8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 108

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108»

Стоматология «Мой Зубной» на Варшавской улице поможет всем пациентам справиться с любыми зубными недомоганиями и обрести красивую и белоснежную улыбку.

В стоматологической клинике проводят лечение кариеса и заболеваний десен, пломбирование, протезирование и имплантацию, профессиональную чистку и отбеливание эмали, установку брекетов и исправление прикуса, хирургические манипуляции под анестезией и многое другое.

Стоматология оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет проводить все исследования быстро и безболезненно. Рентген позволит выявить все патологии на ранней стадии и после подобрать эффективное лечение.

На базе клиники работает детское отделение, где специалисты проведут осмотр в игровой форме, расскажут главные составляющие здоровой улыбки, а в случае необходимости вылечат молочные зубы, пока юный пациент будет смотреть мультики на специальном экране. Атмосфера детского стоматологического отделения располагает детей к общению и помогает забыть о страхе перед зубными врачами.

Записаться на консультацию можно по телефону. Для вашего удобства в центре доступны кредитные программы на выгодных условиях. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108 (19)

Фотография специалиста Шабиев Артур Рустамович
Герасимов
Кирилл Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108 (11)

4.6
Доверяю свои зубы (которые, как известно, на всю жизнь и другие не вырастут) уже несколько лет врачам клиники «Мой Зубной». Почему? Внимательное отношение и самые современные методы лечения, лучшие стоматологические материалы. Любые проблемы, начиная от гигиены и ухода, и заканчивая серьезными хирургическими манипуляциями - все делается профессионально и безболезненно, открыла рот - и можно засыпать :) Хочется также отметить золотые руки хирурга - удаление зуба прошло буквально за полчаса и все прекрасно зажило! Даже и не сомневайтесь, кому можно доверить самое ценное - здоровье своих зубов и красоту улыбки. Искренне рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Ангелина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за рекомендации и за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Была в этой клинике на чистке зубов. Качественно и аккуратно, по времени все заняло не более часа, сразу по просьбе сделали укол обезболивающий, естественно, опросили про аллергические реакции и все сделали как положено. Довольна работами врача.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактических процедурах. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
В клинику «Мой Зубной» я отводила ребенка, чтобы поставить брекеты. Привлекла акция и бесплатная консультация, что встретишь не везде. Цены оказались нормальными в сравнении с другими клиниками города. Врач очень понравился, ребенок у меня придирчивый, а с ней повел себя очень спокойно, а это было очень важно для меня.
Сейчас ходим с брекетами примерно 4 месяца, раз в месяц-полтора нам назначили посещения для активации системы. На них советую записываться заранее, потому что пациентов много. Уверена в положительном результате, так как уже сейчас видно, что зубы начали смещяться.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Карина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Желаем Вашему ребенку красивую улыбку и чтобы радовал свою маму! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Приехала из другого города и так случилось, что сделанный пломбой зуб , откололся почти под корень! Пришла в "мой зубной" и описала проблему, врач все посмотрел и сделал мне новую пломбу, установил штифт и все так красиво, ничего не мешается, пломба стоит хорошо, от собственного зуба по цвету не отличить, спасибо огромное!
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника очень хорошая да еще и с низкой ценой. Я бояка вообще в плане посещения стоматологов, поэтому раньше ходила в клиники редко, зубы многие испортились. Решилась все таки привести себя в порядок и собралась духом =) На самом деле переживала я зря, потому что сейчас все совсем не страшно. В клинике могу отметить новенькое оборудование и хороший ремонт, не забываем, что это еще и эконом-стоматология. Врачи принимают по записи и поэтому тут никаких очередей в ожидании нет. Все четко ко времени. Зубы свои я привела в порядок за несколько приемов, так как за один там было не справится, делали потихоньку, еще и зубы были со сложным пульпитом, приходилось один зуб лечить в несколько приемов. Главное, что все это безболезненно абсолютно. Так что на своем опыте могу сказать, что клиника замечательная!
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Виктория, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108 на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов