8 (812) 426-39-108 (812) 426-39... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-39-10 ещё
4.621 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17

Про «Мой Зубной»

Стоматологическая клиника «Мой зубной» на улице Орбели относится к обширной сети стоматологий, в состав которой входит 48 отделений по всему Санкт-Петербургу. Клиника отличается низкими ценами и высоким качеством услуг.

Стоматология «Мой зубной» гарантирует своим пациентам безболезненное лечение, так как использует самое современное оборудование и материалы. Современная анестезия позволяет даже сам укол сделать незаметным.

Посетите стоматологическую клинику «Мой зубной» на улице Орбели и получите помощь в следующих направлениях медицины:

•                    лечение кариеса любой сложности;

•                    протезирование и имплантация самыми современными материалами;

•                    исправление прикуса и ортодонтия;

•                    удаление налёта в трудных местах и зубного камня;

•                    отбеливание.

Стоматология «Мой зубной» имеет удобное расположение, до неё несложно добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Помимо низких цен, регулярно действуют специальные акции и скидки.

Записаться на приём в стоматологию «Мой зубной» можно на сайте через специальную онлайн-форму или по телефону. Если пациенту требуется долгое и дорогое лечение, то с помощью консультанта клиники можно оформить лечение в кредит.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (21)

Все, у кого цвет зубов оставляет желать лучшего, меня поймут. Стараюсь чистить 2-3 раза в день. Но это уже не исправишь, это природный цвет моей кости. Повезло, у кого от рождения беленькие зубы! Приходится делать чистку зубов в стоматологии каждый год. Цвет зубов улучшается хотя бы на полтона, и то ладно. В стоматологию Мой Зубной записалась на ультразвуковую чистку первый раз – узнала с их официального сайта об акции. Не пожалела, что пришла сюда. Хотя до этого, где только я эту процедуру не делала! Не буду называть названия клиник, в которых я была. Потому как ничего не хочу сказать плохого, всё было так же, только цена больше. При этом, перед началом врач меня проконсультировал совершенно бесплатно. Спасибо всему персоналу за отношение к пациентам.
Мой Зубной
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Спасибо доктору Демурову Алану Германовичу за профессиональную работу. Провел два сложных удаления зубов мудрости. Как я боялась, не передать словами, меня просто трясло от страха, думала, что будет жутко больно. На деле даже волноваться не стоило. Анестезия прост отлично подействовала, боли не было совершенно, правда я чувствовала, что мне врач там что-то делает и это не очень приятно. Но уж точно не в такой степени, в какой я ожидала. В общем, я безумно счастлива, что операция завершилась успешно.
Мой Зубной
Василина, благодарим Вас за теплый отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что Вам удалось преодолеть страх, счастливы работать для Вас! Здоровья и красивой улыбки! С уважением администрация "Мой зубной".
Как то раньше не задумывалась, что если не следить за здоровьем своих зубов, то можно довести до такого состояния. Мой Зубной посоветовала сходить подруга, она постоянно там лечится у одного и того же врача. Я пришла тоже на осмотр сначала, записалась я тоже к врачу которого она советовала. Как оказалось у меня не все так гладко, как хотелось бы, признаюсь у врача была последний раз года 3 назад. Мне пришлось лечить 4 зуба, но за один раз я не смогла, так как не надо было бежать на работу. Врач действительно отличный, никакой боли не почувствовала. Сделал все качественно и аккуратно. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне понравилась работа по реставрации передних зубов, очень профессионально выполнена работа, зубы идеальные, можно сказать, что теперь у меня «голливудская улыбка»! Благодарна я за это стоматологической клиники Мой Зубной! Теперь это моя клиника!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника мне понравилась, так как мою проблему решили быстро и безболезненно. Нужно было вылечить кариес на двух зубах. Клиника работает в выходные, да еще и до 21 часа, можно и после работы спокойно обратиться. Никаких тебе очередей, так как прием ведется по записи. Цены меня тоже устроили, низкие, а в сравнении с другими клиниками "Мой Зубной" явно выигрывает. Персонал вежлив и условия вполне соответствуют ценам, пломбы импортные светоотверждаемые используют, так что в плане внешнего вида зубов после лечения все в порядке. Я довольна, спасибо.
Мой Зубной
Мариша, благодарим за такое подробное описание Вашего посещения, мы рады что лечение было быстрым и цены порадовали. С уважением Администрация "Мой Зубной".
По острой боли обратилась в ближайшую клинику к дому. Это оказалась клиника "Мой Зубной". Прием там проводится по записи и мне повезло, что было время на текущий день. Зуб благополучно удалили, так как уже невозможно было его лечить. Знаю, зуб запустила, но хоть избавилась от него без боли и с комфортом. Пообщалась с врачами и записалась на лечение еще нескольких зубов, чтобы их не постигла та же учесть. Зубы не лечила из-за боязни, ситуация распространенная, но ничего с собой сделать не смогла. Что же, буду теперь заниматься зубами. Клиника хорошая, врачи компетентные и помогли мне с моей проблемой, за что им огромное спасибо.
Мой Зубной
Ангелина, спасибо, что Ваш выбор пал на нас. Рады, что смогли быть Вам полезны. Благодарны за высокую оценку нашей работы. Здоровья Вам и радости! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Доброго времени суток , хотел бы поблагодарить данную клинику за профессионализм и понимание , а конкретно Ковлягова Константина Алексеевича. Цены тут тоже приятные. Спасибо большое!
Мой Зубной
Егор, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача. Всех благ Вам и здоровья. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В эту клинику попала чисто случайно, по рекламе, особо ни на что не рассчитывая, и была приятно удивлена — прекрасное впечатление. Нет долгих и нудных очередей, позитивное и теплое отношение всего персонала. Квалификация врача на высочайшем уровне, претензий нет. Цены очень даже низкие. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами центра.
Был на приеме у этого "специалиста" несколько раз. До последнего верил в его профессионализм, но после удаления зуба мудрости разуверился. Не рекомендую никому. Во-первых, зуб развалился и его удаление заняло около 50 минут, во-вторых, еще неделю я ходил с повышенной температурой и вспухшим лицом, а когда спросил Константина о том. из-за чего такое может быть, он ответил, что скорее всего я просто простудился...Так вот я и в это поверил, но реальность оказалась куда как более неприятной. Все это время в моей десне жили пропущенные при удалении обломки зуба ! Как врач, специалист, ПРАКТИК мог пропустить остатки зуба в десне? При посещении другого НОРМАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА мне из десны достали 4 пропущенных обломка зуба, которые уже начали гнить. Вот так всего одна оплошность того, кто создал этот сайт, может испортить все впечатление от человека. Я рекомендую выбирать профессионалов, чтобы не попадать в такие вот ситуации, когда врач пропускает обломки зубов и потом приходится откровенно страдать.
Мой Зубной
Получили Вашу аналогичную жалобу через наш сайт. Ваша жалоба направлена руководству для рассмотрения. С Вами обязательно свяжутся в ближайшие 2 рабочих дня. Спасибо за обратную связь, Александр!
Осталась довольна посещением клиники "Мой Зубной" на Орбели, 17. Очень удобное расписание в праздничные дни, собственно, такое же, как и в остальные - все работали. Удалось провести лечение нескольких зубов за длительный отдых. Врач мне понравился (Максим). Работает аккуратно и кропотливо. Чувствуется профессионализм и уверенность врача. Цены низкие, мой бюджет не пострадал =) Советую!
Вырывала зуб на Орбели в "Мой Зубной". Это было самое быстрое, безболезненное и спокойное удаление в моей жизни. Каюсь, зуб запустила и самой жалко, но пришлось удалить. Спасибо огромное врачу хирургу Дмитрию за такое комфортное удаление. Теперь и страхов перед стоматологами меньше стало. На имплантацию только к нему.
Лечилась здесь (Мой Зубной на Орбели) на брекетах у Галии Илдусовной. Результат потрясающий. Приходилось раз в 1,5 месяца наблюдаться у врача, ходить на коррекцию брекетов. Все это, конечно, немного утомительно, но клинику я выбрала рядом с домом и особого труда это не составляло. Врач всегда принимала вовремя по записи, всегда в хорошем настроении и консультации всегда были с конкретными рекомендациями. Сейчас уже брекеты сняли и поставили ретейнеры. Зубы ровные, периодически хожу на осмотры, чтобы не было никаких осложнений. Очень благодарна администрации клиники за недорогие услуги, а врачу за высокий профессионализм.
Здравствуйте! Хочу обратиться к людям, которые сейчас находятся в поисках стоматологии. Всем рекомендую стоматологию "Мой зубной" по адресу Орбели д.17. Обращалась к ним за помощью несколько раз. - Всегда помогали! Пломбы стоят уже больше года. Жалоб нет, зубки ни разу за это время не перелечивала. В общем, если вы ищете соотношение цена-качество - вам в Мой зубной.
Хочу порекомендовать Вам, читатели, стоматологию на Орбели, 17. Я там лечусь у врача Александры Сергеевны. Недорогая клиника с профессиональными врачами. Делали восстановление нескольких зубов, уж совсем не хотелось ставить коронки. Врач меня поддержала и сказала, что можно восстановить пломбировочным материалом. В нескольких других клиниках мне предложили только стачивать зуб и ставить коронку. А это дороже... Здесь мне помогли по моим финансовым возможностям, чему я очень рада. Благодарна, спасибо!
Зубы последний раз лечил еще в школе, а я уже институт закончил пару лет назад. Ситуация печальная, но и зубы то не беспокоили. Но до поры, до времени… Прихватило ночью, на утро принялся рыскать в интернете в поисках недорогой клиники, так как подозревал, что объем лечения будет немаленький. Выбор мой пал на «Мой Зубной» на Орбели 17. Удобное расположение, эконом-класс клиники и бесплатная консультация сделали мой выбор. И им я остался очень доволен. Могу порекомендовать врача Лилию Ильясовну, очень чуткая, профессиональная и вежливая девушка. Спасибо ей огромнейшее за мои сохраненные зубы.
Доброе утро! Пишу свой отзыв, чтобы выразить благодарность ортодонту Исхаковой Галие Илдусовне (посещали ее в клинике «Мой Зубной» на Орбели, 17). Ребеночка своего уговорила поставить брекеты и исправить прикус. Казалось бы, мальчика уговорить на такое проще, но не тут то было. Пришлось приложить усилия и мои доводы сработали. На консультации врач вела себя очень вежливо и обрисовала нам порядок такого лечения. Нас все устроило, мы согласились. Сейчас несколько месяцев проходили, начинает виднеться результат, зубки выравниваются. Сориентировали по времени примерно на год лечения. Уверена, что нас устроит результат. Спасибо хочу сказать Вам, Галия Илдусовна, что смогли к моему упрямому мальчишке найти подход. Очень Вам благодарны и будем рекомендовать знакомым. Удачи и успехов!
Праздновал НГ у друзей в Питере. И вот, в такой жуткий холод, зуб начал ныть. Я в чужом городе и не знаю никаких клиник. Друг посоветовал пойти в Мой Зубной (он ходит на Орбели, 17). Ну и я туда обратился. Записать смогли на этот же день, что немаловажно, ведь зуб сильно болел. Лишних денег после праздника не было и хотелось еще и недорогую услугу получить. Пришлось нерв в зубе удалять, и пришлось прийти второй раз, так как за 1 прием такое лечение не делают. Пломбой доволен, зуб не болит, да и бюджет не пострадал. Советую стоматолога Лилию, очень аккуратна и вежлива.
Лечение в этой клинике действительно недорогое и качественное. Все пломбы, что мне поставили импортные, световые, так же восстановили 2 жевательных зуба с лечением пульпита (удаление нерва в зубе). Все это прошло безболезненно, да и сам укол анестезии я почти не почувствовала. Врач - настоящий профессионал, хотя сначала переживала, что специалист молодой. Приятно находится в этой клинике, хоть и не на самых приятных процедурах =) Очень внимательный персонал. Даже немного жаль, что все вылечила. Обязательно приду на профессиональную чистку через пол годика. Была я у стоматолога Константина Владимировича в отделении "Мой Зубной" на ул. Орбели, 17. Спасибо за лечение, в следующий раз приведу еще и сестру. Советую!
Хочу порекомендовать врача стоматолога Павлуш Константина Владимировича. Принимает в «Мой Зубной» на Орбели, 17. Пришлось искать клинику, после переезда, остановилась на этой по причине низких цен. Обращалась для лечения кариеса, удаления нервов (пульпит) и чистки. Все сделано качественно и безболезненно. Врач очень внимательный и приятный в общении человек. Консультация проведена тщательно и досконально. Клиника эконом, никаких излишеств в интерьере, но на материалах и оборудование не экономят, как по мне, то, что надо. Я готова платить за лечение, а не за просмотр ТВ. Прием всегда четко по времени записи. Радует, что проходят акции, хотя цены и без того низкие. Планирую остаться для наблюдения в этой клинике. Рекомендую!
Обратилась в клинику «Мой Зубной» (отделение на Орбели,17) для удаления зуба. Он давно болел, в другой клинике пытались лечить, но позже несколько врачей оставили только один вариант - попрощаться с этим зубом. Сама виновата, в принципе, не отрицаю, зубы запустила в свое время из-за страхов больниц и подобных учреждений и вот, расплачиваюсь. Но хватит о грустном. Клиника мне понравилась, чистая, светлая, не вычурная. Какой и должна быть, на мой взгляд. Одно но – не очень удобно добираться, но это мне, рядом много домов и многим, наверное, будет удобна эта клиника. Персонал меня успокоил и попытался помочь побороть мой страх стоматологий. Действительно было не больно, и теперь я чувствую себя лучше и уверенней. Цены настолько демократичные, что, если честно, я даже удивилась, что за эти деньги мне смогут помочь в частной клинике, а ведь в районной насчитали сумму больше! Огромное спасибо стоматологу-хирургу Лаврову Макару Андреевичу и мед. сестре, которые пытались сделать все, чтобы я не нервничала. Успехов Вам и Вашим коллегам в нелегком медицинском труде. Лечиться теперь буду только здесь!