8 (812) 904-70-04 8 (812) 904-70... — показать

Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова - отзывы

8 (812) 904-70-04 8 (812) 904-70... — показать
+7 812 904-... +7 812 904-70-04 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
вход со двора с Коломяжского пр.
Район: Приморский
Круглосуточно

Про «Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова»

Разрешите представиться!

Мы патронажная служба "Моя Лиза"- профессиональный и эффективный коллектив единомышленников!

Наш сплочённый годами женский коллектив живет под девизом:

"Мы создали то, в чем сами нуждались!" Да, это так!

Каждая из нас сама прошла через то, что так нужно Вам сейчас:

-Уход за больным человеком на дому.

-Уход за пожилым человеком.

-Уход за лежачим больным.

Мы сами искали профессиональных сиделок, сами ухаживали за лежачими близкими, и теперь мы профессионалы не только в патронажном рекрутинге, а еще и с личным глубоким опытом и знаниями "что такое иметь лежачего или недееспособного человека дома"

Мы вам поможем! Вы будете спокойны за своих близких, а они благодарны Вам!

Отзывы про Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова (13)

Внезапно у моей подвижной , супер энергичной и заботливой мамочки - у которой вечно : дачи , рассада , обед , блинчики - Инсульт.
Внезапно.
Неожиданно. Я её так люблю! Плакала много от бессилия , говорила с врачами.
Действует только правая сторона .
Выписали из больницы - я была уверена , что подниму её . Я смогу .Но я не смогла даже памперс поменять - на пол свалились вместе с ней и ударились сильно , ни зарядку делать -у мамы болит парализованная часть тела .Не спала , находилась в каком- то . Сын старший провёл мониторинг служб по уходу за лежачими больными и вызвал мне в помощь сиделку.
«Моя Лиза»- девочки мои хорошие , какие вы умницы и большие профессионалы!
Спасибо
Нашли патронажную службу Моя Лиза по рекомендации через знакомых, и случайным образом по отзывам в интернете. "Моя Лиза" это бережность, усердие и доброта. Добра этой службе процветания!
Дедушка очень старенький 91 год, но свежий и в отличной памяти. Воспользовались услугами однократным договором в патронажной службе “Моя Лиза”, на 2 недели, так как отъезжали на отдых. Боялись больше всего, что бы он, не упал ночью, что вовремя и качественно кушал. Ваш представитель, очень нам помог, питание по расписанию, вкладная уборка в случае необходимости и прочие плодотворные действия, исполнены великолепным образом! Обратимся ещё к вашей организации по найму сиделок “Моя Лиза”.
Когда мне становиться совсем тяжело на душе и я чувствую что все внутренние ресурсы истрачены, я записываюсь к паллиативному психологу на встречу и вызываю свою помощницу сиделку из вашей службы. Спасибо что вы всегда со мной на связи и помогаете с папой.
Сначала у Отца характер испортился: агрессия, плохое настроение, подозрительность, прятание денег и документов. Дальше хуже: галлюцинации, нападения, уход из дома, открытие любых вентилей(газ, вода), ломание мебели и т. д. Мы не могли не спать и не работать, быть рядом с отцом в его доме все время. Выбор пал на службу сиделок «Моя Лиза»- заказали у них двух сиделок 2/2. суток. Устраивает и радует их договорная система работы, прозрачность документов и качество ухода. Была одна неприятная внештатная ситуация при решении которой менеджер Елизавета блестяще себя зарекомендовала в моих глазах!
Я уже писала недавно отзыв про то, что работаю в Патронажной Службе Моя Лиза,но теперь хочу Выразить благодарность службе, ни как сотрудник, а как потребитель. С апреля 2021 года, уже более трех месяцев за нашей бабушкой, которая живет у сестры ухаживает девушка из нашей ПАтронажной Службы «Моя ЛИза». Так как бабушка отказывается, что бы мы за ней ухаживали.я туда специально и устроилась, но она все равно отказалась даже от моих услуг, все деньги жалеет. И я договорилась в службе, наняла якобы сиделку,а бабушке сказали, что это из соцальной службы . Самое главное бабушке нравится,Спасибо Всему нашему коллективу и руководству
Очень хорошую поддержку мне оказала служба "Моя Лиза ", после некоторых жизненных событий я нуждалась как в физической, так и моральной поддержке. Все это я нашла за адекватную цену у Вас. Спасибо Вам за помощь, вообще за все, что Вы делаете. Это такой труд
Устроилась в Патронажной службу "Моя Лиза" около года назад. Тут все люди работают очень внимательные и отзывчивые. Очень радует, что директор и все клиенты ценят наш труд. Приятно слышать слова благодарности
Спасибо большое менеджерам, к которым я обратилась в компании "Моя Лиза" . Уже в течение дня подобрали мне кандидата, в больницу к папе. Отлично выполнили свою работу. Это неоценимая помощь , на самом деле (так как в других агентствах мне оказались направить сиделку в больницу ) Все рекомендации сиделка выполнила, все как положено
Качественно и грамотно работают. Можно доверить самое святое и дорогое, жизнь человека. Помощь нужна была отцу, он лежащий. Пользовались услугами Моя Лиза около 8 месяцев. Рекомендую.
Патронажная служба "Моя Лиза"- благодарю руководство, что Вы есть. Труд ваш важен, ценен, однозначно необходим. Если бы не ситуация у друзей семьи, никогда бы не узнал, что так важна работа такой службы (больной дед Паркинсона болезнь). Огромное спасибо Вам.
Наша обязанность в немощи помочь родителям достойно пройти жизненный путь в конце жизни. И когда пожилой человек стал как новорожденный младенец, и нет возможности контакта, близким больно смотреть на это. Профессинальный сестринский уход, патронаж до последнего вздоха. Даже такой уход смогут обеспечить сотрудники медико-патронажной службы "Моя Лиза". Оргомное им за это спасибо и низкий поклон за их труд!
Оставить больного с деменцией нельзя даже на час, поэтому когда нужно куда- то отлучиться звоню своему постоянному менеджеру и приглашаю на определенное время приходящую сиделку. Отличное решение, удобно, и не так дорого, как вызов на целый день. Пользуюсь при необходимости. Спасибо.
Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова на карте