8 (812) 955-10-97 8 (812) 955-10... — показать

Траттория Моццарелла Бар в Петроградском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 955-10-97 8 (812) 955-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 13
Есть доставка

Отзывы про Траттория Моццарелла Бар в Петроградском районе (10)

4.2
Обожаю Арама Михайловича и все его заведения - у него определенно дар к созданию удивительно уютных и аппетитных мест! Мест, где всегда тебе рады! Обожаю! На выходные позавтракать в одном из Ваших заведение - лучшего и придумать нельзя! Спасибо вам огромное! Радуйте и дальше своими шедеврами!
Спасибо, все очень понравилось и очень вкусно! Так Держать!
Замечательное место для вечерней встречи в кругу близких людей. Внутри очень уютно, комфортно и приятно находиться. Персонал очень доброжелателен и приветлив. Кухня поражает вкусом. Готовят очень быстро, даже слишком. Очень доволен.
Цук
Дорого и вкусно! Обслуживают ненавязчиво, незаметно, но всегда все вовремя, угадывают желания просто. Это я сейчас про все рестораны А. Мнацаканова:-) Моцарела - бар не исключение. Суп папа Помодоро, спагетти болоньезе, лазанья, десерты - выше всяких похвал! Несмотря на то, что открыты до 23.00, недавно в 22.30 нас усадили и накормили и напоили. И улыбались. искренне :-) Рекомендую!
Отличный бар, я бы сказала, что больше походит на ресторан. Цены высокие, но зато блюда очень вкусные и разнообразные. Есть несколько залов, если с ребенком, то можно выбрать зал для некурящих. Сервис отличный. Ждать заказа нам пришлось недолго, впрочем как и счет. Чаевые входят в стоимость заказа, но за хорошее обслуживание оставили 200 рублей официанту.
Познакомилась я с этим заведением случайно , просто с подругой зашли туда перекусить. Уютное место , приятная атмосфера и особое внимание следует уделить кухне, кухня вкусная. Безумно люблю чизкейки, в этом заведении он был на высоте.
Хорошее местечко, если вы хотите провести спокойно и тихо вечер, то вам сюда.
Ресторан принадлежит к сети ресторанов "Пробка", это говорит о том, что меню везде аналогичное отличается незначительно. Везде много рыбы и приличного вина. Тем не менее этот ресторан достаточно просторный (мы были на большом проспекте Петроградской стороны), три зала. Обслуживание прекрасное, официант ненавязчиво может что-то порекомендовать. Меню включает в себя не только рыбу-есть блюда абсолютно на любой вкус- и мясо, и курица, и паста, и пицца-каждый найдет себе что-то по вкусу. Туалеты чистые. Залы похожи на гостиные 18 века, столы, расположенные в центре зала стоят сервированные-очень красиво смотрится, мебель выдержана в стиле "под антиквариат", на стенках развешаны разнообразные тарелочки-ощущение, что ты просто попал в прошлое. Ценник выше среднего. но заведение того стоит.
Приятно, быстро, душевно, самое то для бизнес-ланча или поболтать с приятельницами за тарелочкой спагетти. Меню без изысков, но все свежее и вкусное. Хороши десерты. Отличный сервис.
Мне показалось, что в ресторане Моцарелла довольно мило. Три зала, хорошее оформление, без вычурности. Накрытие немного простовато, забавные подложки с технологий приготовления масла. Меню не самое большое, но по заказываемым позициям все отработано, вкусно.
Траттория Моццарелла Бар в Петроградском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел