8 (812) 507-61-818 (812) 507-61... — показать

8 (812) 507-61-818 (812) 507-61... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-61-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17
вход со двора

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Орбели, 17»

Хотите иметь красивую и обворожительную улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» на улице Орбели. Здесь каждый пациент найдет широкий выбор услуг, низкие цены, опытных специалистов и внимательное отношение к каждой проблеме.

Врачи стоматологии гарантируют безболезненное лечение, так как используют в своей работе инновационное оборудование и проверенные лекарственные средства. Доктора центра проведут необходимый осмотр и диагностику, которая поможет выявить все патологии, остановить развитие болезни и подобрать эффективное лечение.

Пациентам стоматологической клиники предложат лечение кариеса любой сложности и заболеваний десен, протезирование и имплантацию самыми современными материалами, исправление прикуса с помощью брекетов, удаление налета и зубного камня в труднодоступных местах, удаление зубов мудрости под анестезией, реставрацию и полировку эмали и многое другое. Процедура отбеливания поможет осветлить зубы всего за несколько сеансов, а специальные чистящие средства, приобретенные в клинике, помогут сохранить результат на долгое время.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Администратор расскажет вам о специальных предложениях и действующих акциях. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» ждет всех ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Орбели, 17 (8)

Фотография специалиста Исхакова Галия Илдусовна
Гурьева
Ольга Владимировна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Орбели, 17 (28)

4.7
Все источники Yell.ru (25) Spr.ru (3)
Я довольна этой клиникой по нескольким причинам. Первое, это, конечно, специалисты. Стоматологи, к кому я обращалась, были хорошими профессионалами в своей работе, не раз спасали мне даже сложные зубы от удаления. Второе, это цены на обслуживание у них. Клиника держит разумные расценки. Я обращаюсь уже достаточно давно, и могу без напряжения позволить себе полечить зубы, бюджет не страдает. И третье, что меня устраивает там — это приятная атмосфера, спокойный и вежливый персонал. Общение с клиентами у них адекватное, посетителями они не разбрасываются, ценят
Олеся, добрый день!
Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Хочу сказать спасибо доктору Половинкиной Екатерине. Уже не один зуб она мне спасла. Мне повезло, это специалист очень высокого уровня и просто приятный человек. Да и цены в этой клинике радуют) Хотя территориально Орбели 17 от меня далеко, но это даже не важно...
Стоматология «Мой Зубной»: Орбели, 17
Добрый день Любовь! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Посетил данную клинику по совету знакомых. Уже после первого визита остались приятные впечатления. Имея некоторый опыт в стоматологическом лечении, хочу отметить высокий профессионализм врачей, работающих в «Мой Зубной», а также внимательность и доброжелательность по отношению к каждому пациенту. Особое качество врачей данной клиники — это персональный подход, в наше время очень трудно найти думающего врача. Также хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива, что очень удобно для пациента
Стоматология «Мой Зубной»: Орбели, 17
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Давно планировала заняться зубами и сделать себе очаровательную улыбку. Долго искала клинику, приценивалась. На сайте Мой зубной порадовали цены, почитала отзывы – решила обратиться. На бесплатной консультации врач все подробно рассказала и сориентировала по точной стоимости. На днях установили брекеты. Спасибо ортодонту Исхаковой Галие Ильдусовне за то что помогла сделать шаг на встречу моей мечте!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Орбели, 17
Мария, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы, а Галия Илдусовна, действительно, профессионал своего дела! Ждем от Вас комментария после снятия брекет - системы. Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне нужна была справка о санации полости рта для операции. Узнал от матери, что в «Мой зубной» ее можно получить, причем бесплатно. Записался вчера в клинику на Мужества. Врач-женщина осмотрела меня в течение 15 минут, сказала, что все хорошо у меня и выписала справку. В клинике аккуратно, чисто так. Мне понравилась клиника. Думаю, если когда-то потребуются услуги врача, обращусь в первую очередь сюда.
Стоматология «Мой Зубной»: Орбели, 17
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Стоматология «Мой Зубной»: Орбели, 17 на карте