8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1

Про «Мой Зубной на улице Оптиков»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на улице Оптиков предлагает весь перечень услуг по восстановлению и лечению зубов. Пациенты могут получить бесплатную консультацию любого врача.

В стоматологии можно пройти плановый осмотр, сделать рентген на современном аппарате, который поможет выявить все патологии на ранней стадии и предотвратить развитие болезни. Здесь же можно вылечить глубокий и поверхностный кариес, сделать пломбирование корневых каналов, шинирование, хирургическое удаление зубов любой сложности.

Специалисты занимаются восстановительным лечением зубов как у взрослых, так и у детей. В центре можно пройти процедуру профессиональной чистки зубов, исправления прикуса с помощью брекет-систем, протезирования и имплантации зубов. Благодаря современным материалам и качественной анестезии все манипуляции проходят быстро и совершенно безболезненно.

Кроме этого, в клинике можно приобрести специальные чистящие средства для домашнего использования, которые помогут сохранить полученный в стоматологии результат на долгие годы.

Записаться на консультацию можно по телефону. Для пациентов действуют специальные предложения и скидки, а также доступны специальные кредитные предложения. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на улице Оптиков

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Ортопантомограмма550 руб.
Компьютерная томография одной челюсти1100 руб.
Компьютерная томография двух челюстей2000 руб.
Копирование снимка на диск50 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на улице Оптиков (25)

Как похолодало, на улице вдохнула воздух и заболел зуб, просто ужасно заболел, пошла в клинику мой зубной на осмотр, оказалось каналы воспалены, пришлось срочно чинить зуб, врач очень приятный, подход хороший, цена бюджетная по городу. Результатами работ вполне довольна )
Мой Зубной на улице Оптиков
День добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Посетила я эту клинику в свой выходной! Очень благодарна им, что обслуживают пациентов по субботам и воскресениям до самого вечера. Врач вырвал мне зуб мудрости. Было все быстро и почти без крови и совсем не больно. Удивительно, насколько стоматология продвинулась в обезболивании, теперь буду посещать кабинет значительно чаще, чтобы не запустить остальные зубки.
Мой Зубной на улице Оптиков
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодарствую за такое быстрое удаление восьмерок! Из-за работы на прием смогла записаться только вечером, удобно, что клиника работает до 21. Ценю вас за это еще больше. Хирург классный, совершенно не боишься у него вырывать зубы, вот видишь его и веришь, что он точно не заставит мучиться от боли. Клинику рекомендую, сама тоже буду обращаться еще.
Мой Зубной на улице Оптиков
Дарья, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
После родов зубки совсем плохие стали, вот правильно говорили, что творог кушать надо. Решила в «Мой Зубной» сходить, рядом с домом, мне с ребенком как раз удобно. Записалась, пришла точно по времени, все четко по записи, оформили карту и договор. Врач проконсультировала бесплатно. Успокоила, что все поправимо, ничего страшного нет. Лечение прошло успешно, совсем не больно. Главное, что обратилась вовремя, когда обошлось меньшими сложностями. Клинику рекомендую!
Мой Зубной на улице Оптиков
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Прежде чем сделать протезирование долго думала и выбирала клиники. Выбор остановила на стоматологии «Мой Зубной», так как видела много положительных отзывов и пара знакомых туда обращалась и не жаловались). Сразу на первом посещении доктор всё подробно рассказал. Условия и цены полностью устраивали. Мостовидные протезы получились очень хорошие. На внешний вид отличия от натуральных зубов нет, удобные. Врач опытный и профессионал стоматологии)) Решила и функциональную и эстетическую проблему, всем советую!
Мой Зубной на улице Оптиков
Оксана, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Очень долго была в поиске клиник, чтобы сделать отбеливание и чистку зубов. Везде, то цена заоблачная, то ещё дополнительно что то прибавляется, короче как-то мутно получается. А когда обратилась в Мой зубной то получила то, что хотела - ни одной лишней процедуры! Все четко и понятно. Спасибо врачам этого замечательного заведения! Кстати, сами процедуры выполнены на отлично. 5+
Мой Зубной на улице Оптиков
Рузана, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В клинике Мой Зубной устанавливала сапфировые брекеты, знаете, он совсем незаметные, чтобы исправить прикус. Процедура проходила нормально, Анна Тиграновна очень старалась, чтобы все было с максимальным комфортом. Именно поэтому спасибо вам за качественное лечение и наблюдение за мной все это время. Так что процедурой я очень довольна. Ходить мне ещё 6 месяцев, но я уже вижу идеальный результат, к которому мы пришли. Всё супер!
Мой Зубной на улице Оптиков
Ярослава, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Недавно ходила на чистку зубов и установку украшения на зуб, хочу отметить, что процедура по времени не долгая, делают все аккуратно, ничего во время посещения не беспокоило, зубы стали гладкие и красивые, камень теперь блестит на клыке! Всем довольна, все понравилось.
Мой Зубной на улице Оптиков
Дорогой наш пациент, хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я являюсь клиентом «Мой Зубной» очень давно и что только там для меня не делали. Начиная от отбеливания зубов, заканчивая протезированием. И все услуги, несмотря на сложность, были очень качественными. Ни одной претензии за эти годы не могу им предъявить. Добрые и вежливые врачи, всегда ухожу из клиники в хорошем настроении, так как все удобно, комфортно и качественно.
Мой Зубной на улице Оптиков
Дорогой пациент, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы отметили профессионализм врача и остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Решила установить украшение для зубов, давно хотела и наконец-то мечта сбылась. По приходу в клинику встретила медсестра, очень приятная женщина, предложила пройти присесть и заполнить договор, на все вопросы отвечала сразу без суеты, доктор вызвал ко времени, выслушал пожелания и приступил к работе, стоимость очень удивила, консультация бесплатная, впервые такое вижу за столь хорошее обслуживание! Украшение держится, сверкает и меня радует! Спасибо большое!!
Мой Зубной на улице Оптиков
Спасибо за такой подробный и хороший отзыв, рады для Вас работать! Благодарим за то, что отметили доступные цены нашей клиники. С уважением Администрация " Мой Зубной".
Нравится эта клиника тем, что лечат хорошо и за демократичные цены, в сравнении с конкурентами. Лечила здесь и кариес, и пульпит, делаю профессиональные чистки зубов... К конкретному врачу не всегда попадаю, но все врачи хорошие, профессиональны в своем деле. Советую!
Цены сплошная лож, пришел записаться на прием, приняли, объяснил ситуацию, ьсказали сделать рентген, но на Отпиков своего нет, отправили в соседнюю ассоциацию стоматологов в том же доме , рентген 250, распечатка 250, итог 500 за рентген, со снимком пришел обратно, посадили в кресло, посмотрели, сказали пульпит, начали лечение без консультации, поверил рекламе, в итоге первое посещение 3650, второе 3400, деваться уже не куда, будьте внимательней и сразу оговаривайте стоимость, в общем ИТОГОВАЯ сумма 7550, разница с ценами сайта существенная
Стоматология класс! Несколько раз к ним ходила сама и отправляла маму и сестру по острой боли. Спасали всех и не раз, за что их благодарю и пишу этот отзыв от себя, и за маму с сестренкой. Спасибо, "Мой зубной".
Впечатлили! клиника маленькая, а народ ходит туда постоянно. я не исключение. потихоньку лечу себе зубки. возможно, скоро поставлю короночки. Материалы хорошие, пломбы совсем не заметны, самая " старая " пломба, которая у меня стоит - 1,5 года. с ней ничего не случилось. не крошится, не потемнела, не отвалилась. Я довольна!
Клиника Мой Зубной на Оптиков мне очень понравилась ,в данный момент лечу зубы у Михеева Павла Алексеевича,врач просто от бога, очень внимателен к пациентам ,рекомендую только его,те зубы ,которые я уже и восстанавливать не хотела,он мне сделал просто классно,по поводу цен ,сколько сказали в первый прием так и есть,самое главное лично для меня результат и отношение к пациенту,а -это соответствует выше сказанному. Клиника Мой Зубной на Оптиков мне очень понравилась ,в данный момент лечу зубы у Михеева Павла Алексеевича врач просто от бога ,очень внимателен к пац
Всем привет! Понравилась клиника "Мой Зубной" на Оптиков. Рекомендую. Обращалась за лечением пульпита, так как это самая недорогая клиника, которую я нашла рядом с домом. Прием проводится удобно, по записи. Работают до 9 вечера, так что после работы попасть самое то. Для лечения пришлось посетить несколько приемов, так как случай оказался сложным. Анестезия очень хорошая, не чувствовала вообще ничего, даже укола то и не почувствовала. Пломбу ставили большую, была разрушена стенка зуба. Восстановили очень хорошо, красиво, незаметно. Минус только в отсутствие безналичной оплаты. Все остальное понравилось.
Эпопея со стоматологами закончилась! Клиника, которую я выбрала. мне понравилась. Все просто и со вкусом. Цены приемлемые. Врачи грамотные. Серьезных нареканий нет. Пошла бы еще?- да. Рекомендую.
Довольна! Была в клинике на Оптиков (Мой Зубной) у Жанны. Проходила плановый осмотр и чистку. Комплексная чистка ультразвуком + эир флоу обошлась мне в 2000 руб. Расценки прозрачные, врач говорит, что делает. Я была там по совету подруги, теперь уже своим друзьям советую эту клинику, ведь самой понравилось. чистое помещение и вежливый персонал, да и деньги не дерут. Обязательно еще обращусь, советую.
Постоянно хожу в клинику на чистку в клинику, т.к. часто употребляю кофе и сигареты, остается налет, а пока не делала чистки - были еще и камни. Моя работа связана с людьми и выглядеть всегда нужна презентабельно. Долго размышляла над этим вопросом, а потом нашла клинику, где эта процедура не стоит баснословных денег. Всем, кто страдает подобной проблемой - рекомендую эту клинику. Делают очень хорошо.
Была в командировке и вылетела пломба за обедом. Начала рыскать в интернете в поисках клиники и остановила свой выбор на этой (Мой Зубной на Оптиков). Почитала отзывы, некоторые противоречивы, но пара коллег посоветовала эту сеть и я положилась на их мнение. Пломбу мне поставили за 990 руб. (без анестезии, она не требовалась). Проконсультировали бесплатно, есть еще некоторые проблемы, о которых я уже знала. Врач мне понравилась, общалась вежливо (Жанна Владимировна). Прием по записи, что неудивительно, никакой очереди. Мне не понравилось отсутствие безналичной оплаты, хотя, спасибо. при записи по телефону об этом предупредили. В целом я осталась довольна, жила бы в СПб , обслуживалась бы здесь. Спасибо.