8 (812) 244-81-958 (812) 244-81... — показать

Мой Зубной

8 (812) 244-81-958 (812) 244-81... — показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 53
У Мой Зубной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мой Зубной»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» оказывает весь спектр услуг по лечению зубов по самым доступным ценам.

Наша команда собрана из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои знания и участвуют в различных выставках и мастер-классах. Мы всегда в курсе новых технологий и методик лечения.

В стоматологии «Мой Зубной» есть возможность пройти полную диагностику, которая поможет выявить причину недомогания на ранних сроках, до того, как это станет серьезной проблемой.

В нашей клинике вы можете поставить брекеты, исправить прикус, отбелить зубы, сделать профессиональную чистку, вылечить десна и кариес, проконсультироваться по услугам протезирования и имплантации, поставить пломбу, удалить зуб. Также мы проводим хирургические вмешательства под анестезией.

В стоматологии «Мой Зубной» можно сделать рентгеновский снимок.

Мы дорожим своей репутацией и используем только проверенные материалы.

Клиника открыта ежедневно: 09:00-21:00.

На сайте вы найдете информацию об актуальных акциях, а также сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и цен.

Иметь красивую и здоровую улыбку – это реально вместе со стоматологической клиникой «Мой Зубной»!