8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98
С обратной стороны вещевой ярмарки.
Район: Кировский

Про «Мой Зубной на бульваре Новаторов»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на бульваре Новаторов – это красивая улыбка детей и взрослых, профессиональное и новейшее оборудование, проверенные лекарственные препараты и доступная ценовая политика. Уютная и доброжелательная атмосфера клиники помогает расслабиться и забыть о страхе перед лечением зубов.

Персонал стоматологии – это опытные врачи, которые имеют высшее медицинское образование. В работе они применяют собственные и проверенные методики лечения. Специалисты клиники с радостью ответят на все интересующие вопросы и подробно расскажут о ходе процедур.

В клинике заботятся о безопасности пациентов, проводят ежедневную санитарную обработку помещений и дезинфекцию используемых инструментов.

В стоматологической клинике представлены такие услуги, как терапевтическое лечение зубов, пломбирование, протезирование, исправление прикуса, отбеливание, профессиональная чистка ультразвуком и многое другое. Детское отделение центра оборудовано так, что малыши забывают о страхе, быстро идут на контакт с врачом и лечат зубы без слез.

Для вашего удобства можно записаться на консультацию по телефону. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 1
Хирургия

Цены Мой Зубной на бульваре Новаторов

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Ортопантомограмма550 руб.
Лечение любого кариеса: Молочный зуб1600 руб. за 2 поверхности
Лечение любого кариеса: Постоянный зуб1800 руб. за 2 поверхности
Лечение любого кариеса: Молочный зуб1900 руб. за 3 поверхности
Лечение любого кариеса: Постоянный зуб2000 руб. за 3 поверхности
Восстановление анатомической формы (кариес более 3 - х поверхностей): Молочный зуб2700 руб.
Восстановление анатомической формы (кариес более 3 - х поверхностей): Постоянный зуб2700 руб.
Использование цветных фотополимеризационных материалов (цветная пломба Twinky Star)750 руб.
Терапия / Лечение пульпита
Трепанация пульпарной камеры: Молочный зуб1000 руб.
Трепанация пульпарной камеры: Постоянный зуб650 руб.
Лечение 1 канала: Молочный зуб1100 руб.
Лечение 1 канала: Постоянный зуб1100 руб.
Пломбировка 1 канала: Молочный зуб850 руб.
Пломбировка 1 канала: Постоянный зуб850 руб.
Терапия / Гигиена и профилактика:
Профессиональная гигиена: Молочные зубы1400 руб.
Профессиональная гигиена: Постоянные зубы1400 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба1000 руб.
Серебрение зубов препаратом «Saforide»150 руб. за 1 зуб
Реминелизация зубов100 руб. за 1 зуб
Восстановление временного зуба функциональной коронкой (слепки отдельно)3600 руб.
Глубокое фторирование900 руб. за 1 посещение
Хирургия
Консультация (первичная), входит в стоимость при дальнейшем лечении500 руб.
Удаление: Молочный зуб600 руб.
Удаление: Постоянный зуб700 руб.
Иссечение капюшона300 руб.
Коррекция уздечки языка2000 руб.
Френулоэктомия (коррекция уздечки губы)2000 руб.
Вестибулопластика (пластика преддверий)2000 руб.
Ортодонтия
Консультация (первичная), входит в стоимость при дальнейшем лечении500 руб.
Диагностика (подростки до 10 лет)3000 руб.
Стоимость на прочие услуги по ортодонтииПо договоренности
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на бульваре Новаторов (2)

Доброго времени суток! Я уже более 3 лет посещаю Мой зубной! Переехала в другой район, а этой клинике осталась верна. Лечу зубы у доктора Вагиной Аси Эдуардовны. Прекрасный специалист и мастер своего дела, а также просто хороший человек с отличным чувством юмора! Цены очень демократичные,а качество на 5+. Пломбы стоят годами, не деформируются, не теряют цвет. Всё делается четко,быстро, качественно. В последний раз "ремонтировала" сразу три зуба, чуть не заснула) по времени 30-40 минут. Выражаю Вам, доктор, огромную, сердечную благодарность и желаю здоровья и процветания!!!
Мой Зубной на бульваре Новаторов
Благодарим за теплый отзыв и пожелания! Спасибо, что отметили работу Аси Эдуардовны! Рады стараться для Вас! Здоровья и красивой улыбки! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Хорошая и недорогая стоматология. Расчет стоимости и осмотр полости рта проводят бесплатно. Обращалась сюда так же моя мама,. Цены на низком по городу уровне, при этом все делают качественно. Мам занималась тут протезированием, а я, в основном, лечением. Нужно еще ставить брекеты, тоже планирую сделать это здесь. Врач понравился, да и цены приемлемые. Спасибо за помощь!
Мой Зубной на бульваре Новаторов
Евгения, спасибо за преданность вашей семьи, мы рады что смогли помочь не только Вам, но и вашей маме. Желаем Вам скорее закончить лечение. Здоровья и счастья Вам!