8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Центральная, 54к2 (Кудрово)»

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Косыгина входит в состав обширной сети клиник, которая славится низкими ценами на услуги. При этом команда высококвалифицированных докторов окажет качественную помощь любой сложности.

Основной принцип центра «Мой зубной» — стоматология должна быть доступной. Благодаря этому сеть клиник поддерживает стоимость своих услуг на доступном уровне. При этом стоматология оснащена новым оборудованием, а для работы используются материалы высокого качества.

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Касыгина предлагает клиентам следующие услуги:

·         бесплатные консультации специалистов;

·         лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

·         съёмное и несъемное протезирование;

·         удаление зубов любой сложности;

·         ортодонтия.

Помимо умеренной ценовой политики, стоматологический центр «Мой зубной» предлагает клиентам лечение в кредит. А также действуют регулярные скидки и спецпредложения.

Записаться на приём к стоматологу или получить удалённую консультацию можно по телефону или в онлайн-чате на сайте центра. Посетите клинику «Мой зубной» и убедитесь, что стоматология может быть качественной и недорогой.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Центральная, 54к2 (Кудрово) (6)

Фотография специалиста Любуцин Артем Александрович
Мазынский
Ян Витальевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Центральная, 54к2 (Кудрово) (8)

Первый раз отвела свою дочь к стоматологу на плановый осмотр. Я думала, будут слезы, крики и истерика, но нет! Врач великолепный просто, ребенок вел себя спокойно. Сначала просто посмотрели, а потом полечили маленький кариес. Мы с моим золотом в восторге. Спасибо Мой Зубной.
Добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Наши специалисты готовы помочь даже самым маленьким пациентам.
Успехов Вам!
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Хорошая бюджетная клиника. Без излишеств, так сказать, но свою главную задачу выполняют, а именно лечение зубов. Обращалась с пульпитом, лечили в 2 посещения. Оба приема прошли прекрасно! По записи приняли в нужное мне время, цена понятная и прозрачная, без скрытых и невнятных платежей. Пожалуй, в следующий раз при проблемах с зубами тоже пойду сюда.
Марина, приветствуем Вас!
Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам!
Ждём Вас снова!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я на этой неделе была в «Мой зубной» на лечении. Что хотела бы сказать: клиника хорошая, два зуба мне вылечили за один приём. Потом ещё чистку сделали. Работа выполнена аккуратно, после процедуры только чуть-чуть дёсны покровили и все, никакого криминала. А в целом все понравилось: в клинике чисто, тихо и уютно. Врач Хромцова Людмила Николаевна очень приветливая, много со мной разговаривала и постоянно спрашивала, как я себя чувствую, во время процедур. Советую.
Стоматология «Мой Зубной»: Центральная, 54к2 (Кудрово)
Добрый день Маргарита! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Открылась клиника рядом с моим домом! Район новый и приходится куда то ездить, так как инфрастрктура еще плохо развита. Обратилась сделать чистку, прием вела врач Хромцева Людмила Николаевна. Чистку сделала хорошо, без болевых ощущений обошлось, а то был у меня печальный опыт в другой стоматологии. Так же обратила мое внимание, что на двух зубах начинается кариес – появились темные пятнышки. Кариес вылечила у нее же. Врач понравилась. Посещения прошли без негативных ощущений. Спасибо огромное.
Стоматология «Мой Зубной»: Центральная, 54к2 (Кудрово)
Ксения, спасибо за признание!
Успехов Вам!
Приходите к нам ещё.
До свидания!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Никогда не любил стоматологов. Плохие воспоминания со времён ещё СССР. Зубы тогда старался лечить только уже при острой необходимости, иначе можно было остаться без здоровых зубов, но с плохими. Сюда обратился за установкой коронки и лечением пульпита. Самые приятные воспоминания, безболезненные процедуры - сказка! Врачам отдельное человеческое спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Центральная, 54к2 (Кудрово)
Евгений, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы, Ждем Вас на профилактических процедурах! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Центральная, 54к2 (Кудрово) на карте