8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

Про «Мой Зубной на Гражданской улице»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Гражданской улице поможет вам справиться с ноющей зубной болью и обрести обворожительную белоснежную улыбку. Здесь используются современное оборудование и эффективные методики лечения. В центре пациенты могут получить консультацию стоматолога-терапевта, ортопеда, хирурга, врача-имплантолога и ортодонта.

Врачи стоматологической клиники – это опытные специалисты, с высшим медицинским образованием, которые постоянно участвуют в научных конференциях и семинарах, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения. Они найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, проведут осмотр и назначат диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии.

В стоматологии пациентам предложат лечение зубов и заболеваний десен, протезирование, установку металлокерамических коронок, удаление зубов и проведение операций под анестезией, исправление прикуса и подбор специальных брекет-систем, отбеливание и реставрацию эмали, профессиональную чистку и многое другое.

Записаться на прием можно по телефону. Для постоянных клиентов действуют скидки, а также доступны специальные кредитные предложения на лечение зубов. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно

Диагностика 1
Хирургия

Цены Мой Зубной на Гражданской улице

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на Гражданской улице (14)

Хорошая стоматология. Приятный, вежливый персонал.
Мой Зубной на Гражданской улице
Регина, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Устанавливали тут сыну брекет-систему. Буквально на днях сняли. Отходили полтора года примерно. Теперь зубы идеально ровные, улыбка просто космос. Сам сын очень рад, что результат именно такой. Это определенно стоило потраченного времени. Приходилось обращаться для активаций примерно раз в полтора месяца, но они проводятся очень быстро. Никаких проблем с брекетами у нас не было за все время лечения (они не отваливались, не ломались), иногда люди пишут про такие проблемы, но, видимо, они не соблюдают рекомендации. Мы клинику рекомендуем, очень довольны!
Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей сети стоматологий. Мы рады, что Вы и Ваш сын остались довольны! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отличная стоматология! Всем рекомендую. Обратился сюда к хирургу,хотел удалить больной зуб. В итоге мне залечили и полностью восстановили. Зуб стал как новый! Спасибо большое!
Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Являюсь пациентом клиники уже несколько лет. Очень импонирует подход врачей к делу, которым они занимаются. За все посещения ни разу не столкнулась с грубостью врача или его некомпетентностью. Все конструкции, которые устанавливала здесь (пломбы, коронка и мост) держатся и никуда не планируют деться, стоят «на века», как говорится. Касательно цен не могу сказать, т.к нет необходимости обращаться в другие клиники (для сравнения), цены на доступном уровне и всегда понятно за что именно заплатил в ходе лечения.
Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Посетила впервые для чистки налета на зубах, процедура быстрая, аккуратная и подход врача к пациенту и сама процедура великолепная! Все спокойно, аккуратно, после зубы гладкие очень и красивые! Спасибо!
Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой наш пациент, спасибо за отзыв. Очень хорошо, что после процедуры чистки, Ваши зубки радуют Вас. Желаем Вам здоровья и всегда красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу поблагодарить всех сотрудников прекрасной стоматологической клиники Мой зубной за любовь и заботу о пациентах. А самое главное, выразить свое восхищение изумительным доктором Компанец Артуру Вадимовичу. Работает быстро и четко. Уже не первый раз обращаюсь к нему за помощью и с каждым разом все больше удивляюсь его работе. И удаляла, и протезировала и имплантат устанавливала - и все просто на отлично! Рекомендую!
Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой пациент, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы отметили профессионализм врача и остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Очень редко пишу отзывы, но хотелось бы поблагодарить вас за вашу работу. Обратилась в клинику на Сенной с острой болью (пульпит). Врач очень деликатно решил проблему. С учётом анастезии не было никаких неприятных ощущений. По итогу: отличная клиника, прекрасный сервис, индивидуальный подход к клиенту!Врачи все приятные, понимающие знающие свое дело, от посещения остались только положительные впечатления! Успехов вам и процветания!
Мой Зубной на Гражданской улице
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые пожелания, и за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Месяца два назад обратилась с ужасной проблемой, откололся кусочек зуба передний!!! В другой клинике (не вашей сети) посоветовали ставить коронку уже, что ничего держатся не будет если пломбой сделать, решила записаться в вашу, врач при осмотре очень был вежлив и внимателен, все мне сделали без коронки и не поверите, до сих пор все держится, уже больше двух месяцев прошло, никаких проблем нет. Очень советую перед процедурами посещать нескольких врачей , если подобная ситуация будет. Огромное спасибо за реальную помощь!
Мой Зубной на Гражданской улице
Соглашусь с положительными отзывами. В клинике с первого раза очень понравилось, опрятные врачи, используют перчатки и одноразовые наборы инструментов. Цены супер, для Петербурга просто идеальные, но вместе с тем и качество материалов отличное. Единственное, что мне иногда не нравится – бывает, что время приема сложно найти, на следующий день маловероятно вас запишут. Я просто обычно записываюсь заранее и все окей. С зубами теперь проблем нет, что невероятно радует.
Мой Зубной на Гражданской улице
Ирина, спасибо за отзыв! Хорошо, что Вы оценили уровень сервиса нашей клиники. Рады работать для Вас! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Вот уже несколько лет моя семья посещает клинику Мой Зубной. Ходили в разные филиалы, сейчас обслуживаемся на Гражданской улице. Хочу выразить огромную благодарность врачам-стоматологам, которые лечат нашу семью. И конечно же мед. сестрам. Приходить сюда одно удовольствие, всегда напомнят о приеме, встретят с улыбкой, окружат заботой и вниманием)). В клинике идеальная чистота. Постоянно проводятся какие-то акции, не успеваешь следить за ними))) Еще раз огромное спасибо!!!! Здоровья и процветания!!!
Мой Зубной на Гражданской улице
Викки, рады работать для Вас! Спасибо за отзыв и за то, то оценили качество оказываемых услуг и сервиса! Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Посоветовала врача знакомая. Лечили два зуба, 6 и 7. 7рка получилась хорошо, вернулась лечить 6рку. Через 4 месяца иду делать панорамный снимок (зуб мудрости забеспокоил, решила посмотреть на все) и тут то все выяснилось. В 6рке оставлен инструмент, воспаление, перелечивать. Боюсь остаться без зуба. К вам больше ни ногой. Надеюсь на возврат средств, т.к. переделать стоит в разы дороже. Спасибо что жива))
Мой Зубной на Гражданской улице
Niridna, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
В продолжение отзыва от 16 января 2018г: Действительно, с некоторой задержкой, но был приглашен в клинику на пр. Славы 52 и после осмотра Юлией Александровной, прозвучали извинения и предложен выбор - вернуть деньги или сделать коронки, без доплаты разницы между металлокерамикой и цирконием. Достойное предложение, выбрал зубы. Сегодня работа выполнена и надо сказать - очень хорошо. Значит, репутация для клиники важна и ответственность за работу присутствует. Благодарю, так держать!
Мой Зубной на Гражданской улице
Евгений, благодарим Вас за подробное описание посещения, мы рады, что ситуация купирована и Вы остались довольны результатом. Красивой улыбки и здоровья Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Обслуживание как в анекдоте: "Евроремонт за три дня. Опытная бригада, умение убеждать." Привлекла акция на коронки из диоксида циркония. Однако, Компанец Артур Вадимович стал убеждать поставить металлокерамику при почти такой же цене, всё же согласившись на диоксид, со словами "если вам так очень хочется, но никакой разницы". Нужно было сразу уходить. За неделю до установки цена выросла почти вдвое. В день установки выяснилось, что коронки из диоксида циркония сделать не успели, но вот металлокерамика - будет как настоящие зубы. Зря я проговорился, что мне улетать и время ограничено. При приеме работ в местах крепления оказались черные пятна. Со словами "имеете право..." - час подбора материала, чтобы было похоже по цвету на зуб. Предложение проверить прилегание к соседним зубам - вызвало интерес. На вопрос - почему справа нет прилегания, поступил отличный ответ: там всё равно пломбу менять, вот и сделаем как надо. Почему заплатил? Просто хотелось быстрее с этим мучением покончить. Через неделю звонок из клиники, с просьбой рассказать впечатления. Рассказал. Больше не звонили.
Мой Зубной на Гражданской улице
Евгений, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной
Евгений Сафтенко
Евгений Сафтенко ответил Мой Зубной на Гражданской улице
Мнение меняется качественно выполненной работой взамен некачественной. Однако, кроме сожаления, выраженного на словах - ничего, в т.ч. нет ответа на письмо по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru.
Мой Зубной на Гражданской улице ответили Евгений Сафтенко
Евгений, извините за задержку, связанную с техническими неполадками. По Вашему заявлению началось расследование, обратную связь предоставим по номеру оставленному в письме. Спасибо! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиникой осталась довольна. Вылечили зуб, который вдруг начал беспокоить ночью. На утро позвонила сюда и тут оказалась свободная запись. Уточнила порядок цен по телефону и меня все устроило. Пришла. Консультация весьма подробная и абсолютно бесплатная. Врач расположила к себе, общалась вежливо, помещение клиники чистое. Цены не отличались, все разъяснили после осмотра. В итоге вылечили зуб в одно посещение, оказалось глубокий кариес. Спасибо за помощь, я довольна.
Мой Зубной на Гражданской улице
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой! Благодарим, что написали такой прекрасный отзыв. Здоровья, счастья и всех благ Вам!