8 (812) 309-71-008 (812) 309-71... — показать

8 (812) 309-71-008 (812) 309-71... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-71-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 41 к 1а
Бизнес центр: Цоколь

Про «Мойка 2х2 на улице Маршала Новикова»

Автомойка с уютным небольшим кафе, двумя комнатами для ожидания, бесплатным Wi-Fi, телевизором, солярием. Проводятся различные акции с хорошими скидками для владельцев карт постоянных клиентов, есть возможность оплаты банковской картой.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Мойка 2х2 на улице Маршала Новикова (2)

3.0
Мыл машину раньше - ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО ! Но сегодня 22.10.2017 заехал с утр , чтобы спокойно помыли , так наоборот ВСЁ ВЫШЛО. Помыли на раз-два , хотя обезжирование+воск. Коврики помыли , НО не протерли, так встряхнули.Я попросил протереть и проконтролировать администратора, так мойщик весь на психозе- стал дверьми хлопать и коврики ВСЁ РАВНО не протер - только один ДЕМОНСТРАТИВНО И ПОЛОЖИЛ ИХ ВСЕ НАОБОРОТ !!! Я выехал, до заправки и увидел, что на крыше грязные места.Сразу вернулся !!! А мастер и говорит- "ЭТО КЛЕЙ !!! С ДЕРЕВЬЕВ !!! " -он наверное научный специалист - биолог !!! Я попросил уточнить, он повторил. Я напомнил про мойку-РУКАМИ, и что Я же просил обезжирить. Он ухмыльнулся и начал ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСТИ !!! У Администратора проблема с глазом , а зовут - Дима - Денис !! Конец такой - я уехал- ВЗЯЛ -ГУБКУ-ЧУТЬ ДИЗ.ТОПЛИВА-ПРОТЕР КРЫШУ-ПОМЫЛ ЗА 50 РУБ (САМООБСЛУЖИВАНИЯ) И ОНА - БЛЕСТИТ !!! И НЕ НАДО ЧТО-ТО ДРУГОЕ ВЫДУМЫВАТЬ !
Больше на мойку 2х2 на М.Новикова не поеду !!
Испортили - такой БРЭНД, люди создали, а про контроль НА МЕСТАХ ЗАБЫЛИ !
Спасибо.
Хорошая автомойка, пользуемся её услугами уже 3 месяца.
Во-первых, есть кафешечка, в которой можно посидеть и подождать машинку (телевизор, wi-fi бесплатный). На счёт цен на шоколадки, пироженые, кофе - не знаю, так как не брала ещё, моют очень быстро, не успеваешь проголодаться :).

Есть дисконтная карта по которой будет начисляться скидка, а так же действуют скидки для владельцев карт на различные праздники. О скидках обязательно оповестят по смс.
Вот пример со скидкой на мойку авто 50% на 23 февраля: мы с молодым человеком приехали (он является владельцем карты постоянного клиента) 23 февраля под вечер. В связи с проводимой акций перед нами была очередь, но администратор вышел, показал сколько перед нами машин, рассчитал приблизительное время ожидания нашей очереди. Это было удобно, так как мы смогли сориентироваться по времени. Но не смотря на большое количество машин - сотрудники помыли машину так быстро, что администратор сам удивился :). Всем было приятно: и ему, и нам. Так же моему молодому человеку в честь праздника подарили гвоздичку, приятно :). Всё это удовольствие за 190 рублей с учётом скидки.

При каждой мойке администратор тщательно принимает у своих сотрудников работу, смотрит что бы было всё нормально.

В общем, мойкой мы довольно. В будущем будем пользоваться другими услугами мойки, о чем отпишусь.
Мойка 2х2 на улице Маршала Новикова на карте