8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17

Про «Мой Зубной на улице Орбели»

Хотите иметь красивую и обворожительную улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» на улице Орбели. Здесь каждый пациент найдет широкий выбор услуг, низкие цены, опытных специалистов и внимательное отношение к каждой проблеме.

Врачи стоматологии гарантируют безболезненное лечение, так как используют в своей работе инновационное оборудование и проверенные лекарственные средства. Доктора центра проведут необходимый осмотр и диагностику, которая поможет выявить все патологии, остановить развитие болезни и подобрать эффективное лечение.

Пациентам стоматологической клиники предложат лечение кариеса любой сложности и заболеваний десен, протезирование и имплантацию самыми современными материалами, исправление прикуса с помощью брекетов, удаление налета и зубного камня в труднодоступных местах, удаление зубов мудрости под анестезией, реставрацию и полировку эмали и многое другое. Процедура отбеливания поможет осветлить зубы всего за несколько сеансов, а специальные чистящие средства, приобретенные в клинике, помогут сохранить результат на долгое время.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Администратор расскажет вам о специальных предложениях и действующих акциях. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» ждет всех ежедневно.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на улице Орбели

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на улице Орбели (28)

Я довольна этой клиникой по нескольким причинам. Первое, это, конечно, специалисты. Стоматологи, к кому я обращалась, были хорошими профессионалами в своей работе, не раз спасали мне даже сложные зубы от удаления. Второе, это цены на обслуживание у них. Клиника держит разумные расценки. Я обращаюсь уже достаточно давно, и могу без напряжения позволить себе полечить зубы, бюджет не страдает. И третье, что меня устраивает там — это приятная атмосфера, спокойный и вежливый персонал. Общение с клиентами у них адекватное, посетителями они не разбрасываются, ценят
Мой Зубной на улице Орбели
Олеся, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Хочу сказать спасибо доктору Половинкиной Екатерине. Уже не один зуб она мне спасла. Мне повезло, это специалист очень высокого уровня и просто приятный человек. Да и цены в этой клинике радуют) Хотя территориально Орбели 17 от меня далеко, но это даже не важно...
Мой Зубной на улице Орбели
Добрый день Любовь! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Посетил данную клинику по совету знакомых. Уже после первого визита остались приятные впечатления. Имея некоторый опыт в стоматологическом лечении, хочу отметить высокий профессионализм врачей, работающих в «Мой Зубной», а также внимательность и доброжелательность по отношению к каждому пациенту. Особое качество врачей данной клиники — это персональный подход, в наше время очень трудно найти думающего врача. Также хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива, что очень удобно для пациента
Мой Зубной на улице Орбели
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Давно планировала заняться зубами и сделать себе очаровательную улыбку. Долго искала клинику, приценивалась. На сайте Мой зубной порадовали цены, почитала отзывы – решила обратиться. На бесплатной консультации врач все подробно рассказала и сориентировала по точной стоимости. На днях установили брекеты. Спасибо ортодонту Исхаковой Галие Ильдусовне за то что помогла сделать шаг на встречу моей мечте!!!
Мой Зубной на улице Орбели
Мария, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы, а Галия Илдусовна, действительно, профессионал своего дела! Ждем от Вас комментария после снятия брекет - системы. Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне нужна была справка о санации полости рта для операции. Узнал от матери, что в «Мой зубной» ее можно получить, причем бесплатно. Записался вчера в клинику на Мужества. Врач-женщина осмотрела меня в течение 15 минут, сказала, что все хорошо у меня и выписала справку. В клинике аккуратно, чисто так. Мне понравилась клиника. Думаю, если когда-то потребуются услуги врача, обращусь в первую очередь сюда.
Мой Зубной на улице Орбели
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Лечил зуб с удалением нерва. Сделали все за 45 минут в один прием. Абсолютно без боли. В остальных стоматологиях начинают раскручивать в несколько приемов, и за все деньги. А здесь все сразу, качественно и по очень демократичным ценам. В общем пока только положительные эмоции.
Мой Зубной на улице Орбели
Дорогой наш пациент, мы очень рады, что цены и сервис клиники оставили у Вас хорошее впечатление, и Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Все, у кого цвет зубов оставляет желать лучшего, меня поймут. Стараюсь чистить 2-3 раза в день. Но это уже не исправишь, это природный цвет моей кости. Повезло, у кого от рождения беленькие зубы! Приходится делать чистку зубов в стоматологии каждый год. Цвет зубов улучшается хотя бы на полтона, и то ладно. В стоматологию Мой Зубной записалась на ультразвуковую чистку первый раз – узнала с их официального сайта об акции. Не пожалела, что пришла сюда. Хотя до этого, где только я эту процедуру не делала! Не буду называть названия клиник, в которых я была. Потому как ничего не хочу сказать плохого, всё было так же, только цена больше. При этом, перед началом врач меня проконсультировал совершенно бесплатно. Спасибо всему персоналу за отношение к пациентам.
Мой Зубной на улице Орбели
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Спасибо доктору Демурову Алану Германовичу за профессиональную работу. Провел два сложных удаления зубов мудрости. Как я боялась, не передать словами, меня просто трясло от страха, думала, что будет жутко больно. На деле даже волноваться не стоило. Анестезия прост отлично подействовала, боли не было совершенно, правда я чувствовала, что мне врач там что-то делает и это не очень приятно. Но уж точно не в такой степени, в какой я ожидала. В общем, я безумно счастлива, что операция завершилась успешно.
Мой Зубной на улице Орбели
Василина, благодарим Вас за теплый отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что Вам удалось преодолеть страх, счастливы работать для Вас! Здоровья и красивой улыбки! С уважением администрация "Мой зубной".
Хочу поделиться отзывом о стоматологии «Мой Зубной». Начну сначала: у моей мамы начали рушиться зубы, поэтому требовалось поставить коронки, а «удовольствие» это далеко не из дешевых. Обзвонили не одну стоматологию, приемлемые цены, качество и скорость выполнения, то есть три в одном, нашли в этой стоматологии. Встретили нас приветливо, то есть обслужили по высшему разряду. Очень быстро моей мамочке сделали все так, как она хотела: качественно и недорого. Теперь, если возникнут подобные проблемы, будем обращаться только в эту стоматологическую клинику, и лечение и протезирование на высшем уровне.
Отзыв оставлен на spr.ru
Как то раньше не задумывалась, что если не следить за здоровьем своих зубов, то можно довести до такого состояния. Мой Зубной посоветовала сходить подруга, она постоянно там лечится у одного и того же врача. Я пришла тоже на осмотр сначала, записалась я тоже к врачу которого она советовала. Как оказалось у меня не все так гладко, как хотелось бы, признаюсь у врача была последний раз года 3 назад. Мне пришлось лечить 4 зуба, но за один раз я не смогла, так как не надо было бежать на работу. Врач действительно отличный, никакой боли не почувствовала. Сделал все качественно и аккуратно. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне понравилась работа по реставрации передних зубов, очень профессионально выполнена работа, зубы идеальные, можно сказать, что теперь у меня «голливудская улыбка»! Благодарна я за это стоматологической клиники Мой Зубной! Теперь это моя клиника!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника мне понравилась, так как мою проблему решили быстро и безболезненно. Нужно было вылечить кариес на двух зубах. Клиника работает в выходные, да еще и до 21 часа, можно и после работы спокойно обратиться. Никаких тебе очередей, так как прием ведется по записи. Цены меня тоже устроили, низкие, а в сравнении с другими клиниками "Мой Зубной" явно выигрывает. Персонал вежлив и условия вполне соответствуют ценам, пломбы импортные светоотверждаемые используют, так что в плане внешнего вида зубов после лечения все в порядке. Я довольна, спасибо.
Мой Зубной на улице Орбели
Мариша, благодарим за такое подробное описание Вашего посещения, мы рады что лечение было быстрым и цены порадовали. С уважением Администрация "Мой Зубной".
По острой боли обратилась в ближайшую клинику к дому. Это оказалась клиника "Мой Зубной". Прием там проводится по записи и мне повезло, что было время на текущий день. Зуб благополучно удалили, так как уже невозможно было его лечить. Знаю, зуб запустила, но хоть избавилась от него без боли и с комфортом. Пообщалась с врачами и записалась на лечение еще нескольких зубов, чтобы их не постигла та же учесть. Зубы не лечила из-за боязни, ситуация распространенная, но ничего с собой сделать не смогла. Что же, буду теперь заниматься зубами. Клиника хорошая, врачи компетентные и помогли мне с моей проблемой, за что им огромное спасибо.
Мой Зубной на улице Орбели
Ангелина, спасибо, что Ваш выбор пал на нас. Рады, что смогли быть Вам полезны. Благодарны за высокую оценку нашей работы. Здоровья Вам и радости! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Доброго времени суток , хотел бы поблагодарить данную клинику за профессионализм и понимание , а конкретно Ковлягова Константина Алексеевича. Цены тут тоже приятные. Спасибо большое!
Мой Зубной на улице Орбели
Егор, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача. Всех благ Вам и здоровья. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В эту клинику попала чисто случайно, по рекламе, особо ни на что не рассчитывая, и была приятно удивлена — прекрасное впечатление. Нет долгих и нудных очередей, позитивное и теплое отношение всего персонала. Квалификация врача на высочайшем уровне, претензий нет. Цены очень даже низкие. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами центра.
Был на приеме у этого "специалиста" несколько раз. До последнего верил в его профессионализм, но после удаления зуба мудрости разуверился. Не рекомендую никому. Во-первых, зуб развалился и его удаление заняло около 50 минут, во-вторых, еще неделю я ходил с повышенной температурой и вспухшим лицом, а когда спросил Константина о том. из-за чего такое может быть, он ответил, что скорее всего я просто простудился...Так вот я и в это поверил, но реальность оказалась куда как более неприятной. Все это время в моей десне жили пропущенные при удалении обломки зуба ! Как врач, специалист, ПРАКТИК мог пропустить остатки зуба в десне? При посещении другого НОРМАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА мне из десны достали 4 пропущенных обломка зуба, которые уже начали гнить. Вот так всего одна оплошность того, кто создал этот сайт, может испортить все впечатление от человека. Я рекомендую выбирать профессионалов, чтобы не попадать в такие вот ситуации, когда врач пропускает обломки зубов и потом приходится откровенно страдать.
Мой Зубной на улице Орбели
Получили Вашу аналогичную жалобу через наш сайт. Ваша жалоба направлена руководству для рассмотрения. С Вами обязательно свяжутся в ближайшие 2 рабочих дня. Спасибо за обратную связь, Александр!
Осталась довольна посещением клиники "Мой Зубной" на Орбели, 17. Очень удобное расписание в праздничные дни, собственно, такое же, как и в остальные - все работали. Удалось провести лечение нескольких зубов за длительный отдых. Врач мне понравился (Максим). Работает аккуратно и кропотливо. Чувствуется профессионализм и уверенность врача. Цены низкие, мой бюджет не пострадал =) Советую!
Вырывала зуб на Орбели в "Мой Зубной". Это было самое быстрое, безболезненное и спокойное удаление в моей жизни. Каюсь, зуб запустила и самой жалко, но пришлось удалить. Спасибо огромное врачу хирургу Дмитрию за такое комфортное удаление. Теперь и страхов перед стоматологами меньше стало. На имплантацию только к нему.
Лечилась здесь (Мой Зубной на Орбели) на брекетах у Галии Илдусовной. Результат потрясающий. Приходилось раз в 1,5 месяца наблюдаться у врача, ходить на коррекцию брекетов. Все это, конечно, немного утомительно, но клинику я выбрала рядом с домом и особого труда это не составляло. Врач всегда принимала вовремя по записи, всегда в хорошем настроении и консультации всегда были с конкретными рекомендациями. Сейчас уже брекеты сняли и поставили ретейнеры. Зубы ровные, периодически хожу на осмотры, чтобы не было никаких осложнений. Очень благодарна администрации клиники за недорогие услуги, а врачу за высокий профессионализм.
Здравствуйте! Хочу обратиться к людям, которые сейчас находятся в поисках стоматологии. Всем рекомендую стоматологию "Мой зубной" по адресу Орбели д.17. Обращалась к ним за помощью несколько раз. - Всегда помогали! Пломбы стоят уже больше года. Жалоб нет, зубки ни разу за это время не перелечивала. В общем, если вы ищете соотношение цена-качество - вам в Мой зубной.