8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21 к 1
ТЦ "Перун" 2 этаж.
Район: Невский
Бизнес центр: Перун

Про «Мой Зубной на улице Крыленко»

Стоматология «Мой Зубной» на улице Крыленко предлагает гарантированно высокое качество услуг по доступным ценам и без очередей. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, проверенные расходные материалы и медикаменты, опытные доктора, высококлассное обслуживание – все это и многое другое пациенты найдут в клинике.

Каждый человек мечтает о красивой улыбке и ровных белоснежных зубах. Специалисты стоматологии знают, как достичь желаемого результата быстро и совершенно безболезненно. Врачи расскажут о текущем состоянии зубов и полости рта, предложат варианты устранения проблем, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие процедуры.

В стоматологической клинике можно сделать рентген, который покажет все патологии на ранней стадии и поможет предотвратить развитие болезни. Пациентам предложат лечение кариеса, пломбирование корневых каналов, виниры, протезирование и имплантацию, установку металлокерамики, исправление прикуса с помощью брекетов и элайнеров, удаление зубов мудрости под анестезией, реставрацию и отбеливание эмали, профессиональную чистку и многое другое.

Записаться на прием можно по телефону. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 1
Центр здоровья

Цены Мой Зубной на улице Крыленко

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Ортопантомограмма550 руб.
Компьютерная томография одной челюсти1100 руб.
Компьютерная томография двух челюстей2000 руб.
Копирование снимка на диск50 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на улице Крыленко (11)

Обратилась в клинику по совету своего отца, он делал зубы качественно и не дорого. У меня очень сильно болел зуб. Я ездила в многие клиники и мне толком не могли сказать по моему снимку киста или пульпит, советовали удалять зуб. В этой клинике мне поставили правильный диагноз и помогли сохранить мой зуб вылечив его. Персонал очень дружелюбный. Жаль что нет детского стоматологического отделения. Подростает дочка, начались проблемы с зубками. Спасибо за тёплый приём, и за профессиональный подход к клиентам.
Мой Зубной на улице Крыленко
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, скорее всего Вы попали в клинику без детского отделения. Т.к. по некоторым адресам наши специалисты готовы помочь даже самым маленьким пациентам. Успехов Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Делала ультразвуковую чистку зубов в данной клинике-процедура немного неприятная, даже десны начали кровить, меня доктор об том предупреждала, говорила, что такое бывает, и после чистки еще дня два такое бывает, дала мне гель, чтобы мазать и чтобы все скорее зажило. Очень приятное и бережное отношение. Налета нет, зубки свежие и чистые. Сама процедура мне понравилась: снимает весь налёт с зубов и делает их на пару тонов светлее- рекомендую. Приятные цены ниже других стоматологических клиник на данную процедуру.
Мой Зубной на улице Крыленко
Спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья Вам и красивой улыбки! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
В клинику попал по совету очень хорошего друга. Всё на уровне: оборудование, толковый персонал, знающие своё дело врачи. Вылечил почти все зубы, остаётся несколько и далее займусь протезированием. У кого есть какие-то сомнения – посетите консультацию, чтобы убедиться лично. Даже консультация в клинике бесплатная. Всё для пациентов. Молодцы!
Мой Зубной на улице Крыленко
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Недавно лечил зубы в вашей стоматологии . Хочу сказать, что понравилось обслуживание и то, что мне было не больно! Кому рассказываю, даже не верят, что зубы можно лечить без этих ужасных и неприятных ощущений. Доволен целиком и полностью вашей стоматологией.
Мой Зубной на улице Крыленко
Дорогой наш пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей сети стоматологий. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хорошая стоматология. Все необходимое есть - качественное оборудование, опытные врачи. Делают качественно и без боли. Что ещё человеку надо от стоматологов?:-)
Мой Зубной на улице Крыленко
Sergej.ivashhenko.1989, благодарим Вас за отзыв, хорошо, что во время приема Вы не испытывали дискомфорта и цены Вас порадовали. Здоровья и всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Качественное обслуживание, комфортная обстановка, хорошая аппаратура. Персонал заботится об удобстве клиента, интересуясь его предпочтениями. Так же приятный и дружный коллектив. Все врачи- профессионалы своего дела с огромным стажем работы. Проводилась чистка лица, результат потрясающий, так же лечение кариеса: укола не почувствовала, остальное вообще не страшно.
Мой Зубной на улице Крыленко
Елена, благодарим за отмеченные преимущества клиники, за теплый отзыв о профессионализме персонала! Рады работать для Вас! Здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной" .
Стоматология понравилась. Жаль, нет детского отделения. В целом, все устраивает, и ценовая политика, и обслуживание. Сейчас лечу зубки под короночки. Хотела бы отметить врача Богун Александра Павловича. Очень внимательный и ответственный специалист. Спасибо ему большое за терпение и его труд. Жду не дождусь окончания работы)
Интересная стоматология, нет ничего, кроме кабинета стоматолога и диванчика в холле, где пациент смиренно ожидает, когда его пригласят на прием. Администратора, ресепшен, тв и прочих развлечений вы там не встретите, поэтому как-то скучновато( всю работу выполняет мед. сестра, еще (т.к. была пару раз у них в клинике заметила санитарочку, она как раз мыла помещения). Как мне позже объяснили, из-за низкой численной персонала, отсутствия всяких развлечений, этой сети удается держать такую низкую цену на их услуги. Что мне очень понравилось. Как я уже сказала, я была там всего пару раз, меня порадовали цены на услуги по лечению и проф. чистке. Но одну звездочку все-таки сняла за серость стен(
Мне очень понравилось в этой клинике! Сломался передний зуб еще несколько лет назад. Решила, что пора его отреставрировать. Очень долго выбирала клинику и врача. В итоге, по отзывам и сарафанному радио, я выбрала себе стоматолога-терапевта - Риду Елизавету Геннадьевну. Врач мне понравился. Очень приветливая девушка, много всего интересного посоветовала полезного, касательно гигиены полости рта, а так же дальнейшего лечения. Восстановила мне зуб за одно посещение. Все очень здорово выглядит. Даже не заметно, что там стоит пломба. Спасибо доктору!
Всем привет! Была пару дней назад в клинике "Мой Зубной" на Крыленко. Обращалась по острой боли. Место для меня нашлось в тот же день и мне благополучно полечили зуб. Оказалось - обширный кариес. Зуб вылечили за один прием, сейчас уже никакого дискомфорта нет. Пломба поставлена ну просто ювелирно, не найдешь ее на зубе. Очень благодарна, недорого, оперативно и качественно помогли. Спасибо.
Была на Крыленко 21 к.1. в стоматологии "Мой Зубной". Поделюсь опытом. Клиника привлекла соотношением цена/качество, судя по отзывам и информации на их сайте. Кстати, сайт весьма подробный и с актуальными ценами, что встречается не всегда. Решила я пройти бесплатную консультацию по поводу разрушенного зуба. На консультации врач сказала, что восстановлению он подлежит и стоимость процедуры составит 2300 руб. вместе с обезболиванием. Такая цена (с учетом световой пломбы) меня однозначно заставила согласиться. Единственное, записать смогли только на следующий день, на текущий все было занято, много пациентов. Но зуб не беспокоил и я согласилась. Все по времени заняло чуть больше часа. И вышла я довольная с целым зубиком. Оцениваю на 4,5 из 5, т.к. пришлось записываться на следующий день, но зато никакой очереди, прием по записи состоялся. В общем и целом рекомендую эту стоматологию и врача Риду Е.Г., очень толковый специалист, я ее лечением крайне довольна.