8 (812) 545-03-308 (812) 545-03... — показать

8 (812) 545-03-308 (812) 545-03... — показать
+7 812 545-...+7 812 545-03-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 24

Про «Мрэо # 17 Гибдд»

МРЭО 17 ГИБДД - отдел государственной автоинспекции на Лабораторном пр. выполняет государственные операции: замена национального водительского удостоверения по окончанию срока действия и выдача взамен утраченного, а также регистрация транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и прицепов к ним). Операции с водительскими удостоверениями осуществляются в часы работы отдела в понедельник, вторник, среду, пятницу и воскресенье. Прием физических лиц для регистрации автомототранспортных средств - понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье, прием юридических лиц - среда, пятница. В последнюю среду месяца приема нет.

Отзывы про Мрэо # 17 Гибдд (5)

3.8
Быстрое оформление, хорошое отношение, грамотные сотрудники
Всем, кто думает ехать в это МРЭО - не советую. Имел неосторожность приехать сюда сразу из автосалона (т.к. недалеко расположен). На госуслугах заранее не записался - не знал когда отдадут авто и за это был "наказан". Сразу при получении талона (в 11.13 утра) на очередь (в талоне было указано, что очередь всего 3 чел.) администратор с уверенностью сказала, что все очень долго и предложила регистрироваться в другом МРЭО, но у меня была квитанция на оплату гос.пошлины с их реквизитами, да и 3 чел в очереди не испугали и я решил остаться. В зале ожидания было человек 10, кто права менял, кто регистрировал авто. Два окна для приема заявлений (одно для записанных на госуслугах, второе общее), почему то работало только одно, хотя во втором бала сотрудница. Общая очередь вообще не двигалась. Я надеялся, как это принято в нормальных МРЭО, что сдам документы до обеда (13.00), на осмотр вызовут до или после обеда (в14.00), а там выдача номеров минутное дело. Но мои надежды не оправдались. В зале накалялась обстановка, женщина из общей очереди устроила скандал из-за постоянно приходящих "льготников", уверенно следовавших сразу к окнам инспекторов - работа кипела! Живая очередь с бессилием смотрела на это все. Конечно, следует отметить, что иногда из этой очереди вызывали счастливчика и он с радостными возгласами направлялся к окну приема заявлений. В итоге меня вызвали (время в талоне 14.42) для заполнения заявления, которое заняло 30 мин, потом осмотр авто на площадке и подача документов инспектору (время в талоне 15.31). Получил номера и свид.о регистрации в 16.00. Скорость работы впечатляет - 5 часов на регистрацию нового авто! Сразу понятно, что мы живем в век коммуникационных технологий. Работа сотрудников-регистраторов полностью не налажена. Складывается такое впечатление, что эта ситуация в какой то мере забавляла сотрудников - регистраторов. Получив такую госуслугу хочется спросить у руководства ГИБДД города и этого МРЭО, может все таки стоит изменить отношение к населению и наладить достойную работу этого отдела госавтоинспекции, даже если это потребует подбора более квалифицированного персонала?
Жена меняла ВУ на Лабораторном, всё очень понравилось. Особая благодарность инспектору Загревскому Виктору Владимировичу. Очень доброжелательный, спокойный, грамотный!
Отлично поставлена организация их труда,обслуживания клиентов и очень быстрое решение всех проблем!!!
Я очень доволен быстрой и чёткой работой сотрудников этого МРЭО17!
Реально,я не ожидал такого отношения к "простым" людям.Всё всегда подскажут и помогут с правильным заполнением необходимых документов!
За 30мин меня приняли вместе с моим пакетом необходимых документов на замену водительских прав и заменили в связи с истечением их срока.Я был зарегистрирован на сайте госуслуг в электронной очереди.
Все сотрудники работают дружно и складно.
Почти все,кто пишет нехорошие об этом МРЭО17,те сами возможно создали себе кучу проблем по тем или иным причинам,в том числе от незнания всей процедуры связанной с подачей необходимых документов для решения их проблем.
Посоветую эту организацию друзьям и знакомым!
Если не придираться к скорости работы (всё таки государственное учреждение), отрицательных моментов не было, народу не так много в будние дни. Удалось снять-поставить на учет в один день с учетом всех метаний по городу за забытыми документами, переоформлением страховки и пр. Хамства и откровенных "придирок" замечено не было.

Частые вопросы про Мрэо # 17 Гибдд

Мрэо # 17 Гибдд находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 24.

Мрэо # 17 Гибдд на карте