8 (812) 598-93-938 (812) 598-93... — показать

МРЭО ГИБДД №1 по Выборгскому району

8 (812) 598-93-938 (812) 598-93... — показать
+7 812 598-...+7 812 598-93-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 5

Про «МРЭО ГИБДД №1 по Выборгскому району»

МРЭО ГИБДД №1 по Выборгскому району, филиал которого расположен в 3-м Верхнем переулке, 5, предоставляет жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области полный спектр услуг: постановка на регистрационный учет и снятие с учета автомобилей, утилизация и выбраковка транспортных средств, также можно получить дубликат свидетельства о регистрации, заменить водительские права. Кроме этого можно оформить водительские права международного образца, восстановить государственные регистрационные номера, заменить паспорт транспортного средства. В межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе также можно оформить страховку.

Отзывы про МРЭО ГИБДД №1 по Выборгскому району (4)

4.0
Как и 7 лет назад была многочасовая очередь, так и осталось. Сижу в очереди 5 с лишним часов и неизвестно когда закончится. Фильмы по телевизору смотрю по второму кругу. Электронной очереди естественно нет. Оценка 1 бал из 100. Совет людям приходить после 14.т.к обед с 13-14. Жалко детей на полу играющих. Дышать в помещении нечем, вентиляция отсвтствует.
Все быстро и четко , через госуслуги. Всем советую .
Хочу выразить огромную благодарность инспекторам МРЭО 1 по адресу Санкт-Петербург, 3-й Верхний пер., 5, Т,а именно инспектору Константину Валерьевичу и инспектору Виталию Евгеньевичу.Это грамотные, высокопрофессиональные,сотрудники.Их знания, профессионализм, корректность в работе очень помогли мне в сложившейся непростой ситуации при постановке на учет автомобиля. Только благодаря их высокопрофессиональной работе удалось выявить автомобиль находящейся в розыске, это спасло меня от приобретения этого авто и дальнейших проблем с ним. Побольше бы таких сотрудников. Хочется верить, что руководство МРЭО 1 не оставит незамеченным честный самоотверженный труд своих подчиненных. С уважение Михайлова Татьяна
20.08.2017 регистрировал ТС в МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской, по адресу: г.Санкт-Петербург, 3-й Верхний переулок, д.5, лит. Т. Хочу выразить огромную благодарность за организацию работы в данном МРЭО! Думал процедура займет пол дня (по предыдущему опыту в другом отделении), на деле оказалось не больше 30 мин. Отдельное спасибо сотрудникам и инспекторам этого МРЭО, доброжелательные и отзывчивые, помогли мне быстро сориентироваться. Наконец-то хоть где то в сфере оказания гос.услуг победили над очередями и равнодушием сотрудников!! Ещё раз огромное спасибо!!

Частые вопросы про МРЭО ГИБДД №1 по Выборгскому району

МРЭО ГИБДД №1 по Выборгскому району находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 5.

МРЭО ГИБДД №1 по Выборгскому району на карте