8 (812) 660-54-03 8 (812) 660-54... — показать

+7 812 660-... +7 812 660-54-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Черниговская, д 14И
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >
Район: Московский

Отзывы про МРЭО ГИБДД №3 по Московскому району (12)

Благодарность Инспектору Чистяковой А.С , помогла решении непростой задачи , сроки пребывания тс в России были ограничены. Пошла на встречу. Отказалась от благодарности. Пять звёзд
Зарегистрировать автомобиль в мрэо в спб помогла эта компания. Я приобрела свою первую машину и в этих делах совершенно не разбираюсь, поэтому обратилась к специалистам. На учёт машину поставили за 20 минут. Огромная благодарность!
Ребята сработали оперативно. Регистрация авто в гибдд в спб прошла успешно. Посоветовал знакомый Потратил я своего времени около 15-20 минут. Спасибо, всем теперь советую)))
Менял ВУ с истекшим сроком годности. Вся процедура заняла не более 30 минут!
Обращалась в эту компанию когда требовалось поставить на учет автомобиль. Все сделали быстро и качественно, результатом очень доволен. Цена за оказанные услуги адекватная, рекомендую.
Необходима была замена прав. Этот вопрос мне помогли решить здесь, причём достаточно оперативно. Сэкономил не только время, но и свои нервы. Хочу выразить благодарность за такую работу.
Замена птс на автомобиль Ford Focus прошла очень быстро, без всяких бюрократических проволочек. Записывался у них на сайте, приняли вовремя, в очереди ждать не пришлось. Сотрудники добросовестные, вежливые, культурные.
В этом Гибдд, быстро и без заморочек прошла моя постановка на учет нового автомобиля. Очереди не было, главное сделать запись в заранее по телефону, либо же на сайте. Рекомендую!
Постановка на учет нового автомобиля уже оставила у меня испорченные нервы в предыдущий раз, поэтому купив новый автомобиль, обратилась к специалистам для заполнения и оформления всех документов. Очень довольна - быстро и практически без моего участи. Мои нервы дороже)
Сэкономили мое время и нервы. Специалисты за кратчайшие сроки провели постановку на учет в гибдд моего новенького автомобиля. Стоимость услуги вполне адекватная, могу рекомендовать.
Если нужна регистрация автомобиля в гибдд, то рекомендую обратиться сюда, как сделал это Я. Люди тут работают оперативно и профессионально. По крайней мере впервые вижу, что так быстро делают регистрацию.