8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Асафьева, 7к1»

В стоматологической клинике «Мой Зубной» на улице Асафьева каждый пациент получит быструю помощь и должное внимание без очередей и по доступным ценам.

В стоматологии работают врачи высшей категории, которые проведут необходимый осмотр, выявят истинную причину недомогания и подберут эффективное лечение. В клинике можно пройти рентген, который покажет все патологии на ранней стадии.

Пациентам стоматологического центра предложат терапевтические услуги, в том числе лечение глубокого и среднего кариеса, заболеваний десен, профессиональную чистку, восстановление зуба коронкой, глубокое фторирование. Кроме этого, специалисты занимаются имплантацией, протезированием, исправлением прикуса, реставрацией, установкой виниров, удалением зубов любой сложности под анестезией и многим другим. Процедура отбеливания поможет осветлить эмаль на несколько тонов всего за пару сеансов.

В стоматологии открыто детское отделение, где доктор расскажет юному пациенту, как правильно ухаживать за молочными зубами и подберет специальные средства для использования дома.

Записаться на консультацию можно по телефону. Действуют специальные кредитные программы на лечение. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Асафьева, 7к1 (10)

Фотография специалиста Еващенкова Марина Дмитриевна
Фотография специалиста Сниткова Ксения Владимировна
Сниткова
Ксения Владимировна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Асафьева, 7к1 (2)

Лично мне всё понравилось. Вежливый доброжелательный персонал, чистенько, врачи внимательные и аккуратные- чувствуется, что имеют опыт. А это много значит. Оборудование современное, материалы хорошие- на любой бюджет. Цены, в общем, приемлемые, не дороже, чем по городу. Всем советую.
Стоматология «Мой Зубной»: Асафьева, 7к1
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень хорошая клиника, красивый вход и вывеска, вежливый персонал, новое оборудование, прием точно по записи, никаких очередей. Лечила зубы по акции, очень выгодно. Залечили кариозные зубы, провели консультацию по остальным зубам и гигиене. Теперь буду делать протезирование. Никакого дискомфорта, доктор работает аккуратно и общается вежливо. Очень понравилось. Спасибо большое, обязательно еще обращусь.
Стоматология «Мой Зубной»: Асафьева, 7к1
Натали, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились цены клиники и порадовал сервис. Желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Олимп»
Юридический адрес:
193168, г. Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 18, литер А, пом. 28Н