8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 28
Район: Кировский

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 28»

Стоматологический центр «Мой Зубной» на проспекте Стачек приглашает всех воспользоваться качественными услугами по самым низким ценам. Здесь вы сможете избавиться от зубной боли и обрести красивую и здоровую улыбку.

Специалисты стоматологического центра – это врачи с высшим образованием, которые индивидуально подходят к лечению каждого пациента и готовы ответить на любые вопросы. Клиника оказывает стоматологические услуги в кредит, что позволяет быстро решить проблему лечения зубов, не опираясь на конечную цену.

Стоматологический центр оснащен современным диагностическим оборудованием, которое позволяет провести необходимые исследования и выявить все патологии на ранней стадии. Кроме этого, пациентам предложат лечение глубокого кариеса, установку пломб, металлокерамики, виниров, имплантов, протезирование, отбеливание, чистку и удаление налета в труднодоступных местах, реставрацию эмали, подбор брекетов и исправление прикуса и многое другое.

В стоматологии постоянно проходят выгодные акции и специальные предложения, которые сделают лечение еще более доступным. Записаться на прием можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 28 (8)

Фотография специалиста Дондоков Алексей Викторович
Мамаева
Сабина Рустамовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 28 (8)

Я летом как-то был в клинике «Мой зубной». Решил по акции полечить кариес, меня просто беспокоило пару зубов. В целом остался доволен, врач попался аккуратный и внимательный. Зубы по сей день не беспокоят))) Только поток людей немаленький, я неделю где-то ждал своего приема.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 28
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы, Ждем Вас на профилактических процедурах! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
На днях посещали вашу клинику с женой. Остались очень довольны обслуживанием, будем рады придти к вам еще. Главное что бы не было больше причины)))
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 28
Дорогой наш пациент, будем ждать Вас с супругой на профилактические осмотры. Спасибо за отзыв! С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
На верхнюю челюсть поставила нейлоновый съёмный протез. Протез легкий, удобный и уход за ним не составляет никаких трудностей. Важно, что протез не мешает разговаривать и не заметен окружающим. Благодарю врача клиники Асланиди за отличное протезирование и за совет установить именно этот протез! И стоимость протезирования недорогая, вполне приемлемые цены.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 28
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Сделала вчера ультразвуковую чистку в клинике "Мой Зубной" на Стачек, 28. Цена приятна удивила - 1390 руб., причем уже включено в эту стоимость покрытие фтор-лаком. Зубы мои избавились от налета и стали заметно белее. Чистку мне посоветовала подруга, я сама и не знала о такой процедуре. Вроде и с гигиеной всегда у меня все хорошо было, но вот об этом не знала. Теперь буду делать регулярно. Спасибо, что провели так комфортно и безболезненно.
Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 28
Мне тут очень понравилось ( Мой Зубной на Стачек, 28 ).
Очень вежливый персонал, всегда напоминают о приеме заранее звонком.
Здесь я вылечила несколько зубов и провела протезирование металлокерамикой.
Цены приемлемые для Северной Столицы. Была в клиниках подороже, так и не поняла, за что будет переплата.
В "Мой Зубной" же цены прозрачные и врач все объясняет на бесплатной консультации.
Мне понравилось и результатом я довольна, а главное, что теперь я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов, ведь теперь они у меня белые и красивые.
Очень благодарна, спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 28 на карте