8 (812) 904-70-048 (812) 904-70... — показать

Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова

8 (812) 904-70-048 (812) 904-70... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-70-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Про «Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова»

Разрешите представиться!

Мы патронажная служба "Моя Лиза"- профессиональный и эффективный коллектив единомышленников!

Наш сплочённый годами женский коллектив живет под девизом:

"Мы создали то, в чем сами нуждались!" Да, это так!

Каждая из нас сама прошла через то, что так нужно Вам сейчас:

-Уход за больным человеком на дому.

-Уход за пожилым человеком.

-Уход за лежачим больным.

Мы сами искали профессиональных сиделок, сами ухаживали за лежачими близкими, и теперь мы профессионалы не только в патронажном рекрутинге, а еще и с личным глубоким опытом и знаниями "что такое иметь лежачего или недееспособного человека дома"

Мы вам поможем! Вы будете спокойны за своих близких, а они благодарны Вам!

Социальная помощь 1
Патронажные службы
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова (26)

Добрый день. Нам понадобилась сиделка для мамы, инвалид, нет ножки. Необходимо было помогать во всём, кормить, убирать, высаживать на коляску, мама весит около 100 кг. Характер у мамы тяжёлый, это не то и не так По итогу, сиделка полностью справилась со всеми обязанностями, помогала во всем, готовила, покупала разные вкусняшка, вовремя приходила, кормила, сажала, убирала, нашла общий язык с нашей мамой, чему мы были очень удивлены. В общем, будем и в дальнейшем сотрудничать с вашей патронажной службой!
Спасибо вам большое!
Доброго вечера!!! Хотела бы оставить отзыв о Алене (это директор в «Моя Лиза» Это нереально добрейшей души человек, отзывчивая и самое главное в нашем мегаполисе Мега порядочная. Все обязанности по поиску сиделки выполняет просто идеально!!!! Найденный Аленой сотрудник сиделка нам идеально подошелподошел.
Большое спасибо службе «Моя Лиза», менеджер уделила внимание при подборе сиделки. Сама сиделка опытная и очень приятная, быстро нашли общий язык. Советую, если ищите хороших сиделок.
Обратилась в патронажную службу Лиза с задачей по поиску сиделки. Из Лизы связались со мной оперативно, также быстро нашли сиделку. Сиделка с нами неделю, всё устраивает. В прошлый раз искала через агенство- вышло дольше и накладнее! Спасибо!
Всем добрый день, я очень довольна нашим сотрудничеством с петербургской патронажной службой «Моя Лиза», особенно хочу отметить их оперативность и организованность. Спасибо еще раз, всем рекомендую этих специалистов.
Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова на карте
Секреты успешного ремонта