8 (812) 356-04-408 (812) 356-04... — показать

Мрэо # 6 Шкиперский

8 (812) 356-04-408 (812) 356-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14

Про «Мрэо # 6 Шкиперский»

Мрэо # 6 Шкиперский - обособленное подразделение ГИБДД по Санкт-Петербургу и Л.О. Оказывает полный спектр услуг по страхованию автомобиля, регистрации и снятию с учета, причем обслуживаются все регионы. Так же осуществляется перерегистрация собственника автомобиля, выдача дубликатов регистрационных документов, утилизация (выбраковка) транспортных средств, замена водительского удостоверения, выдача международных водительских удостоверений, восстановление государственных регистрационных знаков, оформление договора купли-продажи. Здесь же можно получить подробные консультации по проведению годового технического осмотра. Опытные сотрудники готовят необходимый пакет документов, тем самым экономят время при проведении регистрационных действий.

Отзывы про Мрэо # 6 Шкиперский (15)

3.6
Меняла права 11.03, освободилась за 20 минут, никаких трудностей не возникло. Места ожидания в хорошем состоянии, хамства нет и в помине, сотрудники очень доброжелательные
Самое лучше мрэо из которых я был. Все(почти) в одном окне. Последней каплей было получение прав там. И даже тут было все очень быстро. И никакого хамского отношения.
Господа! Не ведитесь на услугу по "подготовке пакета документов" за 2 700 рублей! Это вымогательство чистой воды! В МРЭО на 4-й линии очень любезно и бесплатно заполняют заявление и проверяют всего ли хватает. На Шкиперском это делают за 2700 с комментариями из серии "У нас коммерческое МРЭО, не хотите - не делайте и поезжайте в другое". Во-первых, коммерческое МРЭО - миф, во-вторых, платить 2700 за заявление из трех строчек это, мягко говоря, неразумно! Вся операция по постановке на учет автомобиля в МРЭО на 4-й линии заняла 40 минут.
УЖАСНОЕ МРЭО!!!
Сегодня (08.02.2014 в 15:26) столкнулся с хамским и наглым поведением сотрудниц (1 и 2 окна), ооочень долго оформляют документы на перерегистрацию ТС (потратил на всё 2-2,5 часа, хотя должны были упростить и ускорить процесс с недавними нововведениями), отказываются показывать образцы документов, копаются в своих телефонах, закрывают окна и ржут на весь зал, где ожидают автовладельцы. Чеки за услуги не дают, и т.п. в итоге потратил на переоформление 5 200 руб. В соседнем окошке мужчине откровенно сказали: А вы как хотели, это же Россия, так что привыкайте к такому обслуживанию (имелось ввиду длительность и отношение к клиентам). Создается ощущение, что кто-то не на своём месте там работает!
Поздравляйте меня! Купил первый в жизни БМВ!
В салоне предложили постановку, но дороговато, решил сам поехать в МРЭО. Поскольку ближайшее было Шкиперский - поехал туда!
Дальше было как в сказке...
1) приехал в 18-45 думал уже все, опоздал, оказывается нет, все ок, работают до 21 и в 18-00 домой никто не уходит!
2) прямо при въезде на площадку парковщики помогли правильно расположить автомобиль, проконтролировали чтоб я никого не задел, а для начинающего водителя это ох как не просто!
3) далее поднялся на второй этаж, просторный зал, тепло, светло, работает ТВ, в окне приятная девушка (по моему Кристина) успокоила меня, сказала что все успеем и приняла документы. Причем я в этом не разбираюсь, а она посмотрела все что мне дали в салоне, забрала нужное, а все остальные аккуратно положила в файлик и сказала что я могу ожидать осмотра! (Оплатил около 2700, но поверьте, ЭТОТ уровень сервиса того стоит)
4) далее следовала оплата гос пошлины, 2160 руб, причем та же девушка и разменяла 5000 до нужной суммы и помогла выбрать правильный пункт меню! Что лишило меня необходимости разбираться и вникать в тонкости чудо терминала!
5) буквально через 5 минут по громкой связи объявили о начале осмотра и я пошел вниз к своему автомобилю. И все что от меня требовалось это открыть машину... Все... Больше я не делал НИЧЕГО! Парковщики ловко сняли и помыли старые номера, и что порадовало дали мне их в специальном бумажном полотенце, почистили вин номер моего автомобиля и тут же подоспевший инспектор моментально осмотрел автомобиль.
6) вот тут я должен покаяться... Я спросил у инспектора можно ли каким то образом получить красивый номер ( я и был морально готов, что все делается как обычно в России), но вместо подмигиваний и намеков я получил добродушный, но в тоже время сухой и строгий ответ, что все номера присваиваются в порядке очереди, и это ЗАКОН! Вздохнув я пошел наверх ожидать вызова к окошку!
7) время, которое я прождал (около 15-20 минут) я скоротал за бесплатный Wi-Fi очень приличного качества! (Раздражает когда доступ в интернет бесплатный, но скорость такая медленная, что вместо наслаждения получаешь только негатив). В МРЭО 6 с этим все отлично!
8) а дальше случилось ЧУДО, эти люди вернули мне гордость за Россию, мне выдали номер (700) о котором я мог только мечтать, оказывается есть еще честные люди в нашей Полиции, которые не попросили с меня ни копейки денег, а все сделали по ЗАКОНУ! Значит не все так плохо в нашей стране, не все продается и покупается!
9) наверное моя улыбка в тот вечер осветила серый питерский вечер на парковке МРЭО Шкиперском протоке! И даже в 19-30 парковщики все также бесплатно прикрепили мне новенькие номера к моему первому БМВ!
10) этот пункт может не политкорректный, но заслуживает внимание, на парковке нет никаких гостей с южных государств, а работают только русские ребята!
СПАСИБО МРЭО 6! УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УДАЧИ!

Частые вопросы про Мрэо # 6 Шкиперский

Мрэо # 6 Шкиперский находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14.

Мрэо # 6 Шкиперский на карте