8 (812) 618-60-548 (812) 618-60... — показать

8 (812) 618-60-548 (812) 618-60... — показать
+7 812 618-...+7 812 618-60-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17

Про «Мой Зубной»

Стоматологическая клиника «Мой зубной» на улице Орбели относится к обширной сети стоматологий, в состав которой входит 48 отделений по всему Санкт-Петербургу. Клиника отличается низкими ценами и высоким качеством услуг.

Стоматология «Мой зубной» гарантирует своим пациентам безболезненное лечение, так как использует самое современное оборудование и материалы. Современная анестезия позволяет даже сам укол сделать незаметным.

Посетите стоматологическую клинику «Мой зубной» на улице Орбели и получите помощь в следующих направлениях медицины:

•                    лечение кариеса любой сложности;

•                    протезирование и имплантация самыми современными материалами;

•                    исправление прикуса и ортодонтия;

•                    удаление налёта в трудных местах и зубного камня;

•                    отбеливание.

Стоматология «Мой зубной» имеет удобное расположение, до неё несложно добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Помимо низких цен, регулярно действуют специальные акции и скидки.

Записаться на приём в стоматологию «Мой зубной» можно на сайте через специальную онлайн-форму или по телефону. Если пациенту требуется долгое и дорогое лечение, то с помощью консультанта клиники можно оформить лечение в кредит.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита 1 зуба500 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка гуттаперчи, пасты300 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка склерозированного канала, фосфат-цемента, удаление металлического штифта из канала800 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб. за 1 зуб
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана50 руб.
Обработка кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил50 руб. за 1 карман
Обработка кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб. за 1 карман
Применение препарата Диплен-дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Протезирование зубов
Снятие оттиска
Альгинат200 руб.
Zeta Plus300 руб.
Zeta Plus под культевую вкладку 1 зуба100 руб.
Speedex500 руб.
Speedex под культевую вкладку 1 зуба200 руб.
Регистрация прикуса .200 руб.
Индивидуальная ложка300 руб.
Несъемное протезирование
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)700 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1000 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1200 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)1500 руб.
Стальные паяные конструкции
Коронка металлическая штампованная990 руб.
Коронка металлическая штампованная с напылением1100 руб.
Коронка металлическая бюгельная1200 руб.
Коронка металлическая бюгельная с напылением1300 руб.
Коронка металлическая с пластмассовой облицовкой1400 руб.
Коронка металлическая с облицовкой и напылением1500 руб.
Зуб металлический литой1100 руб.
Зуб металлический литой с напылением1200 руб.
Зуб металлический литой с облицовкой1400 руб.
Зуб металлический литой с облицовкой и напылением1500 руб.
Спайка металлических частей протеза200 руб.
Цельнолитые конструкции из CoChr, NiChr сплавов
Коронка цельнолитая1500 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1600 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой1900 руб.
Коронка цельнолитая с пласт. облицовкой и напылением2000 руб.
Съемный протез (пластиночный)
Протез косметический с 1 зубом1500 руб.
За каждый дополнительный зуб100 руб.
Пластиночный частичный5990 руб.
Пластиночный полный6990 руб.
Зубы "Ивокрил"2000 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1500 руб.
Эластичный базис съемного протеза1000 руб.
Корректировка собственного протеза200 руб.
Перебазировка съемного протеза800 руб.
Приварка одного зуба1000 руб.
Приварка одного зуба : за каждый последующий100 руб.
Приварка одного кламмера без напыления400 руб.
Приварка одного кламмера с напылением400 руб.
Починка съемного протеза (трещина)1000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)1000 руб.
Съемный протез (бюгельный)
Бюгельный протез с кламмерами10 990 руб.
Бюгельный с кламмерами с напылением11 990 руб.
Бюгельный седловидный с кламмерами6000 руб.
Дополнительный кламмер1500 руб.
Многозвеньевой кламмер3000 руб.
Съемный нейлоновый протез (эластичный)
Гибкий нейлоновый протез11 990 руб.
Починка, перебазировка эластичного съемного протеза7500 руб.
Приварка 1-2 зубов к эластичному съемному протезу7500 руб.
Металлокерамика
Металлокерамическая коронка (металлокерамика) Ducera2990 руб.
Металлокерамическая коронка (металлокерамика) Ducera на импланте3990 руб.
Плечевая масса500 руб. за 1 ед.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)15 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1000 руб.
Дополнительный аттачмен3000 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)19 800 руб.
Замена втулки500 руб. за 1 шт.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония11 990 руб.
Временное протезирование
Пластмассовая временная коронка (прямой метод)300 руб.
Пластмассовая коронка (непрямой метод)700 руб.
Протезирование все на 4-х имплантах
Временный протез21 500 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке90 000 руб.
Металлокерамический мост на титановом основании175 000 руб.
Дополнительные работы
Фиксация 1 коронки на Унифас200 руб.
Фиксация на Аквамерон400 руб.
Фиксация на Fuji 1, Build-it500 руб.
Снятие пластмассовой коронки100 руб.
Снятие комбинированной200 руб.
Снятие штампованной200 руб.
Снятие металлокерамической400 руб.
Снятие цельнолитой600 руб.
Хирургическое лечение
Удаление одного зуба, корня300 руб.
Сложное удаление, удаление 8-х зубов600 руб.
Удаление ретинированного, атопичного зуба2000 руб.
Применение одного из лечебных препаратов для лунки100 руб.
Разрез по переходной складке150 руб.
Наложение швов на лунку - шелк, ПГА, кетгут, викрил200 руб.
Снятие швов100 руб.
Иссечение капюшона над 8 зубом150 руб.
Коррекция десневого края в области одного зуба150 руб.
Кюретаж лунки (при альвеолите)200 руб.
Кюретаж лунки при альвеолите, кюретаж свищевого хода или патологического зубодесневого кармана (одного)200 руб.
Резекция верхушки корня зуба: однокорневой3000 руб.
Резекция верхушки корня зуба: двухкорневой3500 руб.
Резекция верхушки корня зуба: многокорневой4000 руб.
Гемисекция4000 руб.
Пластика уздечки1000 руб.
Пластика преддверия полости рта2000 руб.
Коррекция альвеолярного отростка перед протезированием (альвеолэктомия, удаление экзостоза)1000 руб.
Расщепление альвеолярного гребня10 000 руб.
Пластика ороантрального сообщения5000 руб.
Удаление доброкачественного образования в полости рта1000 руб.
Вылущивание ретенционной кисты1000 руб.
Открытый кюретаж при пародонтите300 руб. за 1 зуб
Лоскутная операция450 руб. за 1 зуб
Имплантация
Все на 4-х имплантация «Адин»100 000 руб.
Все на 4-х имплантация «Нобель»200 000 руб.
Первый этап имплантации (система Adin Израиль)9990 руб.
Установка формирователя десны4000 руб.
Установка абатмента6000 руб.
Исправление прикуса
Металлическая брекет-система8990 руб.
Брекеты Damon Q11 990 руб.
Брекеты Damon 313 990 руб.
Прозрачные керамические Брекеты Damon Clear17 990 руб.
Прозрачные сапфировые Брекеты Inspire ICE19 990 руб.
Диагностика2000 руб.
Диагностика2500 руб.
Установка самолигирующей брекет-системы на 1 челюсть22 990 руб.
Установка металлической брекет-системы на 1 челюсть12 990 руб.
Коррекция (активация) металлической брекет – системы на 1 челюсть1250 руб.
Коррекция (активация) самолигирующей брекет – системы на 1 челюсть1350 руб.
Снятие брекет-системы с 1 челюсти
Снятие брекет-системы с 1 челюсти с изготовлением несъемного ретейнера5990 руб.
Снятие брекет-системы с 1 челюсти с изготовлением съемного ретейнера (на верхнюю челюсть)4000 руб.
Снятие частичной брекет – системы с изготовлением несъемного ретейнера (до 6-ти зубов)3500 руб.

Отзывы про Мой Зубной (18)

Спасибо доктору Демурову Алану Германовичу за профессиональную работу. Провел два сложных удаления зубов мудрости. Как я боялась, не передать словами, меня просто трясло от страха, думала, что будет жутко больно. На деле даже волноваться не стоило. Анестезия прост отлично подействовала, боли не было совершенно, правда я чувствовала, что мне врач там что-то делает и это не очень приятно. Но уж точно не в такой степени, в какой я ожидала. В общем, я безумно счастлива, что операция завершилась успешно.
Мой Зубной
Василина, благодарим Вас за теплый отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что Вам удалось преодолеть страх, счастливы работать для Вас! Здоровья и красивой улыбки! С уважением администрация "Мой зубной".
Клиника мне понравилась, так как мою проблему решили быстро и безболезненно. Нужно было вылечить кариес на двух зубах. Клиника работает в выходные, да еще и до 21 часа, можно и после работы спокойно обратиться. Никаких тебе очередей, так как прием ведется по записи. Цены меня тоже устроили, низкие, а в сравнении с другими клиниками "Мой Зубной" явно выигрывает. Персонал вежлив и условия вполне соответствуют ценам, пломбы импортные светоотверждаемые используют, так что в плане внешнего вида зубов после лечения все в порядке. Я довольна, спасибо.
Мой Зубной
Мариша, благодарим за такое подробное описание Вашего посещения, мы рады что лечение было быстрым и цены порадовали. С уважением Администрация "Мой Зубной".
По острой боли обратилась в ближайшую клинику к дому. Это оказалась клиника "Мой Зубной". Прием там проводится по записи и мне повезло, что было время на текущий день. Зуб благополучно удалили, так как уже невозможно было его лечить. Знаю, зуб запустила, но хоть избавилась от него без боли и с комфортом. Пообщалась с врачами и записалась на лечение еще нескольких зубов, чтобы их не постигла та же учесть. Зубы не лечила из-за боязни, ситуация распространенная, но ничего с собой сделать не смогла. Что же, буду теперь заниматься зубами. Клиника хорошая, врачи компетентные и помогли мне с моей проблемой, за что им огромное спасибо.
Мой Зубной
Ангелина, спасибо, что Ваш выбор пал на нас. Рады, что смогли быть Вам полезны. Благодарны за высокую оценку нашей работы. Здоровья Вам и радости! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Доброго времени суток , хотел бы поблагодарить данную клинику за профессионализм и понимание , а конкретно Ковлягова Константина Алексеевича. Цены тут тоже приятные. Спасибо большое!
Мой Зубной
Егор, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача. Всех благ Вам и здоровья. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В эту клинику попала чисто случайно, по рекламе, особо ни на что не рассчитывая, и была приятно удивлена — прекрасное впечатление. Нет долгих и нудных очередей, позитивное и теплое отношение всего персонала. Квалификация врача на высочайшем уровне, претензий нет. Цены очень даже низкие. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами центра.
Был на приеме у этого "специалиста" несколько раз. До последнего верил в его профессионализм, но после удаления зуба мудрости разуверился. Не рекомендую никому. Во-первых, зуб развалился и его удаление заняло около 50 минут, во-вторых, еще неделю я ходил с повышенной температурой и вспухшим лицом, а когда спросил Константина о том. из-за чего такое может быть, он ответил, что скорее всего я просто простудился...Так вот я и в это поверил, но реальность оказалась куда как более неприятной. Все это время в моей десне жили пропущенные при удалении обломки зуба ! Как врач, специалист, ПРАКТИК мог пропустить остатки зуба в десне? При посещении другого НОРМАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА мне из десны достали 4 пропущенных обломка зуба, которые уже начали гнить. Вот так всего одна оплошность того, кто создал этот сайт, может испортить все впечатление от человека. Я рекомендую выбирать профессионалов, чтобы не попадать в такие вот ситуации, когда врач пропускает обломки зубов и потом приходится откровенно страдать.
Мой Зубной
Получили Вашу аналогичную жалобу через наш сайт. Ваша жалоба направлена руководству для рассмотрения. С Вами обязательно свяжутся в ближайшие 2 рабочих дня. Спасибо за обратную связь, Александр!
Осталась довольна посещением клиники "Мой Зубной" на Орбели, 17. Очень удобное расписание в праздничные дни, собственно, такое же, как и в остальные - все работали. Удалось провести лечение нескольких зубов за длительный отдых. Врач мне понравился (Максим). Работает аккуратно и кропотливо. Чувствуется профессионализм и уверенность врача. Цены низкие, мой бюджет не пострадал =) Советую!
Вырывала зуб на Орбели в "Мой Зубной". Это было самое быстрое, безболезненное и спокойное удаление в моей жизни. Каюсь, зуб запустила и самой жалко, но пришлось удалить. Спасибо огромное врачу хирургу Дмитрию за такое комфортное удаление. Теперь и страхов перед стоматологами меньше стало. На имплантацию только к нему.
Лечилась здесь (Мой Зубной на Орбели) на брекетах у Галии Илдусовной. Результат потрясающий. Приходилось раз в 1,5 месяца наблюдаться у врача, ходить на коррекцию брекетов. Все это, конечно, немного утомительно, но клинику я выбрала рядом с домом и особого труда это не составляло. Врач всегда принимала вовремя по записи, всегда в хорошем настроении и консультации всегда были с конкретными рекомендациями. Сейчас уже брекеты сняли и поставили ретейнеры. Зубы ровные, периодически хожу на осмотры, чтобы не было никаких осложнений. Очень благодарна администрации клиники за недорогие услуги, а врачу за высокий профессионализм.
Здравствуйте! Хочу обратиться к людям, которые сейчас находятся в поисках стоматологии. Всем рекомендую стоматологию "Мой зубной" по адресу Орбели д.17. Обращалась к ним за помощью несколько раз. - Всегда помогали! Пломбы стоят уже больше года. Жалоб нет, зубки ни разу за это время не перелечивала. В общем, если вы ищете соотношение цена-качество - вам в Мой зубной.
Хочу порекомендовать Вам, читатели, стоматологию на Орбели, 17. Я там лечусь у врача Александры Сергеевны. Недорогая клиника с профессиональными врачами. Делали восстановление нескольких зубов, уж совсем не хотелось ставить коронки. Врач меня поддержала и сказала, что можно восстановить пломбировочным материалом. В нескольких других клиниках мне предложили только стачивать зуб и ставить коронку. А это дороже... Здесь мне помогли по моим финансовым возможностям, чему я очень рада. Благодарна, спасибо!
Зубы последний раз лечил еще в школе, а я уже институт закончил пару лет назад. Ситуация печальная, но и зубы то не беспокоили. Но до поры, до времени… Прихватило ночью, на утро принялся рыскать в интернете в поисках недорогой клиники, так как подозревал, что объем лечения будет немаленький. Выбор мой пал на «Мой Зубной» на Орбели 17. Удобное расположение, эконом-класс клиники и бесплатная консультация сделали мой выбор. И им я остался очень доволен. Могу порекомендовать врача Лилию Ильясовну, очень чуткая, профессиональная и вежливая девушка. Спасибо ей огромнейшее за мои сохраненные зубы.
Доброе утро! Пишу свой отзыв, чтобы выразить благодарность ортодонту Исхаковой Галие Илдусовне (посещали ее в клинике «Мой Зубной» на Орбели, 17). Ребеночка своего уговорила поставить брекеты и исправить прикус. Казалось бы, мальчика уговорить на такое проще, но не тут то было. Пришлось приложить усилия и мои доводы сработали. На консультации врач вела себя очень вежливо и обрисовала нам порядок такого лечения. Нас все устроило, мы согласились. Сейчас несколько месяцев проходили, начинает виднеться результат, зубки выравниваются. Сориентировали по времени примерно на год лечения. Уверена, что нас устроит результат. Спасибо хочу сказать Вам, Галия Илдусовна, что смогли к моему упрямому мальчишке найти подход. Очень Вам благодарны и будем рекомендовать знакомым. Удачи и успехов!
Праздновал НГ у друзей в Питере. И вот, в такой жуткий холод, зуб начал ныть. Я в чужом городе и не знаю никаких клиник. Друг посоветовал пойти в Мой Зубной (он ходит на Орбели, 17). Ну и я туда обратился. Записать смогли на этот же день, что немаловажно, ведь зуб сильно болел. Лишних денег после праздника не было и хотелось еще и недорогую услугу получить. Пришлось нерв в зубе удалять, и пришлось прийти второй раз, так как за 1 прием такое лечение не делают. Пломбой доволен, зуб не болит, да и бюджет не пострадал. Советую стоматолога Лилию, очень аккуратна и вежлива.
Лечение в этой клинике действительно недорогое и качественное. Все пломбы, что мне поставили импортные, световые, так же восстановили 2 жевательных зуба с лечением пульпита (удаление нерва в зубе). Все это прошло безболезненно, да и сам укол анестезии я почти не почувствовала. Врач - настоящий профессионал, хотя сначала переживала, что специалист молодой. Приятно находится в этой клинике, хоть и не на самых приятных процедурах =) Очень внимательный персонал. Даже немного жаль, что все вылечила. Обязательно приду на профессиональную чистку через пол годика. Была я у стоматолога Константина Владимировича в отделении "Мой Зубной" на ул. Орбели, 17. Спасибо за лечение, в следующий раз приведу еще и сестру. Советую!
Хочу порекомендовать врача стоматолога Павлуш Константина Владимировича. Принимает в «Мой Зубной» на Орбели, 17. Пришлось искать клинику, после переезда, остановилась на этой по причине низких цен. Обращалась для лечения кариеса, удаления нервов (пульпит) и чистки. Все сделано качественно и безболезненно. Врач очень внимательный и приятный в общении человек. Консультация проведена тщательно и досконально. Клиника эконом, никаких излишеств в интерьере, но на материалах и оборудование не экономят, как по мне, то, что надо. Я готова платить за лечение, а не за просмотр ТВ. Прием всегда четко по времени записи. Радует, что проходят акции, хотя цены и без того низкие. Планирую остаться для наблюдения в этой клинике. Рекомендую!
Обратилась в клинику «Мой Зубной» (отделение на Орбели,17) для удаления зуба. Он давно болел, в другой клинике пытались лечить, но позже несколько врачей оставили только один вариант - попрощаться с этим зубом. Сама виновата, в принципе, не отрицаю, зубы запустила в свое время из-за страхов больниц и подобных учреждений и вот, расплачиваюсь. Но хватит о грустном. Клиника мне понравилась, чистая, светлая, не вычурная. Какой и должна быть, на мой взгляд. Одно но – не очень удобно добираться, но это мне, рядом много домов и многим, наверное, будет удобна эта клиника. Персонал меня успокоил и попытался помочь побороть мой страх стоматологий. Действительно было не больно, и теперь я чувствую себя лучше и уверенней. Цены настолько демократичные, что, если честно, я даже удивилась, что за эти деньги мне смогут помочь в частной клинике, а ведь в районной насчитали сумму больше! Огромное спасибо стоматологу-хирургу Лаврову Макару Андреевичу и мед. сестре, которые пытались сделать все, чтобы я не нервничала. Успехов Вам и Вашим коллегам в нелегком медицинском труде. Лечиться теперь буду только здесь!
Я хочу выразить благодарность руководству клиники Мой Зубной за то, что они продолжают открывать филиалы в разных районах города и прислушиваются к мнению пациентов. Очень удобно, рядом с домом посетить стоматологию. Теперь я хожу на Орбели, 17 для профилактики (на чистку). Так же необходимо было вылечить кариес. Очень понравился врач Анна Константиновна. Персонал вежлив, работает стоматолог аккуратно. Пломба не отличается по цвету от родного зуба. Я довольна посещением, рекомендую эту сеть.