8 (812) 269-00-32 8 (812) 269-00... — показать

Отзывы о компании Мрэо # 7 Гибдд

8 (812) 269-00-32 8 (812) 269-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 66

Отзывы про Мрэо # 7 Гибдд (24)

3.7
Добрый день всем. Мне понравилось как организовано. Есть запись, без огромных очередей. Подъехал, прошел регистрацию, запустили в кабинет человек 12. Сдал, получил экзаменационный лист и ушел . Спасибо сотрудникам. После Шоссе революции это сказка.
Приехал на регистрацию мотоцикла, очень оперативно поставили на учёт, рядом можно страховку сразу сделать, приятные и доброжелательные в общении инспектора.
Такое ощущение, что вернулся в советские времена. Электронная очередь есть, только не работает. Прошёл сверку, отдал документы. Приходите после обеда. Не маленький такой обед.
Очень не приятно..
Очень приятное впечатление осталось после посещения МРЭО 7. Всё быстро, чётко, доброжелательное отношение сотрудников!
Работают для людей , работают люди , так держать ,
Здравствуйте! Согласна с предыдущим отзывом, это не везение, а просто высокий уровень! Быстро, качественно! Вот уж везде бы так все стало в нашей стране.
Меняла права по записи на сайте госуслуг. Отличное впечатление!. Отдельный кабинет для записавшихся на этом сайте. Сам выбираешь день и время, точно в заявленное время вызывают, тут же фотографируют, распечатывают, ламинируют, и через 10 минут выходишь с правами. Сказка!
5 БАЛЛОВ.
Умудрились даже электронную очередь испоганить, Черти одним словом. При замене водительского удостоверения, сидит их сотрудник и записывает на 2 недели вперёд, при просьбе дать талон в порядке очереди отвечает нет такого... с бодуна сидит... воняет как от бочки со спиртом... отправляет на ш. Революции говорит там быстрее ... мрак
Ставил на учёт новую машину. Всё про всё пару часов. Особо не любезничают, но хамства нет. Дело было в воскресение после обеда. Порадовал сотрудник на входе. Все разъяснил, очень удобно. Рекомендую.
Очень быстро поменяла водительское и внесла изменения в документы на авто! 3 часа на всё, вместе с поездкой в страховую для оформления новой страховки. Все очень вежливо и компетентно. Наконец, электронная очередь и все очень удобно.
подскажите какой кабинет
Спасибо сотрудникам ГИБДД МРЭО 7,за отличную работу и человеческое отношение .
Оценка, конечно, 5 баллов. 2 недели назад дочка меняла права. Все очень быстро. Мы были без записи и ушло около часа. Сегодня ставили машину на учёт. Как идиотки приехали в 6.30. Были первые. Второй парень нарисавался только в 7.45. Т.к у нас не была оплачена гос.пошлина, пришлось пропустить его вперёд. Но все равно в 9.15 документы были уже на руках. Все быстро, чётко и вежливо. СПАСИБО! Только очень мало информации, нам новичкам было сложно, но спросив у инспектора, нам во всем помогли разобраться
Нужно было сделать перерегистрацию ТС. Все заняло чуть больше часа, это вместе с осмотром автомобиля. Здесь же на месте можно и госпошлину оплатить. Сотрудники вполне доброжелательные. И это в бесплатном МРЭО!
МРЭО 1 на Северном д.7 на 2 этаже, -люди работающие там ГОВНО!
Сегодня делала замену прав...в принципе, все обошлось в час с небольшим! Но!!!
благо, что я и сделала электр.очередь и так была после перерыва первая...но в чем НО! ))
в том, что это быдло наше, во что их не одень и не посадите в прекрасное помещение - ничего не меняется, к сожалению...этот хамско-нагло-менторный тон! так противно! так и хочется в репу дать, чтобы упала под свой стол сука и больше не появлялась! ОЙ, НУ, быдло! причем, инспектор мужик и поприятнее был, чем эти девки в окнах! была одна приятная девушка на ресепшене, слава богу! спасибо ей! это я про окно 8 и 1! мрази полные! зато загорелые за наши бабки! )))
Всем рекомендую обращаться сюда для замены водительских удостоверений! Очень довольна! Сами заявления заполняют, копии делают, не беря сверх гос.пошлины ничего. До обеда очереди нет. Справка из мед.центра "Бехтерев" их вполне устроила.
Столкнулся со следующей проблемой:
Собрав все документы едем с мото в кузове микроавтобуса ставить его на учет в коммерческое МРЭО.
Немного погуляв на улице, ловим инспектора и просим его осмотреть мото и сверить VIN с ПТС.
Он сверяет, но увидев в ПТС, что я первый владелец в РФ и страна ввоза Белоруссия, сказал что это поставить могут только на Салова 66 — так как у них есть какое то объявление про это.
Едем на Салова 66, там очередь 35-50 человек только на сдачу документов, в справке говорят что надо сначала сдать документы, потом часа 2-3 ждать когда позовут осматривать мот, затем через час -1,5 дают направление на какой то дополнительный осмотр на Софийской 8/2, там надо поехать и еще раз осмотреть, затем поставят печать и надо вернуться на Салова 66/2 в МРЭО-7 чтобы снова сдать документы и потом ждать 3-4 часа пока вызовут получать номер и СТС.
Это бред… как так, и сколько раз мне возить мото в микроавтобусе к ним надо, ведь я живу на севере города а это 28 км до них… вообще непонятно.
Видимо в этом случае госуслуги не помогут, сдать то можно быстро, а потом ждать 3-5 часов пока позовут на осмотр — да еще потом часа 3 ждать направление на доп осмотр…

Прошу откликнуться всех у кого есть знакомые в этом МРЭО-7, я готов на все.
Прибыл в МРЭО в 9.30 встал в очередь 24-тым,в окно №2,через 2 часа подал документы,кстати,бланк заявления больше не нужен,они теперь заполняют сами, на компьютере. Так вот,проверив мои бумаги меня тут же завернули исправлять ошибку в полисе страхования,пока туда-сюда,начался обед с 13 до 14.Без очереди,встал в очередь из 4 человек,которые тоже что то (накасячили) в своих документах. После обеда минут 15 пауза,затем взяли у одного человека документы и снова пауза на 45 минут,но в это время активизировалось окно №4,стали приглашать людей (подавших свои документы) на площадку для сверки номеров кузова. В 15.15 снова подал документы,а мне в ответ: -Нужно подавать запрос т.к. автомашина с другого района. Во-БЛИН!!!!А раньше она не могла подать запрос по моему авто, когда я в первый раз подавал документы? И пока я исправлял свои ошибки,запрос уже к обеду был бы готов. И ещё 1.45 минут томительного ожидания. У кого та-же проблема,готовьтесь,некоторые ждали и по 4 часа,со Всеволожска например.Такое ощущение,что запрос отправляли с голубиной почтой или почтальон "Печкин"на лесапеде ездил туда-сюда. В 17.00 пришёл ответ на запрос и у меня приняли документы,а через 45 минут вызвали в окно №4 и пригласили на площадку. в общем в 19.00 получил новые документы,где владелец я. Делайте выводы. По мне, так очень долго. Людей маринуют почём зря. но если-бы не мой (касяк),ушёл-бы раньше на 2 часа. Хочу предупредить владельцев авто у кого есть КЕНГУРЯТНИК снимите его заранее,а то Вас завернут безвозвратно. Парню не повезло(инспектор на смотровой площадке был неумолим) парень отстоял ТАКУЮ очередь и все напрасно!Обидно! Помните!КЕНГУРЯТНИК вне закона! Из тех людей,с первого по сороковые номера, у кого с документами было всё хорошо, ушли с 14 до 16 ч. Удачи Вам и терпения!
У меня была сложная ситуация по замене ПТС,обращалась к автоюристам,те в свою очередь советовали как надо сделать(послушала к сожалению).Единственное место, где мне граматно и ясно объяснили, было МРЭО-7.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Устала ждать в очереди.
Запись была на 11:00. Пришла вовремя. Быстро посмотрели и приняли документы.
И фот уже 15:10, я все ещё здесь.
Подходила, спрашивала. Говорят, норматив выдачи номеров 3 часа.
И что?????
Везде пишут, что через госуслуги обслуживание в течение часа.
У нас на Салова 66 как всегда беспорядок!
Машина была снята с учета, на транзитах. В четверг в 0800 стоял в очереди на площадке десятым. В 1100 прошел площадку. В окошках по приему документов сидят стервы и захлопывают окошки перед носом. Документы не приняли. Потребовали оформленную на собственника страховку (непонятно на каком основании вообще требуют страховку при регистрации!!! Номеров то еще нет!)
потому что авто страхует собственник
В этом МРЭО ставила на учет машину. В принципе все ничего, но очереди башенные!!!!!!! Для проверки VIN кода я простояла !!!5!!! часов... Все остальное по быстрому! Да еще и номера неплохие достались ;-) На выходе все спрашивали- скок Вы дали )))))
И угораздило поехать проходить техосмотр в жуткий снегопад! Припарковаться негде, огромные очереди из буксующих в снегу машин, орущие на тебя сотрудники боксов, что мол, девушка, весь снег надо было на улице оставлять. Зато остальные сотрудники МРЭО - сама любезность, когда я перепутала окошки мне очень вежливо, с юмором и улыбкой объяснили, как и куда пройти :) Вот только мало терминалов для оплаты квитанций, к ним выстраиваются огромные очереди.
очереди огромные, однако если поймать нужный момент можно проскочить довольно быстро)4 бокса...один бокс для "блатных")))и еще, очень неудобно подъезжать на площадку перед боксами.
Если Вы собрались в этот МРЭО, то будьте готовы провести здесь целый день! Уже за час до открытия очередь на площадку из 15ти - 20ти машин.
Мрэо # 7 Гибдд на карте