8 (812) 570-43-748 (812) 570-43... — показать

Салон красоты Мой на Большой Морской улице

8 (812) 570-43-748 (812) 570-43... — показать
+7 812 570-...+7 812 570-43-74 ещё

Про «Салон красоты Мой на Большой Морской улице»

В самом центре Санкт-Петербурга на Большой Морской расположился салон красоты Мой. Здесь работают высококлассные специалисты, влюбленные в свою профессию. Мастера салона – парикмахеры, стилисты, специалисты ногтевого сервиса, визажисты, косметологи – ежедневно готовы менять имидж каждого клиента, вносить креативную нотку в каждый образ.
Клиентами салона Мой являются и многие известные люди Санкт-Петербурга. Услугами салона пользуются также граждане Германии, Финляндии, которые часто приезжают в Санкт-Петербург.
Специалисты салона в своей работе используют только профессиональную косметику мировых брендов, а также качественные косметические препараты. Они обладают высоким уровнем квалификации, который повышают каждые полгода, что дает им возможность легко и быстро ориентироваться в последних модных тенденциях.

Восстановительная медицина 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты Мой на Большой Морской улице (6)

2.2
Суперсервис!
Хотите узнать как обеспечить себе квест на год без всяких последствий?
Так я Вам расскажу.
Закажите что-нибудь в данной компании. Желательно не сильно горящее.
Оплатите. И не пинайте их по доставке.
Когда года через полтора - загорится - узнаете, что товар подорожал и вы снова должны заплатить.
Иначе говоря - заказывать - забывают,
Кнтроля за заказами никакого
При проблемах - спихивают их на Вас.
Если Вы экстремал - Вэлкам. Эта компания - для Вас.
Была 24.10.2014 в салоне OLA на Бухарестской стилист Оксана Стульник - прекрасный мастер.Несмотря на мои невнятные объяснения, поняла меня , посоветовала как будет лучше. Сделала стрижку, которая мне очень понравилась. Доброжелательный человек, мастер своего дела. Приду еще , всем советую!
Никогда не писала отзывы, но вот решила людям открыть глаза на компанию Инвуд, т.к. когда искала где заказать окна, ориентироваНикогда лась на отзывы в интернете и выбрала эту компанию за хорошие отзывы, но сейчас уверена, что плохие отзывы просто удаляются. Заказали деревянные окна в этой компании 29 июля 2014г. Был большой заказ. По срокам они должны были быть готовы 29 сентября. За 3 недели позвонили в компанию узнать как наш заказ, менеджер Иван сказал, что узнает и перезвонит, перезвонили МЫ опять через неделю, Иван нам сказал, что окна в столярном цехе, на наш вопрос: будут ли окна в срок? Нам ничего ответить не смогли, обещали перезвонить. За неделю до срока, мы заказали у них подоконники и опять на наш вопрос готовы ли окна? нам ответили уклончиво. Немного наорав на них, мы выяснили, что окна наши в срок готовы не будут, т.к. мы были на очереди, что нам забыли сообщить. И тут началось, мы звоним и спрашиваем, когда будут готовы? Иван нам обещает узнать и перезвонить, ждем 3 дня, звоним МЫ опять, все повторяется. Наконец-то нам назначают срок 15 октября. Потом он сдвигается на 18 сентября. Нам сказали, что привезут окна и в этот же день установят. Звоним в 12-00 утра Ивану, спросить где окна?, где установщики? Иван нам говорит, что все едут. Окна привозят в 13-00. Звоним установщикам, они говорят, что будут через 2 часа, что им только сказали, что надо ехать. Через 2 часа мы опять звоним установщикам, они говорят, что не приедут, сломалась машина. Я могу много написать подробностей и волокиты, которая была связана с подоконниками и окнами, но боюсь утомить читателей. Могу сказать одно бесталковости Ивана нет границ. Они свою репутацию покупают хорошими отзывами в интернете, а на деле им на клиентов наплевать. При этом они такие приторно вежливые. Все сделаем, все будет хорошо, а потом на деле все похоже на издевательство. Теперь установщики обещают приехать 19 октября. Можно ли верить им, когда они подвели нас уже не один раз. На улице минус, в квартире сквозняк, т.к. у нас балконы объединены с жилыми комнатами и старые окна балконные.
Что можно сказать, клуб устраивает всем. В первую очередь, привлекла цена 2900-за 3 месяца, во всех остальных клубах по близости к дому дешевле не нашла, даже сроком на 1 месяц. За эти деньги я могу ходить и в тренажерный зал, и в аэробный. Групповыми занятиями довольна более чем, девушки заряжают своей энергией каждого, да и к тому же высококвалифицированные.Особенную благодарность хочется выразить Светлане. Приятным бонусом клуба является финская сауна. В общем за такие деньги я очень довольна. Но клубу совет "нет предела совершенству".
!!!КОМПАНИИ КИДАЛОВО!!! CISCOSALES, С-Пб, Комендантский пр., д. 4, корп. 2, они же ООО "СЕТИОН" (ИНН 7806514131), они же ООО «Айти-Специфик» (7810871753). Поставляют на маленькие суммы, нет, если суммы более впечатлительные. Заказали железа на 1.5 млн - сделали предоплату 50%. Говорили срок поставки 3 рабочих дня со склада. Потом искусно тянули время ссылаясь то на задержку в поставке товара со склада партнеров (хотя изначально речь шла о наличии товара на их складе), далее неделю якобы приходовали товар и переписывали серийники - сначала партнер - потом они. Потом менеджер начал футболить на логиста, тот обратно на менеджера, тот на генерального - короче замкнутый круг. Потом, чтобы окончательно съехать с темы, сообщили что к сожалению произошел сбой в базе и проплаченный товар отгружен ошибочно одним из менеджеров другому заказчику, но они непременно оборудование быстро перезакажут и привезут. Официальные письма на возврат денег игнорируруют. Телефоны мобильные дают левые - а то, что их берут через раз объясняют нахождением на цокольном этаже мебельного центра "Круиз" - типа прием плохой здесь. Категорически не связывайтесь с этими компаниями!
Салон красоты Мой на Большой Морской улице на карте