8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 12 к 3
2 этаж.

Про «Мой Зубной на Долгоозерной улице»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Долгоозерной улице поможет каждому пациенту справиться с внезапной зубной болью. Высококлассный сервис, опытные врачи и низкие цены – основные преимущества данного отделения.

Персонал клиники имеет богатый опыт работы и необходимые знания. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в семинарах и разрабатывают собственные методики лечения.

Стоматологический центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Пациенты могут сделать рентген полости рта, который выявит все патологии на ранней стадии и поможет остановить развитие болезни.

Врачи используют проверенные и качественные материалы и лекарственные средства. Благодаря этому лечить зубы можно быстро и практически безболезненно. В стоматологии занимаются удалением зубов мудрости, хирургическими манипуляциями любой сложности, протезированием и имплантацией, исправлением прикуса, профессиональной чисткой, отбеливанием и реставрацией эмали, пломбированием корневых каналов, лечением кариеса и заболеваний десен.

Для постоянных клиентов регулярно действуют акции и скидки. При необходимости можно оплатить дорогостоящее лечение в кредит.

Записаться на прием можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на Долгоозерной улице

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной на Долгоозерной улице (13)

Лечусь долгое время в клинике на Ленинской у врача Аси Эдуардовны. Молодой специалист, но уже очень толковый, внушает доверие и располагает к себе. В кресле удаётся даже расслабиться, а не бояться. Не раскручивает на деньги и лишние процедуры. Лечение проводит аккуратно и уверенно, не сомневаешься в том, что попал в руки настоящего профи.
Мой Зубной на Долгоозерной улице
Наталия, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего врача. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Спасибо за установку пломбы на переднем зубе!! Случайно по своей же вине отломился зуб, передний, не знала что делать, почитала отзывы - действительно, в этой клинике делают очень хорошо восстановление зубов, цвет подобран пломбы отлично, все очень понравилось. Огромное спасибо!
Мой Зубной на Долгоозерной улице
Дорогой наш пациент, спасибо за отзыв, мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
избавлялся тут от кариеса. обслуживание на высшем уровне и цены отличные))) всем советую данную стоматологию.
Мой Зубной на Долгоозерной улице
Спасибо большое, что рекомендуете нас. Ваша оценка для нас очень важна. Всех благ Вам и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В клинику я обратился для имплантации одного зуба. Очень долго искал клинику. Смотрел по ценам и по отзывам. В итоге остановился на стоматологии "Мой зубной". Сначала я подошел на консультации, мне подсчитали точную стоимость. Затем через неделю назначили дату операции. Сама процедура длится около полу часа. Совершенно болезненная, только звук неприятный. Заживление прошло быстро. Через 4 мес мне поставили формирователь и через месяц все остальное. Вообщем вся процедура заняла около 6 месяцев. Все понравилось.
В стоматологию "Мой зубной" я обратилась на гигиеническую чистку зубов. Стоимость комплексной всего 2000 руб. Значительно дешевле других стоматологий. Делают ее двумя аппаратами. Один от зубного камня очищает, довольно таки чувствительно, но терпимо. А другой от зубного налета. Делали процедуру около часа. Оборудование хорошее современное. Результат меня очень удивил и порадовал. Буду подругам реккомендовать.
Отличный сервис и приветливые врачи. Очень понравилось, что за маленькую точечку в зубе с меня взяли всего 1000 руб. Осталась довольна, поскольку для меня стоматология очень больная тема всегда. ((Думаю, что именно здесь продолжу лечение своих зубов.
Ходила на Долгоозерную в "Мой зубной" к стоматологу-ортопеду для установки коронки на зуб 3-ку. к врачу Селезневу Олегу Игоревичу. Не дорого около 7000 т.р., очень красиво и эстетично. почти не отличается от "родных". Осталась довольна качеством и работой врача.
Обращалась в клинику на Долгоозерной. Совсем недавно в зубе нашли кисту и лечить ее было очень дорого. Знакомая посоветовала хирурга, у которого совсем недавно удаляла эту гадость. Я решилась на такую же операцию. Был у меня врач Гурьев П. А. Сделал все достаточно быстро, ничего не почувствовала. очень довольна, что сохранила зуб. Через пару дней иду снимать швы. Спасибо доктору!
Всем привет! Хочу всем похвастаться - недавно была в клинике " Мой зубной" на Долгоозерной, очень хотела отбелить себе зубки. Все очень понравилось. Правда сделали не сразу, т.к. для такой процедуры, как мне пояснили необходимо предварительно проконсультироваться со специалистом. Чтобы он проверил состояние эмали. Меня записали на след.день после консультации. Вся процедура заняла чуть больше 40 минут. Мы сравнили эффект - до/после. Мои зубы стали светлее и белее на 5-6 тонов. Очень здорово. Мне все понравилось! Спасибо доктору))
Посещал в "Мой Зубной" на Долгоозерной ортодонта Звереву (брекеты ставил). Было дело давно, около 2 лет относил их, недавно сняли. Результат отличный, зубы ровные и теперь я не комплексую по этому поводу. Сама система была не особо заметная, да и сейчас люди так не обращают внимание на это, как раньше. Принимают только наличные, хотя сумма была не очень то крупная, но я бы лучше картой оплатил. В целом я доволен клиникой и врачом, рекомендую.
Всем рекомендую врача Елену Олеговну Кибиткину (Мой Зубной на Долгоозерной 12/3). Умеет колоть анестезию так, что не чувствительно вообще. Для меня всегда наибольшим дискомфортом являлась именно анестезия (укол). Лечение так же не доставило никаких болей. Все аккуратно, с улыбкой и качественно. Очень аккуратная пломбочка. Я осталась довольна как персоналом, так и ценами. Зачет однозначно этой клинике, при необходимости приду еще, и на лечение, и на проф. чистку через полгодика. Единственное, не очень удобно добираться, но это уже сугубо мои личные придирки. Я готова потратить больше времени на дорогу ради такого врача. Спасибо!
Очень удивилась ценам (в положительном смысле). Думала, что за такие цены можно только цементную пломбу поставить, но ошибалась. Видимо, давно я не лечила зубы. Пломбу поставили световую, бесплатно проконсультировали и все это не в городской поликлинике, прождавши очередь, а четко по записи в уютной клинике. В общем, теперь я гораздо спокойнее отношусь к походу к стоматологу и агитирую своих коллег (бояк с детства) все таки сходить на осмотр. Профилактика в таком деле важна, жаль, что многие, в том числе и я, поздно спохватились. Теперь только сюда – клиника Мой Зубной на Долгоозерной 12/3 к внимательнейшему стоматологу-терапевту Дарье Андреевне Мошниковой.
Я только приехала в Санкт-Петербург и поступила учиться. Стала искать всяческие заведения, которые могут пригодиться по жизни (стоматологии, парикмахерские). Чтобы потом в панике не бежать абы куда. Несколько одногрупников посоветовали клинику «Мой Зубной» и подсказали телефон. Там милая девушка-оператор подобрала мне клинику поближе к дому и рассказала про акции и цены. Это оказалась клиника на Долгоозерной улице дом 12/3. Сходила на консультацию и заодно посмотрела, как обстоят дела там. Чисто, все вежливы, общаться приятно. Консультацию провели бесплатно, предложили читку (давно не делала). За 1390 руб. мне удалили зубные камни, почистили с пастой и фтором покрыли (лаком). Для лечения пойду сюда обязательно, т.к. осталась довольна ценами и работой врача Екатерины Георгиевны, все сделано аккуратно и общаться с таким приветливым врачом приятно. Удачи Вам в труде и жизни!