8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1
Вход с улицы Бабушкина.
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника "Мой зубной" на улице Бульвар Красных Зорь»

Стоматологический центр «Мой зубной» на бульваре Красных Зорь – это стоматологическая клиника, оказывающая услуги высочайшего качества по доступным ценам. Новейшее оборудование, сертифицированные медикаменты и материалы, опытные доктора, искренняя забота о каждом пациенте и высококлассное обслуживание, - все это о центре «Мой зубной».

Международная стоматология развивается быстрыми темпами, потому клиника «Мой зубной» внимательно следит за новейшими тенденциями и методиками, чтобы предоставлять клиентам лучшие услуги. Доктора «Мой зубной» регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают тематические семинары и мастер-классы, позволяющие осваивать новые, более совершенные, техники. В стоматологическом центре «Мой зубной» проводится регулярная замена морально устаревшего оборудования, что, наряду с профессионализмом докторов, позволяет достигать поистине впечатляющих результатов.

Стоматологический центр «Мой зубной» на бульваре Красных Зорь предлагает:

·         Профессиональная гигиена и отбеливание зубов.

·         Безопасная для здоровья рентгенологическая диагностика.

·         Лечение кариеса, каналов и десен.

·         Хирургия. Доктора клиники стараются максимально сохранить собственные зубы пациентов и прибегают к удалению лишь в крайних случаях.

·         Имплантация и протезирование. Доктора центра «Мой зубной» - настоящие профессионалы, которые способные создать идеальную улыбку при любых исходных данных.

·         Эстетическая стоматология.

·         Ортодонтия. Выпрямление зубов и исправление прикуса теперь возможно в любом возрасте множеством вариантов.

Стоматологический центр «Мой зубной» на бульваре Красных Зорь приглашает вас ежедневно за красивой улыбкой и отличным настроением!

Диагностика 1
Центр здоровья

Цены Стоматологическая клиника "Мой зубной" на улице Бульвар Красных Зорь

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника "Мой зубной" на улице Бульвар Красных Зорь (11)

Лечила зуб у Валерии , делала канал( в этом не разбираюсь) , в итоге мне поставили временную пломбу за 5200, зуб очень болит , оказалось что канал не прочистили , Стамотология считает что не её вина , в итоге с опухшей щекой сидела на работе
Стоматологическая клиника "Мой зубной" на улице Бульвар Красных Зорь
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Вчера приходила на проф.чистку, удаляла камни. Немного боялась, т.к читала, что у некоторых процедура проходит прямо болезненно. На деле всё очень здорово! Зубки сейчас чистенькие, гладенькие. Процедура совершенно безболезненная. И, к слову, дешевле, чем в других клиниках, даже без каких-либо акций. Очень рекомендую!
Стоматологическая клиника "Мой зубной" на улице Бульвар Красных Зорь
Виктория, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам красивой улыбки и ждем на профилактических процедурах! С уважением, Администрация "Мой ЗУбной".
я была на приема у Оксаны александровны м. так вот врач ужасный , лечила мне зуб повредив другой зуб , вообще нет опыта ,ни в коем случае к ней не надо , просто отваратительный врач , если не хотите как я с испорченными зубами ходить ,то к ней не надо . так жалею ,что к ней пошла , читала про нее отзывы ,там были положительные отзывы , оказывется они все левые .
Стоматологическая клиника "Мой зубной" на улице Бульвар Красных Зорь
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас негативные эмоции, будем благодарны, если Вы сообщите свои данные для связи на почту dirmoyzubnoy@mail.ru, для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всегда приятно, когда тебя встречают как хорошего друга. Вдвойне приятно теплое и участливое внимание, когда у тебя проблемы, когда что-то болит. Профессионализм, оборудование, идеальная чистота и интерьеры - все это, как говорится, "по определению". вот человеческое отношение, искренняя забота и улыбки - на самом деле редкий "бонус", это за деньги не купишь! Я попала в Стоматологию Мой Зубной случайно. Днём разболелся зуб, и по дороге домой с работы я зашла возле дома в стоматологию. Просто увидела вывеску и поняла, что откладывать больше нет возможности. тот же вечер стоматолог избавил меня от боли, вылечил зуб и настолько заботливо отнесся ко мне, что в течение двух недель я подлечила все остальные мелкие проблемы. Спасибо всему коллективу стоматологии "Мой зубной", вы просто находка!
Отзыв оставлен на spr.ru
Моё впечатление о клинике - с первого шага видишь чистоту и уют, встречают доброжелательно. Высококвалифицированные специалисты . Все понятно и доступно объясняют. Рентген можно сделать в клинике, бегать никуда не нужно, очень удобно так же то, что тут можно получит весь спектр стоматологических услуг-от лечения до имплантологии. Цены средние, например студенту вполне доступные. Впечатления только положительные, поход к стоматологу больше не пытка)
Была на приеме у врача Баранова Анастасия по адресу Бульвар Красных зорь. 1. Все понравилось. По приходу встретила администратор и дала заполнить договор, потом проводила в кабинет к врачу. В кабинете чисто, все оборудование новое, современное. Вылечили мне пульпированный зуб, очень быстро, кстати, и безболезненно. По цене вышло даже меньше, чем я ожидала.
Являюсь клиентом клиники "Мой Зубной". Наблюдаюсь у ортодонта на брекетах. Хожу регулярно на корректировку. Уже видно движение зубов в нужное направление, хотя прошло несколько месяцев, а еще предстоит года полтора носить. Врач мне понравилась, уверена, что с ней мы достигнем нужного результата. А клинику я выбрала эту, потому что тут недорого. Пока всем довольна.
Клиника "Мой Зубной" мне понравилась. Довольно недорого, при этом качество не страдает. Материалы используют хорошие. Пломбу мне поставили световую после лечения пульпита, от зуба по цвету не отличается, да и дискомфорта или осложнений не было. Попала я к врачу Ольге Юрьевне. Мне очень понравилось, огромнейшее спасибо. Рекомендую!
Клиника оставила хорошие впечатления. Последний раз была у них меньше недели назад, делали чистку air flow. Все понравилось, никаких болевых ощущений, цена та же, что заявлена у них на сайте. Врач умничка. правилась за 40 минут. Дали чек, сумма совпала)
Забрел в клинику "Мой Зубной" на бульваре "Красных Зорь". Просто шел мимо и увидел новую клинику, решил зайти, проконсультироваться. Уже через неделю я решил все свои зубные проблемы, которые накопились за год. После бесплатной консультации мне предложили сделать чистку, так как не было записи у врача. Потом несколько дней ходил на приемы для лечения. Денег отдал немного, цены нормальные, да и врач определенно нашел ко мне подход, было комфортно. Рекомендую.
Для бабушки нужно было сделать протез. Не знали, какой нам нужен, а тут бесплатно консультируют (Мой Зубной на красных Зорь), поэтому записались сюда. Ее принимал врач Вишневский. Отношение врача бабушке понравилось, все подробно разъяснил, показал, рассчитал стоимость. Оплачивала я и цена меня устроила, были в некоторых других клиниках, там было дороже. То ли акция проходила в июле, то ли еще в августе будет, точно не знаю. Протез подошел хорошо, удобно. Не натирает, так как не жесткий материал используется. Из минусов - записи иногда нужно ждать несколько дней. Мы остались довольны, советуем.