8 (812) 676-80-008 (812) 676-80... — показать

8 (812) 676-80-008 (812) 676-80... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 2

Про «Мой Зубной»

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Косыгина входит в состав обширной сети клиник, которая славится низкими ценами на услуги. При этом команда высококвалифицированных докторов окажет качественную помощь любой сложности.

Основной принцип центра «Мой зубной» — стоматология должна быть доступной. Благодаря этому сеть клиник поддерживает стоимость своих услуг на доступном уровне. При этом стоматология оснащена новым оборудованием, а для работы используются материалы высокого качества.

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Касыгина предлагает клиентам следующие услуги:

·         бесплатные консультации специалистов;

·         лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

·         съёмное и несъемное протезирование;

·         удаление зубов любой сложности;

·         ортодонтия.

Помимо умеренной ценовой политики, стоматологический центр «Мой зубной» предлагает клиентам лечение в кредит. А также действуют регулярные скидки и спецпредложения.

Записаться на приём к стоматологу или получить удалённую консультацию можно по телефону или в онлайн-чате на сайте центра. Посетите клинику «Мой зубной» и убедитесь, что стоматология может быть качественной и недорогой.

Отзывы про Мой Зубной (8)

Первый раз отвела свою дочь к стоматологу на плановый осмотр. Я думала, будут слезы, крики и истерика, но нет! Врач великолепный просто, ребенок вел себя спокойно. Сначала просто посмотрели, а потом полечили маленький кариес. Мы с моим золотом в восторге. Спасибо Мой Зубной.
Мой Зубной
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Наши специалисты готовы помочь даже самым маленьким пациентам. Успехов Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Хорошая бюджетная клиника. Без излишеств, так сказать, но свою главную задачу выполняют, а именно лечение зубов. Обращалась с пульпитом, лечили в 2 посещения. Оба приема прошли прекрасно! По записи приняли в нужное мне время, цена понятная и прозрачная, без скрытых и невнятных платежей. Пожалуй, в следующий раз при проблемах с зубами тоже пойду сюда.
Мой Зубной
Марина, приветствуем Вас! Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам! Ждём Вас снова! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я на этой неделе была в «Мой зубной» на лечении. Что хотела бы сказать: клиника хорошая, два зуба мне вылечили за один приём. Потом ещё чистку сделали. Работа выполнена аккуратно, после процедуры только чуть-чуть дёсны покровили и все, никакого криминала. А в целом все понравилось: в клинике чисто, тихо и уютно. Врач Хромцова Людмила Николаевна очень приветливая, много со мной разговаривала и постоянно спрашивала, как я себя чувствую, во время процедур. Советую.
Мой Зубной
Добрый день Маргарита! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Открылась клиника рядом с моим домом! Район новый и приходится куда то ездить, так как инфрастрктура еще плохо развита. Обратилась сделать чистку, прием вела врач Хромцева Людмила Николаевна. Чистку сделала хорошо, без болевых ощущений обошлось, а то был у меня печальный опыт в другой стоматологии. Так же обратила мое внимание, что на двух зубах начинается кариес – появились темные пятнышки. Кариес вылечила у нее же. Врач понравилась. Посещения прошли без негативных ощущений. Спасибо огромное.
Мой Зубной
Ксения, спасибо за признание! Успехов Вам! Приходите к нам ещё. До свидания! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Никогда не любил стоматологов. Плохие воспоминания со времён ещё СССР. Зубы тогда старался лечить только уже при острой необходимости, иначе можно было остаться без здоровых зубов, но с плохими. Сюда обратился за установкой коронки и лечением пульпита. Самые приятные воспоминания, безболезненные процедуры - сказка! Врачам отдельное человеческое спасибо!
Мой Зубной
Евгений, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы, Ждем Вас на профилактических процедурах! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клиника «Мой Зубной» привлекла меня банально по своему расположению. Увидела вывеску, да и инфу о бесплатной консультации, решила зайти. В клинике хороший ремонт, чистенько, меня с порога встретили. Поспрашивала про цены и про услуги, клиника показалась хорошей, да и цены привлекательными, в итоге записалась на прием. Знала, что есть два кариеса, их было видно. В принципе, больше на приеме врач ничего и не обнаружила, кроме этих кариесов, ну и налет почистить. Это радует, что не стали рассказывать о несуществующих диагнозах. Решили проблему быстро, за одно посещение. Было совсем не больно, пломбы незаметные, а после чистки зубы посветлели. Очень рада, что за адекватную цену смогла полечить зубы.
Мой Зубной
Екатерина, приветствуем Вас! Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам! Ждём Вас снова! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В стоматологию на Центральной улице я изначально обратилась потому, что у моего доктора был отпуск, а у меня заболел зуб и мне нужно было лечение срочно. И все так у вас понравилось, и цена, и сама работа на уровне! Сделали за два посещения, сейчас ничего не беспокоит и ещё зуб сохранили! Остались только положительные впечатления, думаю стать постоянным клиентом))
Мой Зубной
Полина, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Посетила клинику в Кудрово «Мой Зубной», понравилась врач Людмила Николаевна. Пошла к ней по рекомендации подруги. Результата ОТЛИЧНЫЙ (ставила пломбу и восстанавливала сколотый краешек на зубе). Все сделала эстетично и аккуратно, видно, что за плечами у врача огромный опыт. Да и вообще она очень приятная в общении женщина. Огромнейшая благодарность Вам!
Мой Зубной
Добрый день Надежда! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".