8 (812) 552-87-408 (812) 552-87... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 36 к 1
правое крыло
Сб: 24 часа

Про «Моя Зверюшка»

ЗооВетЦентр Моя Зверюшка предлагает различные вет- и зооуслуги. Квалифицированные специалисты проведут все необходимые процедуры на лучшем оборудовании для того, чтоб ваш питомец был здоров и счастлив. В ветаптеке можно приобрести все нужные товары для полноценного развития любого животного. Кроме того, там же можно приобрести препараты с различным действием (противовирусным, ранозаживляющим) для вашего питомца. В зооуслуги ЗооВетЦентра входят Зоопарикмахерская, школа дрессировки, племенной и консультационный центры. Вас готовы проконсультировать по любому интересующему вопросу, касающемуся вашего питомца, дать совет или помочь с выбором животного, его питания и ухода.

Отзывы про Моя Зверюшка (10)

Приносил к ним котят на прививание. Остался доволен персоналом и ценами этой клиники. Буду обращаться и дальше.
Обратились к ним второй раз, и опять остались довольны. Хорошие специалисты, кастрировали кота быстро и безболезненно для него.
Хочу начать свой отзыв со слов Большое спасибо. Когда увидела, что моя кошка перестала кушать и была очень вялой, не игралась (хотя обычно она очень игривая) то даже не знала куда обратиться. Друзья посоветовали клинику Моя зверушка. Привезла, довольно быстро поставили диагноз гастроэнтерит. Сейчас моя кошечка снова стала игривой и веселой. Еще раз спасибо Вам.
Очень классная ветеринарная клиника. В СПб наверное по уровню персонала лучшая. И их мы знаем уже с десяток лет поэтому само собой большой кредит доверия к ним. У нас была и кошка, теперь с собачкой ходим. Наши дети тоже завели песика и ходят в "Мою зверюку". Очень чистенько, цены хорошие и люди приятные.
Определенно буду рекомендовать данную клинику знакомым. Что-то случилось с ногтем, видимо, когда носился и игрался. Быстро обработали рану, назначили мазь, мажем неделю и все практически зажило.
Приходили сюда на консультацию, получили вразумительный ответ и рекомендации по питанию и витаминным добавкам (была проблема с шерстью у собаки). Посмотрим на результат, но в целом клиника понравилась очень.
Отличная клиника! Отношение к клиентам супер, на все вопросы отвечают. Видно, что тут любят животных и сопереживают вместе с их владельцами.
Хорошая клиника и нормальное отношение к животным. Был приятно удивлен. Собака теперь здорова.
Хорошая клиника. Специалисты порадовали, сразу чувствуется их любовь к животным, а это очень важно!
Абсолютно нормальная клиника. Мне очень понравилось у них. Специалисты хоть разговаривают. А то в другую заходил, так там хоть бы кто сказал, что с собакой. Посмотрели. Прописали. Мы сделали. С собачкой все отлично!