8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Поликарпова, 2»

Красивые и здоровые зубы – это легко вместе со стоматологической клиникой «Мой Зубной» на аллее Поликарпова. Здесь представлен широкий выбор услуг по доступным ценам и без очередей.

В центре установлено новейшее и высокотехнологичное оборудование, которое помогает точно определить проблему и быстро приступить к ее устранению. Врачи используют только проверенные материалы и препараты, которые позволяют проводить все процедуры быстро и совершенно безболезненно.

Забота о клиентах – это главная задача стоматологической клиники. Персонал соблюдает все нормы СанПин, постоянно проводит дезинфекцию всех инструментов и оборудования, использует одноразовые материалы.

Врачи стоматологии имеют большой стаж работы, постоянно развиваются и принимают участие в научных конференциях и семинарах, ежегодно повышают свою квалификацию, используют в работе собственные эффективные методы лечения. В клинике пациентам предложат качественную и точную диагностику, терапевтическое лечение зубов, удаление и все виды протезирования, изменение прикуса и чистку, отбеливание и многое другое.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Стоматологический центр «Мой Зубной» открыт ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Поликарпова, 2 (12)

Фотография специалиста Ведерников Александр Александрович
Михайлова
Наталья Андреевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Поликарпова, 2 (2)

В клинику Мой Зубной я пришла по острой боли. Прямо на работе откололся зуб и тут началось, обзвонив ближайшие клиники мне сказали, что смогут меня принять в их филиале на аллее Поликарпова. Через 15 минут я была уже на месте, меня там ждали, все приготовили. Сразу видно, что тут с пониманием относятся к зубной боли. Врач сделала мне укол, я немного успокоилась, и потом мы с ней обговорили все моменты. Мне поставили лекарство. Дали ещё кучу направлений с таблетками и обезболивающими и отправили домой. Мне так всё понравилось, что долечиваться я пришла к ним же)! Очень приятно, что доктор и во второй раз меня вспомнила, справилась о моем самочувствии и так же безболезненно провела лечение на этом зубе! Очень довольна обслуживанием, и благодарна за работу! Спасибо вам огромное!
Стоматология «Мой Зубной»: Поликарпова, 2
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы!
Успехов!
Ждем вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Смело рекомендую эту клинику. Дешевое и качественное лечение. Ходили сюда с мужем после переезда в Санкт-Петербург. Были приятно удивлены ценами, решили протестировать клинику. Для начала проконсультировались, все понравилось и потом уже начали лечение. Врач очень приятная женщина, опытная, фамилию, к сожалению, не помню. Знает как найти подход к пациенту и лечит очень комфортно.
Спасибо за вылеченные зубы!
Стоматология «Мой Зубной»: Поликарпова, 2
Вам спасибо за Ваш выбор. Очень рады, что тестирование прошло успешно! Благодарны за оценку нашей работы! Здоровья и радости Вам и Вашему супругу!
Стоматология «Мой Зубной»: Поликарпова, 2 на карте