8 (812) 904-70-04 8 (812) 904-70... — показать

8 (812) 904-70-04 8 (812) 904-70... — показать
+7 812 904-... +7 812 904-70-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
Район: Приморский

Отзывы про Патронажная служба Моя Лиза на аллее Поликарпова (26)

Добрый день. Нам понадобилась сиделка для мамы, инвалид, нет ножки. Необходимо было помогать во всём, кормить, убирать, высаживать на коляску, мама весит около 100 кг. Характер у мамы тяжёлый, это не то и не так По итогу, сиделка полностью справилась со всеми обязанностями, помогала во всем, готовила, покупала разные вкусняшка, вовремя приходила, кормила, сажала, убирала, нашла общий язык с нашей мамой, чему мы были очень удивлены. В общем, будем и в дальнейшем сотрудничать с вашей патронажной службой!
Спасибо вам большое!
Доброго вечера!!! Хотела бы оставить отзыв о Алене (это директор в «Моя Лиза» Это нереально добрейшей души человек, отзывчивая и самое главное в нашем мегаполисе Мега порядочная. Все обязанности по поиску сиделки выполняет просто идеально!!!! Найденный Аленой сотрудник сиделка нам идеально подошелподошел.
Большое спасибо службе «Моя Лиза», менеджер уделила внимание при подборе сиделки. Сама сиделка опытная и очень приятная, быстро нашли общий язык. Советую, если ищите хороших сиделок.
Обратилась в патронажную службу Лиза с задачей по поиску сиделки. Из Лизы связались со мной оперативно, также быстро нашли сиделку. Сиделка с нами неделю, всё устраивает. В прошлый раз искала через агенство- вышло дольше и накладнее! Спасибо!
Всем добрый день, я очень довольна нашим сотрудничеством с петербургской патронажной службой «Моя Лиза», особенно хочу отметить их оперативность и организованность. Спасибо еще раз, всем рекомендую этих специалистов.
Наняли сиделку с проживанием к ходячей бабушке 88 лет, состояние было после больницы с диагнозом осложнение после ковида и двухсторонняя пневмония . Именно засчет частичной гипоксии у нее были иногда обмороки. И хотя Мама сама себя обслуживала , находилась в здравом уме и твердой памяти , но по рекомендации врачей из ГБУЗ Городской Покровской больницы мы решили нанять сиделку с проживанием в патронажной службе «Моя Лиза». Сиделка проработала на протяжении 3 месяцев и своим добросовестным уходом, и личной добротой вернула Маму в нормальное состояние. Сейчас Мама снова справляется сама, если понадобиться уход снова обратимся сюда.
Что я хочу сказать про работу в службе сиделок «Моя Лиза»! После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все подопечные старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все мои бабушки и дедушки ходячие. И самое главное нет буйных! А так как и в любой работе свои плюсы свои минусы. Девчонки менеджеры работающие молодцы такие умницы и красавицы и главное профессионалы собрались. Стараются все. Надеюсь, прочтут мой отзыв и порадуются добрым словам! Это Гнатюк Ира 😊))
Работаю сиделкой в патронажной службе «Моя Лиза» и могу сказать только хорошие слова о работе. Коллектив девочек менеджеров у нас хороший, бывают мелкие споры, но это обычное дело, рабочий процесс. Главное, что зарплату платят во время, и все честно! Да подопечные Старички у нас бывают капризные и тяжело больные, и это конечно сложно, но мы все знаем, на что идем. Мы рады быть полезными и нужными для них!
У мамы прогрессирует деменция. Она всю жизнь была капризной и властной - по типу "желаю быть владычицей морскою", и все должны быть у нее на посылках. Поэтому всегда удивляюсь как она слушается свою приходящую сиделку и в каком благостном расположении духа ее встречает)))
Сотрудничаем давно, все устраивает. Сиделок вызываем не регулярно, а по необходимости с нашей стороны. Качество сиделок не меняется, какое было год назад, такое и осталось. Возможно даже лучше, так как наш менеджер уже на 100% знает кто нам нужен. Особо хочу отметить именно работу менеджера, всегда направляются адекватные сотрудники сиделки, отвечает на любые вопросы. Было, что делала возврат, долго не нуждались в услугах сиделки, спокойно оформили и выдали расчет. Видно, что компания заботится о своих клиентах и старается быть лучше.
Знаете, может, я жестокую вещь скажу, но что думаю, то и скажу: даже, если бабушке предстоит уйти, пусть этот уход будет в чистоте и заботе.И вы родные люди ДОЛЖНЫ это обеспечить!Этим сентябрем нам экстренно понадобилась сестринская помощь на дому для ухода за лежачей мамой мужа. Ей 84 года. Она умирала... Деменция, сердечная недостаточность, отек ног... Когда нас с мужем позвал на помощь его брат (они жили с ним вдвоем и конечно он упустил многое), там уже были пролежни страшные! Одна грудь просто гнила!!!
У нас есть пожилая бабушка, в последнее время стала плохо ходить стала постоянно падать (слава Богу без переломов!), и за ней потребовался большой уход. Конечно, мы стали больше проводить времени с ней, стали чаще приезжать, но она все время жаловалась, что мы ее покинули, характер сложный. Нашли по отзывам в интернете и обратились в данную патронажную службу, и очень довольны выбором. Нам нашли сиделку, которая не только хорошо ухаживает, но и нашла с нашей бабушкой общий язык, стала ей другом, они вместе выходят на прогулки. Бабушка очень довольна, и мы рады и душа спокойна. С тех пор как я приняла решение нанять сиделку своим бабуле и дедуле, и обратилась в службу "Моя Лиза", у них и у меня как будто жизнь заново началась. Ирина Владимировна им и готовит, и убирается, и на прогулки ходят вместе. Большой плюс, что с мед.образованием Ирина, при необходимости может и давление измерить и укол поставить. Мой менеджер Алена и ее особенно рекомендую!
Как хорошо что есть такая служба "Моя Лиза"! Моя бабушка лежачая, но проблем особых нет, кроме как гигиена. Поднять её, накупать, маникюр, педикюр - это я не могу сама сделать. Поэтому я обратилась в службу которая предоставила мне специалиста, который ухаживает (именно в гигиене) за моей бабушкой! А бабуля как радуется, когда к ней приезжает такой специалист))) как она сама говорит- хоть на танцы бежать готова ))) Спасибо большое за таких профессионалов! Вы делаете пожилых людей счастливее!
Внезапно у моей подвижной , супер энергичной и заботливой мамочки - у которой вечно : дачи , рассада , обед , блинчики - Инсульт.
Внезапно.
Неожиданно. Я её так люблю! Плакала много от бессилия , говорила с врачами.
Действует только правая сторона .
Выписали из больницы - я была уверена , что подниму её . Я смогу .Но я не смогла даже памперс поменять - на пол свалились вместе с ней и ударились сильно , ни зарядку делать -у мамы болит парализованная часть тела .Не спала , находилась в каком- то . Сын старший провёл мониторинг служб по уходу за лежачими больными и вызвал мне в помощь сиделку.
«Моя Лиза»- девочки мои хорошие , какие вы умницы и большие профессионалы!
Спасибо
Нашли патронажную службу Моя Лиза по рекомендации через знакомых, и случайным образом по отзывам в интернете. "Моя Лиза" это бережность, усердие и доброта. Добра этой службе процветания!
Дедушка очень старенький 91 год, но свежий и в отличной памяти. Воспользовались услугами однократным договором в патронажной службе “Моя Лиза”, на 2 недели, так как отъезжали на отдых. Боялись больше всего, что бы он, не упал ночью, что вовремя и качественно кушал. Ваш представитель, очень нам помог, питание по расписанию, вкладная уборка в случае необходимости и прочие плодотворные действия, исполнены великолепным образом! Обратимся ещё к вашей организации по найму сиделок “Моя Лиза”.
Когда мне становиться совсем тяжело на душе и я чувствую что все внутренние ресурсы истрачены, я записываюсь к паллиативному психологу на встречу и вызываю свою помощницу сиделку из вашей службы. Спасибо что вы всегда со мной на связи и помогаете с папой.
Сначала у Отца характер испортился: агрессия, плохое настроение, подозрительность, прятание денег и документов. Дальше хуже: галлюцинации, нападения, уход из дома, открытие любых вентилей(газ, вода), ломание мебели и т. д. Мы не могли не спать и не работать, быть рядом с отцом в его доме все время. Выбор пал на службу сиделок «Моя Лиза»- заказали у них двух сиделок 2/2. суток. Устраивает и радует их договорная система работы, прозрачность документов и качество ухода. Была одна неприятная внештатная ситуация при решении которой менеджер Елизавета блестяще себя зарекомендовала в моих глазах!
Я уже писала недавно отзыв про то, что работаю в Патронажной Службе Моя Лиза,но теперь хочу Выразить благодарность службе, ни как сотрудник, а как потребитель. С апреля 2021 года, уже более трех месяцев за нашей бабушкой, которая живет у сестры ухаживает девушка из нашей ПАтронажной Службы «Моя ЛИза». Так как бабушка отказывается, что бы мы за ней ухаживали.я туда специально и устроилась, но она все равно отказалась даже от моих услуг, все деньги жалеет. И я договорилась в службе, наняла якобы сиделку,а бабушке сказали, что это из соцальной службы . Самое главное бабушке нравится,Спасибо Всему нашему коллективу и руководству
Очень хорошую поддержку мне оказала служба "Моя Лиза ", после некоторых жизненных событий я нуждалась как в физической, так и моральной поддержке. Все это я нашла за адекватную цену у Вас. Спасибо Вам за помощь, вообще за все, что Вы делаете. Это такой труд
Устроилась в Патронажной службу "Моя Лиза" около года назад. Тут все люди работают очень внимательные и отзывчивые. Очень радует, что директор и все клиенты ценят наш труд. Приятно слышать слова благодарности
Спасибо большое менеджерам, к которым я обратилась в компании "Моя Лиза" . Уже в течение дня подобрали мне кандидата, в больницу к папе. Отлично выполнили свою работу. Это неоценимая помощь , на самом деле (так как в других агентствах мне оказались направить сиделку в больницу ) Все рекомендации сиделка выполнила, все как положено
Качественно и грамотно работают. Можно доверить самое святое и дорогое, жизнь человека. Помощь нужна была отцу, он лежащий. Пользовались услугами Моя Лиза около 8 месяцев. Рекомендую.
Патронажная служба "Моя Лиза"- благодарю руководство, что Вы есть. Труд ваш важен, ценен, однозначно необходим. Если бы не ситуация у друзей семьи, никогда бы не узнал, что так важна работа такой службы (больной дед Паркинсона болезнь). Огромное спасибо Вам.
Наша обязанность в немощи помочь родителям достойно пройти жизненный путь в конце жизни. И когда пожилой человек стал как новорожденный младенец, и нет возможности контакта, близким больно смотреть на это. Профессинальный сестринский уход, патронаж до последнего вздоха. Даже такой уход смогут обеспечить сотрудники медико-патронажной службы "Моя Лиза". Оргомное им за это спасибо и низкий поклон за их труд!
Оставить больного с деменцией нельзя даже на час, поэтому когда нужно куда- то отлучиться звоню своему постоянному менеджеру и приглашаю на определенное время приходящую сиделку. Отличное решение, удобно, и не так дорого, как вызов на целый день. Пользуюсь при необходимости. Спасибо.