8 (950) 046-66-808 (950) 046-66... — показать

Ветеринарная клиника Моя Зверюшка

8 (950) 046-66-808 (950) 046-66... — показать
+7 950 046-...+7 950 046-66-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 30

Про «Ветеринарная клиника Моя Зверюшка»

ЗооВетЦентр Моя Зверюшка предлагает различные вет- и зооуслуги.
Квалифицированные специалисты проведут все необходимые процедуры на лучшем оборудовании для того, чтоб ваш питомец был здоров и счастлив.
В ветаптеке можно приобрести все нужные товары для полноценного развития любого животного. Кроме того, там же можно приобрести препараты с различным действием (противовирусным, ранозаживляющим) для вашего питомца.
В зооуслуги ЗооВетЦентра входят Зоопарикмахерская, школа дрессировки, племенной и консультационный центры.
Вас готовы проконсультировать по любому интересующему вопросу, касающемуся вашего питомца, дать совет или помочь с выбором животного, его питания и ухода.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Моя Зверюшка (11)

Очень благодарен врачам этой клиники за спасение моей овчарки, которая попала под машину, врачи сделали все, что от них зависело.
Приносил к ним котят на прививание. Остался доволен персоналом и ценами этой клиники. Буду обращаться и дальше.
Обратились к ним второй раз, и опять остались довольны. Хорошие специалисты, кастрировали кота быстро и безболезненно для него.
Хочу начать свой отзыв со слов Большое спасибо. Когда увидела, что моя кошка перестала кушать и была очень вялой, не игралась (хотя обычно она очень игривая) то даже не знала куда обратиться. Друзья посоветовали клинику Моя зверушка. Привезла, довольно быстро поставили диагноз гастроэнтерит. Сейчас моя кошечка снова стала игривой и веселой. Еще раз спасибо Вам.
Очень классная ветеринарная клиника. В СПб наверное по уровню персонала лучшая. И их мы знаем уже с десяток лет поэтому само собой большой кредит доверия к ним. У нас была и кошка, теперь с собачкой ходим. Наши дети тоже завели песика и ходят в "Мою зверюку". Очень чистенько, цены хорошие и люди приятные.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Моя Зверюшка

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Моя Зверюшка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 046-66-80

Ветеринарная клиника Моя Зверюшка находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 30
1 этаж.

Ветеринарная клиника Моя Зверюшка на карте