8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3У

Про «Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице»

Ноющая зубная боль – это главная причина обратиться к врачу. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Фронтовой улице в поселке Стрельна предлагает быструю и качественную помощь при любом недомогании по доступным ценам и без очередей.

Специалисты клиники – лучшие врачи с большим практическим опытом. Они постоянно совершенствуют свои навыки, делятся знаниями с коллегами и знакомятся с новыми методиками лечения.

В стоматологии представлен широкий выбор услуг, в том числе удаление зубов любой сложности под анестезией, отбеливание эмали, профессиональная чистка, имплантация, виниры, металлокерамика, исправление прикуса, установка брекетов, лечение заболеваний десен и кариеса, протезирование, пломбирование, а также стоматологические операции любой сложности. Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет точно определить все патологии на ранней стадии.

Кроме этого, в центре открыто детское отделение, где вашему ребенку расскажут о гигиене полости рта, вылечат молочные зубы и подберут средства для домашнего использования.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Для вашего удобства доступны специальные кредитные программы на выгодных условиях. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Центр здоровья

Цены Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Ортопантомограмма550 руб.
Компьютерная томография одной челюсти1100 руб.
Компьютерная томография двух челюстей2000 руб.
Копирование снимка на диск50 руб.
Оптрагейт250 руб.
Лечение любого кариеса: Молочный зуб1600 руб. за 2 поверхности
Лечение любого кариеса: Постоянный зуб1800 руб. за 2 поверхности
Лечение любого кариеса: Молочный зуб1900 руб. за 3 поверхности
Лечение любого кариеса: Постоянный зуб2000 руб. за 3 поверхности
Восстановление анатомической формы (кариес более 3 - х поверхностей): Молочный зуб2700 руб.
Восстановление анатомической формы (кариес более 3 - х поверхностей): Постоянный зуб2700 руб.
Использование цветных фотополимеризационных материалов (цветная пломба Twinky Star)750 руб.
Терапия / Лечение пульпита
Трепанация пульпарной камеры: Молочный зуб1000 руб.
Трепанация пульпарной камеры: Постоянный зуб650 руб.
Лечение 1 канала: Молочный зуб1100 руб.
Лечение 1 канала: Постоянный зуб1100 руб.
Пломбировка 1 канала: Молочный зуб850 руб.
Пломбировка 1 канала: Постоянный зуб850 руб.
Терапия / Гигиена и профилактика:
Профессиональная гигиена: Молочные зубы1400 руб.
Профессиональная гигиена: Постоянные зубы1400 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба1000 руб.
Серебрение зубов препаратом «Saforide»150 руб. за 1 зуб
Реминелизация зубов100 руб. за 1 зуб
Восстановление временного зуба функциональной коронкой (слепки отдельно)3600 руб.
Глубокое фторирование900 руб. за 1 посещение
Хирургия
Консультация (первичная), входит в стоимость при дальнейшем лечении500 руб.
Удаление: Молочный зуб600 руб.
Удаление: Постоянный зуб700 руб.
Иссечение капюшона300 руб.
Коррекция уздечки языка2000 руб.
Френулоэктомия (коррекция уздечки губы)2000 руб.
Вестибулопластика (пластика преддверий)2000 руб.
Ортодонтия
Консультация (первичная), входит в стоимость при дальнейшем лечении500 руб.
Диагностика (подростки до 10 лет)3000 руб.
Стоимость на прочие услуги по ортодонтииПо договоренности
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице (6)

Нам с сыном очень нравится наблюдаться и проходить лечение зубов в ашей клинике, оборудование чтобы сделать снимки имеется, клиника удобная, близко расположена. Врачи опытные, видно, как стараются сделать максимально хорошо свою работу и это получается отлично) Не понятен только один момент, но он не сильно важен лично для нас , нет оплаты по карте, хотелось-бы, чтобы на это обратили внимание и хотя-бы в нескольких клиниках это сделали)
Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей сети стоматологий! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Хорошая клиника. Чистая и красивая. Оборудование новое. Отдельную благодарность хочу выразить врачу Курепиной Э. Как понять, что ребёнок перестал бояться стоматологов? Встретить после школы и услышать, как он советует одноклассникам своего волшебного зубного врача. Спасибо Вам за чуткий подход к самым маленьким пациентам и за Вашу душу, которую Вы вкладываете в работу!
Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице
Евгения, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего врача. Мы очень рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольными! Рады стараться для Вас. Здоровья и красивых улыбок Вам и Вашему ребенку. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Прошла гигиену полости рта в клинике «Мой зубной» на Фронтовой. Была приятна удивлена, т.к. цена соответствовала действительности – 2000 руб. Врач очень понятно и доступно все объясняла, дала несколько дельных советов. Все было профессионально! Хорошая стоматология! Сама там была и всем советую. Приходите и лечите зубы - не пожалеете!
Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице
Анастасия_Набиуллина, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы так высоко оценили нашего врача. Красивой улыбки и здоровья! Искренни Ваши Администрация "Мой Зубной".
12.03.2018 г., я получала услугу комплексная чистка зубов (стоимость 2000 рублей) в клинике на Фронтовой ул., г. Стрельна. Доктора, который делал чистку зовут Сергей Васильевич, если я не ошибаюсь. Я хочу пожаловаться на качество чистки и качество обслуживания. 1. Во время чистки зубов, указанный врач положил мне защитную салфетку на лицо, чтобы чистящий состав, в виде порошка не попадал на лицо, глаза и т.д. Всё было бы хорошо, но, когда салфетка намокла (от воды, слюны, испачкалась в порошке и т.д.) в области подбородка, врач начал этой мокрой салфеткой (испачканой в слюне, воде и порошке) "вытирать" мне подбородок! Просто начал тереть мне этой салфеткой по коже подбородка! Я попросила его перестать тереть мой подбородок, на что я услышала вопрос - "Почему?" Пришлось объяснять врачу, что от такого трения у меня могут образоваться прыщи на подбородке. Вот это обслуживание! Вот это отношение к клиенту! Я считаю, что это неприемлемо, объяснять постороннему человеку, почему не нужно тереть мою кожу! 2. Качество оказанной услуги. Придя домой я рассмотрела свои зубы и обнаружила, что между практически всеми зубами, остался налет, не камни даже, а просто налет. Вопрос: за что я заплатила 2000 рублей? Я считаю, что указанный врач работает не профессионально, услугу оказал мне не в полном объеме (не устраивает результат), отношение к пациенту у врача халатное.
Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице
irina.esikova, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения, начата проверка. С уважением, Администрация, "Мой Зубной"
Клинику я рекомендую, так как тут есть отличный детский врач. Мой ребенок спокойно садится в кресло для лечения, рот сам открывает. Не приходится уговаривать или запускать ситуацию с зубами до ужасного уровня. Теперь ходим сюда на осмотры, иногда что-то подлечиваем. Нам нравиться, плюс еще и недорого. Клиника в целом простенькая, но чистая, детский кабинет оформлен очень красиво. Мы довольны.
Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице
Катерина, спасибо за теплые слова в наш адрес, мы рады что смогли помочь Вашему ребенку и прием прошел легко и безболезнено. Здоровья и счастья Вам и вашему ребенку. С Уважением Администрация "Мой Зубной"!
Клиника "Мой Зубной" мне показалось очень хорошей. Чисто, светло, нет ничего лишнего и, что самое главное отличные специалисты и материалы. Мне тут восстановили зуб на штифте за весьма низкую цену - около 3000 рублей. В моей районной поликлинике за это и то больше запросили. Квалификация врачей высокая, это ощущается с момента консультации, все очень тактичные и вежливые. Клинику рекомендую, все сделали качественно.
Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой улице
Спасибо Вам, за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что смогли быть Вам полезны. Радуйте своей улыбкой окружающих и всех благ Вам. С уважением, Администрация "Мой Зубной".