8 (812) 904-70-048 (812) 904-70... — показать

Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова

8 (812) 904-70-048 (812) 904-70... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-70-04 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
вход со двора с Коломяжского пр.
Круглосуточно

Про «Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова»

Разрешите представиться!

Мы патронажная служба "Моя Лиза"- профессиональный и эффективный коллектив единомышленников!

Наш сплочённый годами женский коллектив живет под девизом:

"Мы создали то, в чем сами нуждались!" Да, это так!

Каждая из нас сама прошла через то, что так нужно Вам сейчас:

-Уход за больным человеком на дому.

-Уход за пожилым человеком.

-Уход за лежачим больным.

Мы сами искали профессиональных сиделок, сами ухаживали за лежачими близкими, и теперь мы профессионалы не только в патронажном рекрутинге, а еще и с личным глубоким опытом и знаниями "что такое иметь лежачего или недееспособного человека дома"

Мы вам поможем! Вы будете спокойны за своих близких, а они благодарны Вам!

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова (13)

Внезапно у моей подвижной , супер энергичной и заботливой мамочки - у которой вечно : дачи , рассада , обед , блинчики - Инсульт.
Внезапно.
Неожиданно. Я её так люблю! Плакала много от бессилия , говорила с врачами.
Действует только правая сторона .
Выписали из больницы - я была уверена , что подниму её . Я смогу .Но я не смогла даже памперс поменять - на пол свалились вместе с ней и ударились сильно , ни зарядку делать -у мамы болит парализованная часть тела .Не спала , находилась в каком- то . Сын старший провёл мониторинг служб по уходу за лежачими больными и вызвал мне в помощь сиделку.
«Моя Лиза»- девочки мои хорошие , какие вы умницы и большие профессионалы!
Спасибо
Нашли патронажную службу Моя Лиза по рекомендации через знакомых, и случайным образом по отзывам в интернете. "Моя Лиза" это бережность, усердие и доброта. Добра этой службе процветания!
Дедушка очень старенький 91 год, но свежий и в отличной памяти. Воспользовались услугами однократным договором в патронажной службе “Моя Лиза”, на 2 недели, так как отъезжали на отдых. Боялись больше всего, что бы он, не упал ночью, что вовремя и качественно кушал. Ваш представитель, очень нам помог, питание по расписанию, вкладная уборка в случае необходимости и прочие плодотворные действия, исполнены великолепным образом! Обратимся ещё к вашей организации по найму сиделок “Моя Лиза”.
Когда мне становиться совсем тяжело на душе и я чувствую что все внутренние ресурсы истрачены, я записываюсь к паллиативному психологу на встречу и вызываю свою помощницу сиделку из вашей службы. Спасибо что вы всегда со мной на связи и помогаете с папой.
Сначала у Отца характер испортился: агрессия, плохое настроение, подозрительность, прятание денег и документов. Дальше хуже: галлюцинации, нападения, уход из дома, открытие любых вентилей(газ, вода), ломание мебели и т. д. Мы не могли не спать и не работать, быть рядом с отцом в его доме все время. Выбор пал на службу сиделок «Моя Лиза»- заказали у них двух сиделок 2/2. суток. Устраивает и радует их договорная система работы, прозрачность документов и качество ухода. Была одна неприятная внештатная ситуация при решении которой менеджер Елизавета блестяще себя зарекомендовала в моих глазах!

Как узнать график работы Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 904-70-04

Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова находится по адресу г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
вход со двора с Коломяжского пр..