8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21 к 1
Район: Невский
Бизнес центр: Перун

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1 (11)

Обратилась в клинику по совету своего отца, он делал зубы качественно и не дорого. У меня очень сильно болел зуб. Я ездила в многие клиники и мне толком не могли сказать по моему снимку киста или пульпит, советовали удалять зуб. В этой клинике мне поставили правильный диагноз и помогли сохранить мой зуб вылечив его. Персонал очень дружелюбный. Жаль что нет детского стоматологического отделения. Подростает дочка, начались проблемы с зубками. Спасибо за тёплый приём, и за профессиональный подход к клиентам.
Добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, скорее всего Вы попали в клинику без детского отделения. Т.к. по некоторым адресам наши специалисты готовы помочь даже самым маленьким пациентам.
Успехов Вам!
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Делала ультразвуковую чистку зубов в данной клинике-процедура немного неприятная, даже десны начали кровить, меня доктор об том предупреждала, говорила, что такое бывает, и после чистки еще дня два такое бывает, дала мне гель, чтобы мазать и чтобы все скорее зажило. Очень приятное и бережное отношение. Налета нет, зубки свежие и чистые. Сама процедура мне понравилась: снимает весь налёт с зубов и делает их на пару тонов светлее- рекомендую. Приятные цены ниже других стоматологических клиник на данную процедуру.
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья Вам и красивой улыбки! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
В клинику попал по совету очень хорошего друга. Всё на уровне: оборудование, толковый персонал, знающие своё дело врачи. Вылечил почти все зубы, остаётся несколько и далее займусь протезированием. У кого есть какие-то сомнения – посетите консультацию, чтобы убедиться лично. Даже консультация в клинике бесплатная. Всё для пациентов. Молодцы!
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Недавно лечил зубы в вашей стоматологии . Хочу сказать, что понравилось обслуживание и то, что мне было не больно! Кому рассказываю, даже не верят, что зубы можно лечить без этих ужасных и неприятных ощущений. Доволен целиком и полностью вашей стоматологией.
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Дорогой наш пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей сети стоматологий. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хорошая стоматология. Все необходимое есть - качественное оборудование, опытные врачи.
Делают качественно и без боли.
Что ещё человеку надо от стоматологов?:-)
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Sergej.ivashhenko.1989, благодарим Вас за отзыв, хорошо, что во время приема Вы не испытывали дискомфорта и цены Вас порадовали. Здоровья и всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Качественное обслуживание, комфортная обстановка, хорошая аппаратура. Персонал заботится об удобстве клиента, интересуясь его предпочтениями. Так же приятный и дружный коллектив. Все врачи- профессионалы своего дела с огромным стажем работы.
Проводилась чистка лица, результат потрясающий, так же лечение кариеса: укола не почувствовала, остальное вообще не страшно.
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Елена, благодарим за отмеченные преимущества клиники, за теплый отзыв о профессионализме персонала! Рады работать для Вас! Здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной" .
Стоматология понравилась. Жаль, нет детского отделения. В целом, все устраивает, и ценовая политика, и обслуживание. Сейчас лечу зубки под короночки. Хотела бы отметить врача Богун Александра Павловича. Очень внимательный и ответственный специалист. Спасибо ему большое за терпение и его труд. Жду не дождусь окончания работы)
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Благодарим за теплые слова и искренние пожелания. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и трепетную работу нашего врача. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Интересная стоматология, нет ничего, кроме кабинета стоматолога и диванчика в холле, где пациент смиренно ожидает, когда его пригласят на прием.
Администратора, ресепшен, тв и прочих развлечений вы там не встретите, поэтому как-то скучновато( всю работу выполняет мед. сестра, еще (т.к. была пару раз у них в клинике заметила санитарочку, она как раз мыла помещения). Как мне позже объяснили, из-за низкой численной персонала, отсутствия всяких развлечений, этой сети удается держать такую низкую цену на их услуги. Что мне очень понравилось.
Как я уже сказала, я была там всего пару раз, меня порадовали цены на услуги по лечению и проф. чистке. Но одну звездочку все-таки сняла за серость стен(
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1

Мне очень понравилось в этой клинике!
Сломался передний зуб еще несколько лет назад. Решила, что пора его отреставрировать.
Очень долго выбирала клинику и врача. В итоге, по отзывам и сарафанному радио, я выбрала себе стоматолога-терапевта - Риду Елизавету Геннадьевну.
Врач мне понравился. Очень приветливая девушка, много всего интересного посоветовала полезного, касательно гигиены полости рта, а так же дальнейшего лечения.
Восстановила мне зуб за одно посещение. Все очень здорово выглядит. Даже не заметно, что там стоит пломба.
Спасибо доктору!

Всем привет!
Была пару дней назад в клинике "Мой Зубной" на Крыленко.
Обращалась по острой боли. Место для меня нашлось в тот же день и мне благополучно полечили зуб. Оказалось - обширный кариес. Зуб вылечили за один прием, сейчас уже никакого дискомфорта нет. Пломба поставлена ну просто ювелирно, не найдешь ее на зубе.
Очень благодарна, недорого, оперативно и качественно помогли.
Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1

Была на Крыленко 21 к.1. в стоматологии "Мой Зубной". Поделюсь опытом.
Клиника привлекла соотношением цена/качество, судя по отзывам и информации на их сайте. Кстати, сайт весьма подробный и с актуальными ценами, что встречается не всегда.
Решила я пройти бесплатную консультацию по поводу разрушенного зуба. На консультации врач сказала, что восстановлению он подлежит и стоимость процедуры составит 2300 руб. вместе с обезболиванием. Такая цена (с учетом световой пломбы) меня однозначно заставила согласиться. Единственное, записать смогли только на следующий день, на текущий все было занято, много пациентов. Но зуб не беспокоил и я согласилась. Все по времени заняло чуть больше часа. И вышла я довольная с целым зубиком. Оцениваю на 4,5 из 5, т.к. пришлось записываться на следующий день, но зато никакой очереди, прием по записи состоялся.
В общем и целом рекомендую эту стоматологию и врача Риду Е.Г., очень толковый специалист, я ее лечением крайне довольна.