8 (911) 821-11-008 (911) 821-11... — показать

Мойка Люкс на Литейном проспекте

8 (911) 821-11-008 (911) 821-11... — показать
+7 911 821-...+7 911 821-11-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37

Про «Мойка Люкс на Литейном проспекте»

Компания Мойка Люкс на Литейном проспекте (рейтинг на сайте - 3) осуществляет мойку средств передвижения. Регулярное очищение от загрязнений ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда вполне возможно ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна химчистка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, ведь без этого даже модель представительского класса перестанет выглядеть впечаляюще.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37 (ближайшая станция метро - Чернышевская). Телефон: +7 911 821-11-00. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Отзывы про Мойка Люкс на Литейном проспекте (8)

3.0
Делал здесь мойку "Платинум", дополнительно заказал хим.чистку двух мест под коврами, мне впаяли коэффициент 1,5 (узбек оценил как сильное загрязнение), сумма вышла 3850 руб. Ну я не против, раз профи считают что это так стоит. Оставил машину днём, когда забрал вечером, загорелась ошибка привода. Я сначала подумал что в метке садится батарейка, но после замены неисправность осталась. Поехал на сервис, там выяснилось что в педали газа окислилась плата из-за влаги. Под коврами всё было насквозь мокрое и начало тухнуть. Вернувшись на мойку и спокойно всё объяснив админу, мне порекомендовали сделать диагностику. В итоге неделю ждал новую педаль газа, сделал диагностику и заменил. Приехал с документами на мойку (под коврами даже через 10 дней еще мокро было), а там админ никому не рассказал как оказалось, пришлось заново пересказывать историю. Мне предложили написать претензию и сказали что всё решится и мне возместят ущерб. В итоге ещё через неделю сообщили что претензия отклонена. Если хотите чтобы вам за дорого испортили машину и соскочили с ответственности, то вам на эту мойку.
Не лояльное отношение к постоянным клиентам, хамство со стороны руководства , неадекватная реакция на претензии по качеству оказываемых услуг!!! Одним словом, я бы не рекомендовал Вам эту мойку ,с громким названием ЛЮКС и соответствующими ценами , но с качеством оказываемых услуг , как у остербайтена (нем. Бесплатная рабочая сила) где-нибудь в гараже!
Много лет пользуюсь услугами данной автомойки. На руках карта постоянного клиента. Сегодня узнал в полной мере, что такое "Мойка Люкс"(((( Всегда мылся на 10 линии. Никогда не было нареканий. Сегодня решил воспользоваться услугами автомойки рядом с домом. На 17 линии. Человек который принимает и выдает автомобили вышел на работу только для времяпровождения. Не компетентен. Не знает чем отличается контактная мойка от без контактной. После мойки автомобиля вернулся и предоставил " качество работы персонала" Ответ меня шокировал " что вы хотите, у нас без контактная мойка". Приемщик даже из-за стола не вышел, не говоря уже о решение проблемы. Печально((((
Нормальные люди дают нормальные услуги. Не скажу, что божественно, но вполне качественно
работают не местные и ни чего не умеют .Мой потолок испортили и полиция за ними следит как за хулиганами.Фетровый потолок моей машины придется менять т к работники Lux на Литейном 37-39 сделали начес и огромные катыши .Есть фото каско до и после этой "работы".
И что все так и было?
Мойка Люкс на Литейном проспекте на карте