8 (812) 676-00-848 (812) 676-00... — показать

8 (812) 676-00-848 (812) 676-00... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-00-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 13
Район: Невский

Про «Мрэо # 4 Гибдд, Филиал»

МРЭО ГИБДД 4 расположен на ул. Седова на первом этаже делового центра. Данный отдел госавтоинспекции осуществляет следующие государственные услуги: замена водительского удостоверения по окончании срока действия, выдача международных водительских удостоверений и регистрация транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и прицепов к ним). Прием граждан и юридических лиц осуществляется отделом ежедневно за исключением последней среды каждого месяца (приема нет). В деловом центре можно оплатить государственную пошлину, а также подготовить все документы, в том числе полис ОСАГО.

Отзывы про Мрэо # 4 Гибдд, Филиал (13)

3.3
Ужасное МРЭО, обратилась по обмену прав в связи с истечением срока действия. Женщина на стойке информации озвучила сумму 5200, на вопрос за что я должна заплатить эту сумму, сказала что оформление платное.... Госпошлина 2000 (через гос услуги 1400), за что остальная сумма так и не объяснили
Надо было поменять документы супруге в связи со сменой фамилии и места прописки. Я все оформил и заплатил через гос услуги. Первый раз поехали в МРЭО на Обуховской обороне 137 (вроде). А там (или по городу) полетела база. Мы ничего не сделали. К тому же сама обстановочка внутри помещения произвела удручающее впечатление. Я перерегистрировался на Седова, в МРЭО 4. Пошлины, естественно, второй раз не платил. Так вот: по сравнению с пред МРЭО это небо и земля. Барышня-консультант все подсказала, к тому же над окошком висит объявление, что здесь принимают заявления с сайта гос услуги. ПТС, пластик и права мы переоформили менее чем за час! Спасибо всем работникам!
Когда я ехала в МРЕО, ожидала увидеть тучного , недоброго сотрудника, а к нам вышел приятный, улыбчивый человек в форме . Все прошло быстро и на позитивной волне! Спасибо Солобоеву Владимиру Борисовичу! Все прошло быстро, очередей не было!
В МРЭО все сделано по хитрому...
На информации сидит не представитель мрэо, а представитель коммерческой структуры, которая за бабки Вам все оформит/переоформит(4600 на данный момент), дальше большая вывеска "Оформление документов" это тоже коммерсанты за 4600, которые за Вас заполнят анкету и тд. В терминале, первая кнопка оформление документов, это тоже коммерсы за 4600. При том на вопросы не отвечают, в какое окно идти и где брать талон чтоб самому заполнять не говорят, хамят.
Если вы оплатили квитанции через сбер(2000+550+300) и можете сами заполнить заявление то подходите сразу к инспектору либо жмете кнопку прием-подача документов.

Инспектора так себе, "ждите на улице, откройте капот".... а я пока посижу пол часа поиграю в телефон.... захочу выйду, захочу не выйду.
Все очень понравилось! Перерегистрация ТС заняла не больше получаса ! Девушки на стойке информации очень доброжелательные. Инспектора очень грамотные и тактичные люди. Имён, к сожалению не запомнила. Спасибо за понимание и ваш профессионализм!!!

Частые вопросы про Мрэо # 4 Гибдд, Филиал

Мрэо # 4 Гибдд, Филиал находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 13.

Мрэо # 4 Гибдд, Филиал на карте