8 (812) 952-00-828 (812) 952-00... — показать

8 (812) 952-00-828 (812) 952-00... — показать
+7 812 952-...+7 812 952-00-82 ещё
Василеостровская
Василеостровская,

Про «MRP — Мастер праздников»

Желаете провести Новогодний корпоратив лучше??
Где будет позитив и Яркий Смех для Всех?!
Не зевай, скидку на 20% оформляй!
→ По всем вопросам оформление Скидки:
→ → Посмотрите наш cайт: www.mrpspb.ru
→ Мастер Праздников: MRP
Тел./факс:+7 812 627 67 32
Тел.: +7 812 952 00 82
Моб.:+7 921 301 67 62
E-mail: mrpspb@yandex.ru

Отзывы про MRP — Мастер праздников (2)

3.0
У моей мамы на юбилее был ведущим Антон Олейников. Впечатления о нём остались не из приятных. Ведёт он уверенно. Но за ним были косяки, которые остались в памяти как не самые приятные:
- Совсем не подготовленный приехал на праздник, подсматривал к себе в записульку постоянно.
- Было ощущение, что не у мамы моей был юбилей, а у отца моего. Постоянно обращал внимание к нему.
- Несколько раз путал имя и отчество главного гостя - Андрея Геннадьевича называл Геннадием Андреевичем - т.к. все его знают из присутствующих - уши резала эта ошибка.
- Во время конкурса оскорбил девочку 14-тилетнюю. До молодой этой девочки дошла очередь отвечать, а ведущий - Антон Олейников - сказал типо давайте не будем слушать маленьких, они типо скажут очередную глупость, или что-то в этом роде. Но было жутко неприятно. Вопрос был таков: как вы познакомились с юбиляршой?!
- И конкурсы у него были такие банальные, не интересно было - всё уже знаешь - про что будет и как.
Короче, он не понравился ни мне, ни гостям.
Может в 2009 и 2010 году он был супер, но, видимо, постарел и испортился - либо зазнался от своей "ЗНАМЕНИТОСТИ - ЗВЕЗДНОСТИ" !!!
Не советую его, есть и другие ведущие приятные по поведению. Удачи.
Маша, лично мне очень странно слышать от Вас такой отзыв. На самом деле сказать, что Вам повезло с ведущим - значит не сказать ничего!
Антон - один из лучших профессионалов в городе.
Говорю это не понаслышке, а потому что имела удовольствие сравнивать.
В частности, Антон вел нашу свадьбу. Сказать, что гости были в восторге - опять-таки,значит не сказать ничего. А про качество вокала я вообще молчу.
Просто, возможно, Вам ближе иной стиль ведения - но это не значит, что ведущий плох - это значит, что вы не сошлись во взглядах.
С уважением,
Анна
Супер праздник был! хотим ещё! Ждём деда мороза в новый год!
MRP — Мастер праздников на карте
Позади только Москва