8 (812) 660-54-038 (812) 660-54... — показать

МРЭО ГИБДД №5 по Кировскому району

8 (812) 660-54-038 (812) 660-54... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-54-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 18А
Звоните или записывайтесь на сайте
Район: Кировский

Про «МРЭО ГИБДД №5 по Кировскому району»

Оказываем помощь в постановке (и снятие) на учет грузовых и легковых автомобилей, прицепов и мотоциклов физических лиц и компаний. Процесс регистрации авто занимает не более 40 минут и не требует постоянного присутствия и контроля с вашей стороны. Регистрация автомобиля в ГИБДД производится под ключ круглосуточно в отделениях, отмеченных на карте и не только.Стоимость услуги 4500 рублей. Дополнительно через терминал оплаты или Сбербанк потребуется оплатить госпошлину в размере 2850 рублей с заменой и 850 рублей с сохранением гос.знака. Для постановки авто на учет вам потребуется паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС. Более подробная консультация по телефону +7 812 660-54-03, звоните  Мы экономим ваше время уже более трех лет, имеем огромный опыт в общении с сотрудниками ГИБДД и хорошо знаем свое дело. Надеемся, что вы порекомендуете нас друзьям.КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ В ГИБДД. Комплексом услуг и помощи в решении любых вопросов владельцам автотранспортных средств в ГИБДД г. СПБ вы сможете воспользоваться 24 часа в сутки. Мы работаем по всему СПБ. Обратившись к нам вы сможете найти требуемую помощь в ГИБДД СПБ безусловно найти необходимое решение, даже самых проблемных задач за чашечкой ароматного кофе за наш счет! Мы избавим вас от очередей.

Отзывы про МРЭО ГИБДД №5 по Кировскому району (10)

Довольно быстро помогли мне здесь со всеми необходимыми процедурами, когда стала искать, как в спб поставить на учет машину. Документы оформили сразу же, парни молодцы, хорошо работают.
После покупки машины, решила зарегистрировать в мрэо спб. Прочитала информацию на их сайте. Оказалось очень удобно. Нет необходимость стоять в очередях, тратя время. Выслала необходимые документы и процедура была пройдена в течении 20 минут. Результатом довольна. Рекомендую.
По совету знакомых обратилась в эту компанию для постановки авто на учет. Сделано все было действительно быстро и без лишней нервотрепки, как мне и говорили. Денег при этом взяли не много, в общем не пожалела, что решила обратиться именно сюда.
Не знала где зарегистрировать автомобиль в мрэо в спб быстро нашла и тут все сделали быстро без проблем и волокиты. Я уж думала это куда дольше будут делать. В общем не зря обратилась, все прошло хорошо.
Без всякой лишней волокиты удалось поставить автомобиль на учёт в спб именно здесь. Работают быстро и слаженно, это гораздо более высокий уровень сервиса, чем я ожидал. Отвечает сегодняшнему дню. Всё вежливо и быстро, как и должно быть.

Частые вопросы про МРЭО ГИБДД №5 по Кировскому району

Как узнать график работы МРЭО ГИБДД №5 по Кировскому району ?

Пн: 00:08 - 23:00, Вт: 00:08 - 23:00, Ср: 00:08 - 23:00, Чт: 00:08 - 23:00, Пт: 00:08 - 23:00, Сб: 00:08 - 23:00, Вс: 00:08 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 660-54-03

МРЭО ГИБДД №5 по Кировскому району находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 18А
Звоните или записывайтесь на сайте .

МРЭО ГИБДД №5 по Кировскому району на карте