оборудование и умеренные цены – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В стоматологической клинике представлены такие услуги, как лечение кариеса и заболеваний десен, хирургические операции под анестезией любой сложности, протезирование и имплантация, исправление прикуса и установка брекет-систем, пломбирование каналов, удаление зубов мудрости, реставрация эмали, профессиональная чистка и отбеливание.

Врачи центра имеют богатый практический опыт, высшую квалификацию и необходимое медицинское образование. Они постоянно участвуют в семинарах и конференциях, повышают свой уровень знаний, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

Оборудование, которым оснащена клиника, одно из самых современных, а материалы, использующиеся в работе, отвечают самым высоким стандартам. Благодаря этому лечение пациентов проходит быстро и совершенно безболезненно.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно.

Болезни 13
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на улице Жуковского

Общее
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Оптрагейт250 руб.
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия аппликационная50 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Лечение пульпита
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Гигиеническое обучение200 руб.
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Пародонтология
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Регистрация прикуса300 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Zeta Plus450 руб.
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Альгинат350 руб.
Silagum1000 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Консультация ортопедаБесплатно
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Speedex800 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Временный протез25 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на улице Жуковского (21)

С зубами у меня всегда были проблемы, в стоматологическом кресле я частый гость. После переезда в центр города пришлось искать недорогую стоматологию в шаговой доступности и вот она ,цены низкие
Мой Зубной на улице Жуковского
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
До них вообще дозвониться возможность есть??? Звонила уже раз 10. Дохожу в очереди до конца или до второй в очереди и меня отключают. Это нормально?? Каждый раз списывают с телефона от 10 до 30 рублей за звонок, а толку никакого.
Мой Зубной на улице Жуковского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Удаляла корень зуба у врача Лавкова Макара Андреевича. Очень боялась. Удаление прошло за 5 минут и без осложнений. Осталась очень довольна его работой. Дальнейшие посещения немного разочаровали. Врач Башкирова Надежда Владимировна ставила мне 3 пломбы. Поставила хорошо, в плане выполнения работы нареканий нет. Но на одну пломбуу она не дала гарантий вообще, так как до этого выпавшую пломбу я ставила в другом месте и призналась, что вылетела она очень быстро. Видимо, врач побоялась взять на себя ответственность. На следующие две гарантию дали только полгода, так как на этих двух зубах у меня оказалось есть трещины, о наличии которых мне сказали уже после установки. Расстроило то, что ответственность за свою работу не берут, гарантии не дают.
Мой Зубной на улице Жуковского
Быстро и качество вылечили здесь свои зубы, цены чуть выше привычного
Мой Зубной на улице Жуковского
Влад, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Делал чистку у вас. Все прнравилось, акции приятные.
Мой Зубной на улице Жуковского
Прохор, спасибо за отзыв и за то, что отметили наши акции. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Понравилось отношение к пациентам. Нужно было удалить зуб. Записался без проблем в удобное для меня время. Сделали рентген, Анестезию. И я не понял что уже удалили:) Понравилось то, что хирург зашил место,посоветовал чем полоскать. Проконсультировал насчет импланта. Хорошая клиника, можно смело обращаться.
Мой Зубной на улице Жуковского
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Ставила у них имплант. О качестве говорить можно будет лет через 5, но вот сама процедура прошла совершенно безболезненно. Понравилось обслуживание, врач внимателен, тщательно мониторит состояние пациента. От меня твёрдая пятёрка. Надеюсь, что в ближайшее время не потребуется идти к стоматологу, но если придётся, то знаю куда обращусь.
Мой Зубной на улице Жуковского
Татьяна, спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили уровень сервиса нашей клиники и профессионализм врача! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Млин. Можно лично поговорить с врачом, а то я звонил - два дня не мог дозвониться.
Была в данной клинике. Встретила отличный врач, внимательно осмотрела, поставила анестезию, провела необходимые лечебные манипуляции (в моем случае много не потребовалось: анестезия, временная пломба, рентген). Зуб оказался уже не жизнеспособным и подлежал последующему удалению, но т. к. удалить сразу не было возможности, пришлось поставить временную. Ничего лишнего не навязывают, как зачастую бывают в частных мед. учреждениях!
Нормальная клиника, есть свои минусы, но приемлемые цены - сильный аргумент "за". Два года лечимся именно в "Мой зубной" (я и близкие посещали разные филиалы клиники, все остались довольны).
Гуляли с друзьями по Питеру, так получилось - сломался зуб. Начали "гуглить" клиники по -близости. Ей оказалась стоматология "Мой зубной" на Жуковского. Прибежали, меня приняли. Врач поставил пломбу. Хорошо, что зуб скололся не сильно. Пломбу совсем не заметно. Стоило все около 3000 руб. Спасибо врачам, что так быстро и своевременно оказали помощь!
Замечательная клиника с лучшими врачами и низкими ценами. Порекомендовал обратиться знакомый, о чём не капли не жалею. Бесплатная консультация, приветливые администраторы и цены не кусаются. Спасибо за красивую улыбку.
В этой клинике удаляла зуб мудрости. Настраивалась, что там чуть ли не операцию придется делать, но оказалось все не так сложно. Доктор попался очень опытный и все сделал быстро и без неприятных ощущений. Клиника мне очень понравилась. Чистенько и уютно. Персонал очень вежливый и обходительный. И главное преимущество - цена! по сравнению с другими клинками значительно ниже.
Обращалась в эту клинику на чистку зубов. Посоветовала мне подруга эту клинику. Сначала я пришла на осмотр, он у них бесплатный. Доктор мне посоветовал сделать чистку зубов, комплексную. Стоит она 2000 руб. По времени это заняло около часа. Неприятных ощущений никаких не было. В конце покрывают фтор-лаком. Результат мне очень понравился. В следующий раз сказали прийти через пол года. Всем советую эту клинику. Хорошее обслуживание и цены очень приятные) Спасибо!
Долечивала свои "пульпиты" в клинике "Мой зубной" на Жуковского. Начинала лечение в другой стоматологии, но что-то там мне цену так сильно загнули после 2-го приема , что я решила пойти к ним. Пришла на консультацию, врач посмотрела снимки, сказала, что все сможет мне помочь. по стоимости, всё про всё вышло около 4500 тыс руб. мне все понравилось.я довольна лечением и врачом. Была у Ким Марины. (очень понравилась))
Посмотрела, что очень много довольных и счастливых людей выходят из этой клиники и тоже захотела таковой стать. И стала. Вот уже месяц как пролечила зубки по их специальной цене и мне еще сделали про.читку. Все очень понравилось. Самое главное для меня (!) не было больно! Очень довольна результатами работы докторов. Была в клинике на Жуковского д. 57. Понравилось.
Остались положительные впечатления. Обратилась в клинику для замены 3-х пломб и замены коронки, пришлось подождать, но сделали очень хорошо. Осталась довольна работой терапевта и протезиста.
Мне клиника Мой Зубной понравилась, вот и решил поделиться. Сам ранее нашел информацию об этой сети в интернете, может и мой отзыв кому-то поможет. Могу посоветовать врача Башкирову Надежду. Ходил на чистку и лечение пульпита. Вылечили в два посещения, случай был запущенный. Теперь зуб не беспокоит, выглядит как родной, хотя пломба большая. Благодарен, приду еще, если потребуется. Цены адекватные. Был на Жуковского, 57.
Для меня в зубной клинике важно качество, отношение врачей и цены. По этим пунктам меня полностью устроила клиника "Мой Зубной" на Жуковского,57. Плюс еще в том, что рядом с домом. Лечусь и делаю чистки у врача Полякова Дмитрия Леонидовича. Спасибо за профессионализм, спасли много зубов от удаления. Удачи Вам!
Обратилась с проблемой восстановления зуба с помощью коронки в клинику Моу Зубной на Жуковского, 57, просто потому что рядом с домом, в двух шагах. Привлекли весьма низкие цены и бесплатная консультация. Я осталась довольна полностью работой стоматолога-ортопеда Князева Виктора Олеговича. Подготавливала зуб в другой клинике, но ушла оттуда из-за многих причин, не буду о них здесь писать. Лучше бы я сразу обратилась в Мой Зубной, так как такая подготовка стоила бы здесь дешевле гораздо. Но я научилась на своей ошибке, недорого может быть и качественно. Спасибо мед.сестре и врачу за такую высокую степень профессионализма как в медицинской области, так и в области общения с пациентом. Теперь для профилактики и лечения буду обращаться сюда.

Как узнать график работы Мой Зубной на улице Жуковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-82-70

Мой Зубной на улице Жуковского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 57
во дворе дома №57.

Мой Зубной на улице Жуковского на карте