8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Про «Мой Зубной на проспекте Науки»

Клиника «Мой Зубной» на проспекте Науки развеет все распространенные мифы и предрассудки относительно посещения стоматологии. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый практический опыт, постоянно повышают свои знания и навыки, разрабатывают собственные методики лечения.

Стоматология оснащена высокотехнологичным оборудованием и современными инструментами, а в сочетании с проверенными лекарственными средствами, все манипуляции проходят быстро и совершенно безболезненно. Пациентам центра предложат терапевтическое лечение зубов, установку металлокерамических коронок, пломбирование, имплантацию, съемное и несъемное протезирование, эстетическую реставрацию эмали, сложное удаление зубов под анестезией, наложение швов, коррекцию десневого края, пластику уздечки языка и другие хирургические операции.

Кроме этого, в клинике расскажут о правильной гигиене полости рта, проведут профессиональную чистку и удаление налета в труднодоступных местах, а процедура отбеливания поможет обрести белоснежную улыбку всего за несколько сеансов. Пациенты могут приобрести необходимые средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Мой Зубной на проспекте Науки

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Гигиеническое обучение200 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на проспекте Науки (29)

Я вам ответила в каком филиале , я черт возьми отзыв оставила под клиникой в которую я обращалась ! Вы только отписки гаразды писать. Эта девица наверное там и по сей день работает.
Мой Зубной на проспекте Науки
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Отвратительная клиника. Вечером 13 января 2019 года оторвался край нижнего ритейнера и проткнул верхнее небо. Кто не знает это кусок витой проволоки который впился как игла в верхнее небо. Так вот администратор этой клиники видя человека с торчащей проволокой изо рта просто сказала, что у них все по записи, я же не записалась , я же черт возьми должна была знать что он оторвётся. Такие люди не должны работать в медицине их должны увольнять . Подумайте дважды перед тем как к ним идти, сострадания там ноль, клятву Гиппократу они не давали. Искренне делаю этой девице прочувствовать тоже.
Мой Зубной на проспекте Науки
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Здравствуйте всем!) А у меня муж посещает вашу стоматологию уж второй год. у него установлены брекеты прозрачные. Врач сказал, что надо исправлять и он решился наконецто! Первые недели было непривычно наблюдать, потом уже все привыкли. Дочери так особенно нравится, называет папу акулой)) Лечащий врач у нас Исхакова) приятная девушка и большущий профессионал) Через 3 месяца сказали снимать, будем теперь обратно привыкать к отсутствию "второй челюсти"!))
Мой Зубной на проспекте Науки
Наталья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Ждем Ваших комментариев по окончанию ортодонтического лечения! Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодаря Вам отлично провела отпуск!!!Вылечили зубик и сделали чистку, улетела довольная)))) Спасибо за помощь в проблеме.
Мой Зубной на проспекте Науки
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Огромное спасибо персоналу стоматологии Мой Зубной за индивидуальный подход !Врач доступно объяснила не только мне , но и детям необходимость ношения пластин, брекетов и т.д.(каждому свое. Работа по исправлению прикуса будет не простой и долгой, но с таким профессионалом я уверенна в положительном результате.
Мой Зубной на проспекте Науки
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я очень долго искала клинику, где смогла бы себе установить имплант. Перерыла кучу сайтов и отзывов. В итоге остановилась на стоматологии "Мой зубной". Пришла на консультацию, врач мне сразу понравился. Он объяснил мне весь процесс и назвал точную стоимость. На все этапы ушло около 5 месяцев. Приживление прошло хорошо. Никаких осложнений не было. Все как в книжке, как мне сказал врач. Вообщем я всем довольна. Рекомендую)
В эту клинику пришла на консультацию к хирургу, хотела сделать имплантацию. Меня устроили цены и сама клиника в принципе. За 5 месяцев мне установили полностью зуб. Результат мне очень нравится, ничего не беспокоит, кушаю на нем нормально. Врач мне попался профессионал, все делал качественно и безболезненно. Цены тоже очень приятно удивляют.
В эту клинку попал по рекомендации моей коллеги по работе. Она там лечит зубы, а мне уже давно надо было установить коронку. Я записался на консультацию к ортопеду Нарута, он сделал осмотр, подсчитал мне полную стоимость. Я хотел установить металлокерамику, она как раз по акции у них была. КО второму приему я сделал снимок, мне сняли слепок и отправила на изготовление моей коронки. Через пару недель мне ее установили. Результат мне очень понравился. Теперь попозже к ним запишусь на чистку зубов. Очень ее там хвалят. Спасибо врачу за работу и за доступные цены клинике!)
Являюсь клиентом клиники "Мой Зубной" на Науки 17/6. Хожу к врачу Ермольевой Ольге, так как она изначально проводила мне консультацию и мне понравилось с ней общаться. Очень вежлива, никогда не опаздывает, всегда в хорошем настроении и все подробно объясняет, что делает. Всегда работает очень аккуратно и спрашивает о моем самочувствии. Сама по себе клиника эконом, цены действительно нормальные (я студентка, расходы приходится контролировать жестко). Вполне можно воспользоваться, плюс еще консультации бесплатные. Рекомендую.
Спасибо врачу от Бога Забировой Динаре! У враче золотые ручки! Недавно вылечила мне зубик, который беспокоил меня по ночам и не давал спать! Больше таких проблем у меня нет! Отличный доктор и хороший человек!
Сегодня наконец-то закончила протезирование в клинике на пр-те Науки. Была у замечательного доктора и отличного специалиста, Нарута А.А. Мне делали мост из 3 коронок диоксида циркония. Зубы начали темнеть и совсем крошиться, терапевт направил к ортопеду. удалять я не хотела, да и сами корни зуба были здоровыми. Пару раз пробовали лечить, но что-то все тщетно. Поэтому решили поставить их под коронки. Ждать пришлось недели 2,5. но это того стоило. Очень непривычно смотреть на себя в зеркало сейчас. Но выглядит превосходно.
Удалял зуб на Науки 17/6 у Копытова в "Мой Зубной". Недорого, быстро, без боли. По итогу после удаления проблем не возникло, зажило быстро. Что свидетельствует о профессионализме врача. Обслуживание вежливое. Нет оплаты по карте и запись пришлось пару дней подождать. Оцениваю на 4 балла из 5.
Жаль, конечно, что пришлось удалять зуб. Это была восьмерка, которая мешала бы исправлению прикуса, росла криво. Удаление производил хирург Копытов Александр Александрович. Удалил быстро, без боли совсем, хотя я очень переживала на этот счет, так как это мое первое удаление (не молочного зуба). Врач успокоил, подбодрил. Пришлось даже резать десну, потому что зуб еще не вылез,но все прошло гладко и без осложнений, теперь планирую ставить брекет-систему в этой же клинике (Мой Зубной по адресу Науки,17/6). Консультацию ортодонта уже прошла, врач понравилась (Беренова Марал), много интересного рассказала, достаточно подробный план лечения составила. Теперь, когда все вылечу, пойду ставить брекеты. Достаточно сложно попасть оперативно, надо сначала записаться, это, пожалуй, один несущественный минус. Заранее планируйте поход в эту клинику. А так, все понравилось, большое спасибо!
После похода в районную стоматологию - небо и земля. Прием четко по времени записи, консультация бесплатная и адекватная, с подробными разъяснениями проблем моих зубов. Пришлось удалять зуб (уже давно мне многие врачи об этом говорили, запустила, и правда). Хирург мне удалял 6-ку (сложное удаление). Спаравился оперативно и безболезненно, проблем после удаления не обнаружено. Зажило быстро и поболело только пару дней после удаления. Спасибо большое клинике Мой Зубной на Науки 17/6 и хирургу Копытову Александру. Советую читателям!
Я постоянный посетитель стоматологии «МОЙ ЗУБНОЙ». Как-то раз, морально подготовившись и настроившись на лечение, обратился за консультацией и последующим лечением. Проблем у меня было, конечно, море… Но, после первого лечения, когда я понял, что этот процесс может быть абсолютно безболезненным, а стоматологи такие терпеливые и вежливые, мой страх пропал, и я смело решил продолжать лечение и как можно скорее =)) Мой лечащий врач – талантливый терапевт Тамара Амирановна. Внимательный, требовательный к своей работе, знающий дело специалист. Нисколько не сомневаешься за качество лечения, когда попадаешь в руки такого мастера! Пломбы делает просто ювелирно, всегда очень качественно и практически незаметно. Сейчас пришло время протезироваться, буду проходить лечение у Андрея Андреевича. Обращайтесь в «МОЙ ЗУБНОЙ», не затягивайте лечение!!!
Отзыв мой о клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17/6. Клинику я опробовала после переезда в новую квартиру в доме, где находится эта клиника. Расположение лично для меня, конечно, удачное. Мне необходимо было лечение и консультация, записалась сразу и на то, и на другое. Понравилось все: прием строго по времени записи, персонал вежливый и внимательный, в клинике убрано, консультация адекватная, с ответами на мои вопросы и с описанием необходимых мне процедур, лечения, стоимости. Лечение пульпита абсолютно безболезненное и комфортное, стала задремывать в кресле. Важный момент - сайт, на нем нашла много ответов на свои вопросы. Единственный малюсенький недостаток - записаться на сегодня не всегда выйдет, лучше заранее забронировать время, видимо много пациентов. Многое, конечно, зависит от врача. Я смело могу рекомендовать стоматолога-терапевта (это для лечения и гигиены) Забирову Динару Ильгизаровну.
Я обратилась в стоматологию на Науки 17/6 для удаления зуба. С ним давно были проблемы, и вот я дотянула до удаления. Боялась немного, но персонал успокоил, и врач выдернул мне зуб. Я даже не поняла, что уже все! Под анестезией я вообще ничего не почувствовала, а помню, как еще в районной поликлинике мне удаляли зуб с жуткой болью, поэтому-то и запустила зубы, боялась потом к любому другому врачу пойти. Все уже давно не страшно. Всем своим коллегам посоветовала сменить свои дорогущие клиники на эту, ведь зачем переплачивать за одинаково профессионально оказанные услуги? Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Копытову Александру. Я довольна «Моим Зубным», теперь это действительно Моя стоматология.
В Мой Зубной ходим всей семьей, это теперь наша семейная стоматология. Нам очень нравится обслуживание в этой клинике, качество работ, приемлемые цены на услуги. Современная стоматология, есть все необходимые процедуры, материалы в работе используют импортные, гарантии на лечение дают. Так ещё и сеть расположена почти во всех районах города, так что, может быть, и у вас в соседнем доме Мой Зубной?) Можете смело обращаться! Лечились с мужем у терапевта Чачуа Тамары Амирановны. Лечение всегда было без осложнений, пломбы все на месте, хоть прошло и достаточно много времени. Ребенку поставили брекет-систему по очень привлекательной цене, такие цены только здесь! Наблюдаемся у ортодонта Береновой Марал Сетдаркулыевны. На своем опыте убедились в том, что по качеству Мой Зубной не уступает дорогим стоматологиям. Так зачем переплачивать, когда есть такая прекрасная возможность с комфортом лечиться и не оставаться с пустым кошельком? Мы однозначно выбираем Мой Зубной и Вам рекомендуем!
Прохожу лечение в клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17, к.6. Когда-то давно пришла сюда случайно, искала клинику поближе к дому или работе с приемлемыми ценами и различными услугами. Для профилактики хожу сюда на профессиональную чистку, иногда и кариес лечу, но с чисткой он куда реже возникает, если ходить регулярно. В первый прием лечила пульпит, врач очень понравился, работа была сделана безболезненно и аккуратно, теперь хожу только в эту клинику. Цены остаются приемлемыми на протяжении долгого времени. Планирую удаление зуба, обязательно пойду сюда, муж уже ходил к хирургу, ему очень понравилось, как ведет себя врач на консультации, никуда не торопится и подробно все рассказывает. Удачи всем врачам в этой замечательной стоматологии, спасибо за лечение! Была у стоматолога-терапевта Чачуа Тамары, а муж был у хирурга Копытова Александра Александровича.
Проходил лечение у талантливого протезиста Булата Илдусовича Исхакова. Очень доволен его работой. Протез изготовили быстро, материал качественный, процесс привыкания много времени не занял. По соотношению цена-качество клиника на высоте. Заказывал протез по очень выгодной акции со скидкой 50 %. Жаль, не всегда есть свободной время для посещения, уж очень много пациентов. Если будет необходимо дальнейшее лечение – буду обращаться еще. Спасибо.

Как узнать график работы Мой Зубной на проспекте Науки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-82-70

Мой Зубной на проспекте Науки находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6
1 этаж.

Мой Зубной на проспекте Науки на карте