8 (950) 023-16-158 (950) 023-16... — показать

8 (950) 023-16-158 (950) 023-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 13
вход с ул. Кирпичный пер

Про «Мой»

В самом центре Санкт-Петербурга на Большой Морской расположился салон красоты Мой. Здесь работают высококлассные специалисты, влюбленные в свою профессию. Мастера салона – парикмахеры, стилисты, специалисты ногтевого сервиса, визажисты, косметологи – ежедневно готовы менять имидж каждого клиента, вносить креативную нотку в каждый образ. Клиентами салона Мой являются и многие известные люди Санкт-Петербурга. Услугами салона пользуются также граждане Германии, Финляндии, которые часто приезжают в Санкт-Петербург. Специалисты салона в своей работе используют только профессиональную косметику мировых брендов, а также качественные косметические препараты. Они обладают высоким уровнем квалификации, который повышают каждые полгода, что дает им возможность легко и быстро ориентироваться в последних модных тенденциях.

Цены Мой

Парикмахерские услуги
Стрижка женская1600 руб.
Стрижка мужская1400 руб.
Стрижка под машинку700 руб.
Стрижка женская на длинные волосы1900 руб.
Стрижка детская700 руб.
Укладка короткие волосы1000 руб.
Укладка средние волосы1200 руб.
Укладка длинные волосы1300 руб.
Укладка очень длинные/нарощенные волосы1500 — 2000 руб.
Укладка «Локоны»1800 — 3000 руб.
Прическа2500 — 4000 руб.
Прическа свадебная3500 — 5000 руб.
Моделирование челки350 руб.
Моделирование бороды350 руб.
Моделирование усов350 руб.
Уходовые процедуры для волос
Глубокое увлажнение и питание NUTRIFIER от Loreal со стрижкой2000 руб.
Глубокое увлажнение и питание NUTRIFIER от Loreal с укладкой1200 руб.
Глубокое увлажнение и питание NUTRIFIER от Loreal с укладкой1400 руб.
Глубокое увлажнение и питание NUTRIFIER от Loreal с укладкой1500 руб.
Микродермабразия BOSLEY1500 руб.
Уходы GREYMY «Сила бриллианта»5000 руб.
Уходы GREYMY «Витаминный коктейль»5000 руб.
Уходы GREYMY «Бриллиантовой совершенство»5000 руб.
Уходы GREYMY «Сила объема»5000 руб.
Уходы GREYMY «Совершенный цвет»5000 руб.
Уходы GREYMY «Hair Spa Keratin»5000 руб.
Ботокс для волос от GREYMY (совмещено с окраской)1000 руб.
OLAPLEX600 — 1200 руб.
Калифорнийское очищение от Loreal короткие волосы1500 руб.
Калифорнийское очищение от Loreal средние волосы1700 руб.
Калифорнийское очищение от Loreal длинные волосы2300 руб.
Окраска волос
Окрашивание в 1 тон короткие волосы1800 — 2000 руб.
Окрашивание в 1 тон средние волосы2100 — 2400 руб.
Окрашивание в 1 тон длинные волосы2500 — 3000 руб.
Мелирование короткие волосы1500 — 2000 руб.
Мелирование средние волосы2100 — 2500 руб.
Мелирование длинные волосы2600 — 3500 руб.
Сложное окрашивание/цветовой дизайн короткие волосы3500 — 4000 руб.
Сложное окрашивание/цветовой дизайн средние волосы4100 — 5000 руб.
Сложное окрашивание/цветовой дизайн длинные волосы5100 — 10 000 руб.
Окраска волос мужская (короткие волосы)1100 — 1600 руб.
Химическая завивка
Услуги косметолога
Аппаратная косметология
Процедуры по телу

Отзывы про Мой (6)

Суперсервис! Хотите узнать как обеспечить себе квест на год без всяких последствий? Так я Вам расскажу. Закажите что-нибудь в данной компании. Желательно не сильно горящее. Оплатите. И не пинайте их по доставке. Когда года через полтора - загорится - узнаете, что товар подорожал и вы снова должны заплатить. Иначе говоря - заказывать - забывают, Кнтроля за заказами никакого При проблемах - спихивают их на Вас. Если Вы экстремал - Вэлкам. Эта компания - для Вас.
Была 24.10.2014 в салоне OLA на Бухарестской стилист Оксана Стульник - прекрасный мастер.Несмотря на мои невнятные объяснения, поняла меня , посоветовала как будет лучше. Сделала стрижку, которая мне очень понравилась. Доброжелательный человек, мастер своего дела. Приду еще , всем советую!
Никогда не писала отзывы, но вот решила людям открыть глаза на компанию Инвуд, т.к. когда искала где заказать окна, ориентироваНикогда лась на отзывы в интернете и выбрала эту компанию за хорошие отзывы, но сейчас уверена, что плохие отзывы просто удаляются. Заказали деревянные окна в этой компании 29 июля 2014г. Был большой заказ. По срокам они должны были быть готовы 29 сентября. За 3 недели позвонили в компанию узнать как наш заказ, менеджер Иван сказал, что узнает и перезвонит, перезвонили МЫ опять через неделю, Иван нам сказал, что окна в столярном цехе, на наш вопрос: будут ли окна в срок? Нам ничего ответить не смогли, обещали перезвонить. За неделю до срока, мы заказали у них подоконники и опять на наш вопрос готовы ли окна? нам ответили уклончиво. Немного наорав на них, мы выяснили, что окна наши в срок готовы не будут, т.к. мы были на очереди, что нам забыли сообщить. И тут началось, мы звоним и спрашиваем, когда будут готовы? Иван нам обещает узнать и перезвонить, ждем 3 дня, звоним МЫ опять, все повторяется. Наконец-то нам назначают срок 15 октября. Потом он сдвигается на 18 сентября. Нам сказали, что привезут окна и в этот же день установят. Звоним в 12-00 утра Ивану, спросить где окна?, где установщики? Иван нам говорит, что все едут. Окна привозят в 13-00. Звоним установщикам, они говорят, что будут через 2 часа, что им только сказали, что надо ехать. Через 2 часа мы опять звоним установщикам, они говорят, что не приедут, сломалась машина. Я могу много написать подробностей и волокиты, которая была связана с подоконниками и окнами, но боюсь утомить читателей. Могу сказать одно бесталковости Ивана нет границ. Они свою репутацию покупают хорошими отзывами в интернете, а на деле им на клиентов наплевать. При этом они такие приторно вежливые. Все сделаем, все будет хорошо, а потом на деле все похоже на издевательство. Теперь установщики обещают приехать 19 октября. Можно ли верить им, когда они подвели нас уже не один раз. На улице минус, в квартире сквозняк, т.к. у нас балконы объединены с жилыми комнатами и старые окна балконные.
Что можно сказать, клуб устраивает всем. В первую очередь, привлекла цена 2900-за 3 месяца, во всех остальных клубах по близости к дому дешевле не нашла, даже сроком на 1 месяц. За эти деньги я могу ходить и в тренажерный зал, и в аэробный. Групповыми занятиями довольна более чем, девушки заряжают своей энергией каждого, да и к тому же высококвалифицированные.Особенную благодарность хочется выразить Светлане. Приятным бонусом клуба является финская сауна. В общем за такие деньги я очень довольна. Но клубу совет "нет предела совершенству".
!!!КОМПАНИИ КИДАЛОВО!!! CISCOSALES, С-Пб, Комендантский пр., д. 4, корп. 2, они же ООО "СЕТИОН" (ИНН 7806514131), они же ООО «Айти-Специфик» (7810871753). Поставляют на маленькие суммы, нет, если суммы более впечатлительные. Заказали железа на 1.5 млн - сделали предоплату 50%. Говорили срок поставки 3 рабочих дня со склада. Потом искусно тянули время ссылаясь то на задержку в поставке товара со склада партнеров (хотя изначально речь шла о наличии товара на их складе), далее неделю якобы приходовали товар и переписывали серийники - сначала партнер - потом они. Потом менеджер начал футболить на логиста, тот обратно на менеджера, тот на генерального - короче замкнутый круг. Потом, чтобы окончательно съехать с темы, сообщили что к сожалению произошел сбой в базе и проплаченный товар отгружен ошибочно одним из менеджеров другому заказчику, но они непременно оборудование быстро перезакажут и привезут. Официальные письма на возврат денег игнорируруют. Телефоны мобильные дают левые - а то, что их берут через раз объясняют нахождением на цокольном этаже мебельного центра "Круиз" - типа прием плохой здесь. Категорически не связывайтесь с этими компаниями!
"Мастер" Артур в салоне "Мой"-полнейший неадекват ,как человек и полнейший ноль,как мастер..После того,как побывала у этого товарища-осталась без половины волос(причем свою работу этот человек оценивает чересчур высоко(даже в люксовых салонах не платила такие деньги)И,в принципе, не жалко бы было,если бы был ну хотя бы не "люксовый",а просто "нормальный" результат..Но тут..просто жуть..Волосы просто не подлежат восстановлению.. Первый раз столкнулась с таким неадекватным общением и такой отвратительной работой.Отзывы в жизни никогда не писала,но тут просто не смогла удержаться,т.к. несколько месяцев уже вспоминаю это своё "посещение" салона "Мой".Уж слишком много денег отдала за восстановление волос ,после того как побывала у АРТУРА))Хочу предостеречь народ... Друзья,не хотите потерять свои волосики-к Артурке ни ногой.Ну,а ему самому хочу пожелать найти себе какую-нибудь другую работу,т.к. эта ему совсем не удаётся.А,может быть, надо ещё подучиться ему..красить, стричь и адекватно общаться с людьми))Поменьше курить и не оставлять людей с краской на голове более чем на 40 минут..)) Думаю, ему самому не очень приятно,когда его каждый день вспоминают проклятьями и словами "пусть ему пусто будет".Уверена, что многие его "клиенты", а не только я, это делают)) А самому САЛОНУ желаю процветания, профессиональных сотрудников,побольше клиентов и хороших отзывов!)