8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1
Район: Московский

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1 (10)

Решила подлечить зубы, пришла на приём , сказали сделать проф чистку зубов ( а то доктору не было видно ) - сделала (около 6.000 руб) на следующий день острая боль в верхнем 14 зубе…. Записалась на приём - сказали пульпит (15.000 рублей ) - пришлось лечить. Почистили каналы , вернулась через 2 недели , сделали анестезию - было больно. Положили опять лекарство . Итог: не правильно поставленный диагноз + остаток инструмента в зубе, который проткнул канал и образовался свищ !!!! Зуб не удалось спасти ! А уважаемая Администрация данной клиники дала комментарий о том, что это моя вина и Деньги мне никакие не положены! Не ходите туда , если хотите оставить свои зубы на месте! Есть другие клиники , по такой же стоимости как и у них !
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
С января 2019 г регулярно посещаю стоматологию «Мой зубной» (после беременности решила наконец-то заняться зубами). Очень нравятся специалисты: Глазкова Марина Владимировна и хирург Андрей Викторович. Такие молодцы ребята! Все расскажут, все покажут, аккуратненько сделают. Все очень ненавязчиво и доброжелательно. Нет такого, как во многих платных клиниках и стоматологиях-не пытаются втюхать кучу услуг, чтобы ты оставил в клинике всю зарплату. Наоборот, они даже беспокоятся о вашем благосостоянии. Это очень приятно! Да и вообще, стоматология недорогая! Приятные цены и сервис! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и заботу о клиентах!
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
В мой зубной обратился впервые. При первом визите очень смутила молодость доктора☺☺☺, но как оказалось первое впечатление обманчиво. В итоге врач Глазкова полностью привела мне рот в порядок: чистка, лечение. Очень все профессионально и качественно. Уверенность в своих действиях и твердая рука врача явились гарантией моего спокойствия. Спасибо большое.
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Руслан, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья, улыбайтесь счастливо! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ходили с подругой в клинику Мой зубной. Понравилось. Хороший персонал, все очень вежливые. Понравился доктор - Глазкова Марина Владимировна. Я ходила на лечение. Очень переживала. Но волнение быстро ушло, как только мы немного поговорили с врачом. Стало как-то уютно и спокойно. Моя подружка делала себе чистку, тоже осталась довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Отличный доктор, я только к нему теперь. Спас меня от разрушения - Михайленко Денис. Долго разрабатывал план моего лечения. И наконец, пригласил меня на прием.
Сейчас уже все сделали, зубки не беспокоят. Даже пломбы не видно. Все отлично. Я довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Девочки врачи все молодцы. Я ходила в "Мой Зубной" на Орджоникидзе на лечение к нескольким терапевтам, так как во времени была ограничена и лечить нужно было быстрее.
Все пломбы, которые мне поставили стоят вот уже несколько месяцев, а я благополучно уехала в длительную командировку и не беспокоюсь, что придется куда-то бежать и искать врачей.
Точно приведу сюда мужа, которого не затащить к стоматологу, он был очень удивлен моему настроению, когда я совсем не переживала перед грядущим приемом. Глядя на все это, он сам начал расспрашивать, к кому я хожу, что за врачи там =)
Вот приеду из командировки и приведу мужа к Вам =)
А для тех, кто не знает, к кому обращаться, могу посоветовать врачей Элину и Катюшу.
А вот минусом для меня оказалось отсутствие детского отделения. Я бы привела сюда сына на лечение, потому что здесь цены ниже, чем в детской, в которую мы обращаемся. А услугами я осталась довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Михайленко Денис очень грамотный врач. Депульпировал мне несколько зубов, без боли и качественно. Больше года прошло, пломбочки как вчера поставленные. Огромное спасибо, да и по цене дешевле, чем во многих других клиниках. а попала к нему в свое время случайно. Сейчас ничего не беспокоит, очень рада этому. Врач принимает на Орджоникидзе 58/1 в «Мой Зубной».
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Нужен был хирург, чтобы удалить зуб. Гос. поликлинику сразу отбросил, нет времени на очереди, да и опыт в прошлом был не самый приятный. Цена, озвученная по телефону, привлекла и я таки записался на удаление в "Мой Зубной" на Орджоникидзе 58 к.1.
Прием провел хирург Макар Андреевич. Рассчитал стоимость (около 1000 руб. вышло) и предложил удалить. Меня все устроило - согласился. Никакого негатива я не испытал, врач вежливый и аккуратный, цена приемлемая, как по мне. В общем, остался доволен. Записали меня оперативно, но на будущее посоветовали звонить заранее, весьма плотная запись, особенно на удаление. Благодарен, спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Советую стоматологов в "Мой Зубной" на Орджоникидзе 58/1: если ищите терапевта - обращайтесь к Светлане Викторовне, много зубов спасли и вообще очень хороший доктор с нормальным, адекватным отношением к пациенту, если нужен хирург, я обращался к двум специалистам и разницы, в принципе, не заметил: Ушаков Эдуард и Сергей Александрович.
Грамотные стоматологи и цены нормальные для эконома. Меня такой подход полностью устраивает, рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Затянула с больным зубом до удаления. Очень боюсь стоматологов (не именно их, конечно, а сам процесс меня пугает). Мама посоветовала клинику «Мой Зубной» на Орджоникидзе 58/1. Она сама не часто посещает стоматологов, поэтому раз ее все устроило, решила и я сходить. Проконсультировали бесплатно и подтвердили, что теперь только удалять (ранее была в другой клинике, но цены там мне показались очень высокими и там я удалять не стала). По поводу клиники: чисто, аккуратно, нет рецепции, но никаких неудобств лично у меня это не вызвало. Договор и карту оформляют сразу же, чек выдали (планирую взять справку для налоговой службы). По поводу врача: Тимур Рашидович удалил безболезненно, даже укола я почти не почувствовала. Вся процедура заняла от силы 20 минут. Теперь планирую прийти в эту клинику для имплантации (надо подкопить деньжат), но относительно других клиник тут цены мне показались приемлемыми. Однозначно советую эту сеть, не буду так запускать свои оставшиеся зубы =).