8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98
Район: Кировский

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 98»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на бульваре Новаторов – это красивая улыбка детей и взрослых, профессиональное и новейшее оборудование, проверенные лекарственные препараты и доступная ценовая политика. Уютная и доброжелательная атмосфера клиники помогает расслабиться и забыть о страхе перед лечением зубов.

Персонал стоматологии – это опытные врачи, которые имеют высшее медицинское образование. В работе они применяют собственные и проверенные методики лечения. Специалисты клиники с радостью ответят на все интересующие вопросы и подробно расскажут о ходе процедур.

В клинике заботятся о безопасности пациентов, проводят ежедневную санитарную обработку помещений и дезинфекцию используемых инструментов.

В стоматологической клинике представлены такие услуги, как терапевтическое лечение зубов, пломбирование, протезирование, исправление прикуса, отбеливание, профессиональная чистка ультразвуком и многое другое. Детское отделение центра оборудовано так, что малыши забывают о страхе, быстро идут на контакт с врачом и лечат зубы без слез.

Для вашего удобства можно записаться на консультацию по телефону. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 98 (12)

Фотография специалиста Бабук Анна Робертовна
Фотография специалиста Савенко Наталья Анатольевна
Савенко
Наталья Анатольевна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 98 (2)

Доброго времени суток!
Я уже более 3 лет посещаю Мой зубной! Переехала в другой район, а этой клинике осталась верна. Лечу зубы у доктора
Вагиной Аси Эдуардовны. Прекрасный специалист и мастер своего дела, а также просто хороший человек с отличным чувством юмора! Цены очень демократичные,а качество на 5+. Пломбы стоят годами, не деформируются, не теряют цвет. Всё делается четко,быстро, качественно. В последний раз "ремонтировала" сразу три зуба, чуть не заснула) по времени 30-40 минут. Выражаю Вам, доктор, огромную, сердечную благодарность и желаю здоровья и процветания!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 98
Благодарим за теплый отзыв и пожелания! Спасибо, что отметили работу Аси Эдуардовны! Рады стараться для Вас! Здоровья и красивой улыбки! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Хорошая и недорогая стоматология. Расчет стоимости и осмотр полости рта проводят бесплатно. Обращалась сюда так же моя мама,. Цены на низком по городу уровне, при этом все делают качественно. Мам занималась тут протезированием, а я, в основном, лечением. Нужно еще ставить брекеты, тоже планирую сделать это здесь. Врач понравился, да и цены приемлемые.
Спасибо за помощь!
Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 98
Евгения, спасибо за преданность вашей семьи, мы рады что смогли помочь не только Вам, но и вашей маме. Желаем Вам скорее закончить лечение. Здоровья и счастья Вам!

Реквизиты организации

Полное наименование: