8 (981) 335-73-25 8 (981) 335-73... — показать

8 (981) 335-73-25 8 (981) 335-73... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-73-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Автоцентр МС-АВТО (156)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (146)
Понравилась быстрота и качество выполненных работ, я остался доволен услугами! Обратился, чтобы провести диагностику автомобиля марки Hyundai, ремонт щеток, фар. Центр выбрал, так как рядом расположен со мной. Сотрудники культурные, вежливые, уважительно относятся. Также приезжал ранее в сервис, когда покупал машину, была диагностика подвески и всего остального.
Профессионализм сотрудников понравился, все сделали быстро, качественно. Устроила скорость выполнения. На моем автомобиле меняли колеса, которые храню в автоцентре.
Все было достаточно оперативно, профессионально, а менеджер, с которым я общался, очень любезно согласился все показать и рассказать, профессионально выполнил свою работу. Все мои пожелания были учтены, да и на вопросы все я получил ответ. Приезжал для того, чтобы осмотреть автомобиль, после чего мастера сказали, что это достойный экземпляр, готовый к приобретению, и дали рекомендации.
Понравилось общение, внимание и качество обслуживания, дружелюбная атмосфера. На машине отремонтировали автокондиционер. Мастера оказали услугу в оговоренные сроки, я думал, что больше времени уйдет, молодцы, что быстро справились! Центр нашел в интернете, почитал отзывы и рискнул, не ошибся, значит комментарии правдивые.
Мастера оказали высокое качество обслуживания. Они выполнили диагностику тормозной системы Ford Fusion, так как западала педаль тормоза. После оказанной услуги дали рекомендации и советы в письменном виде. Неоднократно ремонтировал машину в МС-АВТО, есть доверие к специалисту Зуеву Алексею Петровичу.
Давно пользуюсь услугами центра, уже три машины поменял. Ребята отличные, с руками. Недавно на машине была замена масла и свечей. Сотрудников хвалю перед руководством, всегда даю номер центра другим людям.
Впечатлила скорость обслуживания, рекомендации и подход персонала к работе. Провели техническое обслуживание автомобиля быстро и четко, по делу. Сотрудники автоцентра не только рассказали о состоянии машины, но и проверили даже то, что я не просил. Я посещаю этот автоцентр раз в три-четыре месяца.
Мастера хорошо выполнили замену топливного насоса и фильтра. Необходимые расходники приобрела в автоцентре. По готовности специалисты выдали документы: заказ-наряд и чек. Приёмщик Александр замечательно работал.
Техобслуживание и замену лампы в автоцентре выполнили быстро и качественно, претензий нет. По итогу мне дали советы, распечатали рекомендации, что лучше заменить и поменять в ближайшее время. В МС-АВТО был впервые, нашел тот центр, что находится рядом с домом.
Приезжал в автосервис для замены антифриза и на осмотр подвески, ремонт прокола на Volkswagen Polo. Все работы были выполнены хорошо в течение дня. Автомобиль получил в хорошем, работоспособном состоянии. Мастера в общении проявили себя адекватно.
Отношение, подход к работе понравились. Мастера не занимаются машинами Лада, на которой я приехал, но не отказали, сделали. В моем автомобиле меняли передние стойки. Работу выполнили за 3 часа. Выдали заказ-наряд, чек.
Делал развал-схождение, вопросов не было, принимают вовремя, ценник хороший. Работа заняла 30-40 минут. Обслуживаю в центре две машины.
Балансировку колес с дополнительной заменой масла, фильтров и проведенной диагностикой подвески выполнили качественно и достаточно быстро.
Нареканий к ремонту нет, все услуги выполняют в сервисе прекрасно. В течение десяти лет доверяю сотрудникам, они качественно чинят машины и результат меня устраивает. Отдельно хочу отмерить мастеров: Александра Снежнова и Алексея Зуева, они клиентоориентированны. Специалисты доводят полноценную информацию о проблемах. Не только с той, что приезжаешь, но и, если попутно, что-то замечают. Также они сразу предлагают способы решения этих моментов. Так как я приобрел новый автомобиль, мне провели диагностику, заменили масло и перебрали суппорта.
Нравится обслуживание, интерьер, четкость, вежливость! Развал-схождение быстро выполнили. Сервис выбрал, так как мне посоветовали мастеров.
Мне очень нравится автоцентр! Мастер Александр работу выполняет оперативно, быстро, качественно. Обращался с отвалившимся лямбда зондом.
Быстро записали и приняли автомобиль, мастера провели качественную диагностику. Я собирался покупать машину, поэтому обратился в автоцентр.
Всегда обслуживаюсь в автоцентре, меня всё устраивает. Мастера делают качественную работу, выполнили замену расходников на Kia Sportage.
Оставлял автомобиль марки Chevrolet Tahoe на выходных, приехал на эвакуаторе, мастера справились за сутки с ремонтом генератора, что понравилось. Какие-то запчасти приобрел самостоятельно, что-то было в сервисе. После работ выдали все документы. Машину забрал на следующий день утром.
Сотрудники очень компетентные, знают свою работу, отлично выполнили сход-развал на автомобиле Mazda3, справились со всем за час, потом отпустили. Сервис выбрал, так как было свободное место для посещения.
Сотрудники быстро сделали то, что я хотел, без нареканий. Выполнили настройку машины по услуге сход-развал, после мне распечатали чек. Посещал сервис уже три раза, мастер как обычно выслушал все и оперативно провел работу.
Меня полностью все устроило, в том числе четко и быстро выполненная работа мастеров, которые подняли новую дилерскую машину, посмотрели, все рассказали и показали. Мы хотели посмотреть, в чем заключается проблема вспученного пола. Могу отметить, что с прошлой машиной после истечения гарантийного срока постоянно обращался в данный сервис.
В автоцентре мне быстро поменяли детали, с которыми я приезжал, заказывал их в МС-авто. Мастера работу по замене магистрали тормозов выполнили за 6 часов. Обратился в автоцентр, так как он находится рядом с домом.
Мне понравилась консультация, проведенная в автоцентре, и человек, который сидит на ресепшн. Я хотела приобрести масло, но мне объяснили, что его брать не стоит, поскольку это не то масло, которым я обычно пользуюсь. Меня очень корректно проконсультировали и сказали, где я могу найти то, что нужно.
Давно обращаюсь в МС-АВТО. Все хорошо, планирую приезжать и дальше. Мастера отлично работают, хорошо отвечают на вопросы, все объясняют.
Очень хороший мастер Алексей разобрался в моей специфической машине, за ремонт которой возьмется не каждый. Специалист разобрал двигатель, все хорошо посмотрел и подсказал, вообще никаких претензий нет! МС-АВТО нашел в интернете по отзывам, потому что машина сломалась недалеко от Питера.
Мастера хорошие, отзывчивые, скажем так. Они быстро нашли проблему и решили ее, помогли найти необходимые материалы, все купили. На автомобиле была работа по ходовой части. Мастера все сделали в тот же день, когда я обратился. По окончанию работы получил полный прайс-лист по покупке и ремонту. Автоцентр выбрал, потому что он близко к работе расположен, заехал на диагностику.
Все сделали в срок, как положено, вопросов нет! Обратился, так как загорелись датчики АБС, необходимо было заменить на автомобиле ступицу. Мастера с работой справились за два часа, все показали, все доступно объяснили. Сервис посещаю по мере поломки машины.
Меня приняли, всё сделали и отремонтировали быстро. Меняли датчик давления масла на Hyundai i30. Мастера очень оперативно провели работу и проконсультировали. Я обратился в автоцентр, так как машина сломалась близко и прочитал много положительных отзывов.
Мне все понравилось в автоцентре, все прекрасно! В последний раз я обращалась за заменой лампочки, с проблемой зажигания. Мне понравилось, что люди грамотные, ответили на все вопросы, работу выполнили быстро, сказали, что сделать, чтобы в следующий раз лампочки снова не перегорели. Если у меня будет какая-то необходимость, я с удовольствием приеду в МС-АВТО, мне по пути. Так получилось, что я случайно нашла центр, и он мне очень понравился, уехала в настроении!
Я обратился в автоцентр за заменой двигателя, который я приобретал самостоятельно, мне понравилось общение со стороны сотрудников. Работу выполнили быстро, в течение недели. При посещении центра для меня было важно качественное обслуживание, которое я увидел в общении.
В автоцентре обслуживаюсь не первый год и в нем, как всегда, все отлично! Приезжал делать повестку, радиатор и систему отопления. Мастера хорошие, отлично общаются и контактируют с клиентами.
Особенно понравилось, что все делают быстро и качественно. На автомобиле проводили ТО и меняли масло, амортизаторы. Не знаю, за какое время мастера справились, потому что оставил автомобиль и ушел. Нужно было прийти к определенному времени.
Достоинства
Сотрудники, скорость работы

Недостатки
Чистота зоны ожидания

Специалист Руслан помог с нашим вопросом в рабочей машине, несмотря на наше давление о скорости. Все качественно
Машина начала плохо заводиться, обратился в МС-АВТО, потому что периодически его посещаю. Очень оперативно и хорошо отремонтировали стартер, несмотря на высокую загрузку на сервисе.
Часто посещаю автосервис для ремонта автомобиля и все хорошо! Мастера все объясняют, если спрашиваешь, хорошо общаются и отлично делают свою работу. Приезжал последний раз с ошибкой, поэтому мне сделали диагностику, мастера все сделали, ошибки скинули, сказали, что нет причин ремонтировать автомобиль, но если что, то подъедете, но машина больше ошибок не выдавала, автомобиль работал без нареканий.
Я много лет обслуживаюсь в автоцентре, меня всё устраивает. Мне нравится скорость обслуживания, приемлемые цены. В последний раз была неисправность в электрике, и мастер проводил диагностику, решил мою проблему. Периодически прохожу техническое обслуживание, специалисты меняют масло, колодки, чинят если что-то ломается.
Я обращался к электрику, мне он очень понравился, абсолютно адекватный и нормальный человек. Быстро справился, не растягивал работу на целый день, так как он грамотный специалист.
Я доволен хорошими отношениями и специалистами, которые провели отличную, качественную диагностику автомобиля марки Хендай Санта Фе и дали кучу рекомендаций в письменном виде. Обратился после того, как прочитал множество положительных отзывов.
Посещал автоцентр, менял стартер на автомобиле, так как он был негодный, услугами остался доволен. Мастер мне очень понравился, толковый, все сказала так, как есть, грамотно общался, все снял, сказал, что стартер сгорел, я поехал и купил новый. Также приемщиком был доволен. Сервис нашел, так как не сильно далеко находится. Удачи и процветания центру!
Приезжал в автоцентр для того, чтобы мне прочистили форсунки и перезалили омывайку, так как она у меня замерзла. Услугу мастера выполнили быстро. Мне понравилась территориальная доступность и широкий спектр оказываемых услуг в автоцентре.
Я являюсь постоянным клиентом этого автоцентра, потому что он занимается американскими машинами. В последний раз приезжал на ТО перед дальней поездкой, и заодно мне починили кондиционер, что оказалось приятным бонусом. Все расходные материалы были в наличии в автоцентре.
Все прошло быстро, удобно! На моем автомобиле оперативно заменили колодки и диски. Специалисты справились с работой в течение часа, а также, проведя диагностику, сказали, что еще требуется замена сальников.
Уже два года езжу обслуживаться в этот автоцентр, там все делают четко и быстро, претензий у меня нет. Сход-развал мне сделали в последний раз. Обычно я попадаю в разные смены к разным мастерам, все меня устраивают.
Замену масла специалисты выполнили быстро, профессионально и недорого, после чего выдали заказ-наряд. Мастера объективно подошли к делу и ответили на мои вопросы. Иногда я приобретаю масло в автоцентре, а иногда - приношу свое.
Я все время ремонтирую свой автомобиль в автоцентре, а в последний раз отличные в общении мастера Сергей и Саша быстренько сделали все мелкие работы, то есть провели вулканизацию, заправили кондиционер и проконсультировали. Приезжаю по мере необходимости, например, когда изнашиваются тормоза.
У автомобиля не работал кондиционер, мастера провели диагностику и подробно рассказали мне о проблеме, подсказали, какие детали необходимо заменить. После выполненной работы специалисты выдали мне заказ-наряд и чек.
Мастер Сергей очень общительный, по любой проблеме звонил, все говорил и объяснял. Все запчасти были в наличии, нам быстро заменили колодки, тормозные диски и суппорты, плюс рассказали, с какими проблемами надо разобраться в дальнейшем. Автоцентр я выбрала по отзывам и из-за близости к дому.
У автоцентра высокий рейтинг. Сотрудники уважительные, к моей проблеме отнеслись с пониманием. Они быстро и качественно все объяснили, разъяснили. Заправку кондиционера выполнили оперативно, за полчаса.
Никаких претензий, приезжал в автосервис второй раз – за час поменяли тормозные колодки и диски, все хорошо сделали. Мое мнение не поменялось. С учетом загруженности, там все боксы были забиты, справились быстро с задачей. Я получил накладную, где были прописаны все работы, блок рекомендаций. Мастер Александр четко за всем следит, объясняет, что делает.
В автоцентре мне заправили кондиционер для легкового автомобиля отлично, меня устроила скорость работ и скорость записи. У сотрудников присутствовали все нужные материалы, поэтому заправку они произвели за 20 минут. В организацию мы попали день в день, так как ехали мимо нее, и нам удалось сразу же записаться.
Хорошие мастера провели ремонт по электрике на автомобиле за час. После услуги получил чек и заказ-наряд. Не очень часто обращаюсь в автоцентр.
Сотрудники произвели замену масла, фильтров, тормозных колодок и дисков, используя свои расходники, о которых я заранее договорился с менеджером. С ожиданием деталей ТО было проведено за пару недель, что меня устроило. Всегда обращаюсь, когда надо обслужить автомобиль, то есть примерно каждые десять тысяч.
Получила отличную помощь, я довольна. Машина сломалась в двух минутах от автосервиса. Я ничего в этом совсем не понимаю, мне насколько возможно максимально доступным языком объяснили, что вышло из строя. Все сделали, я уже на следующий день забрала. Отчетные документы получила.
Это самый лучший автосервис, который попадался у меня на пути. Мне сделали все в идеал. Услуги просто прекрасные, я очень благодарен мастеру Александру, механику Сергею, сделали все на высшем уровне. Я очень приятно удивлен, что существуют такие сервисы.
Качественно заменили высоковольтные провода и свечи на Subaru Outback. Докупал провода и свечи, часть запчастей была в наличии, часть под заказ. Мастер сделал всё за один день, показал, рассказал и выдал акт выполненных работ. Бываю в автоцентре часто.
Диагностику подвески выполнили как положено, все сделали быстро, посмотрели все, о чем я спрашивал. Работа заняла где-то полчаса. Ранее я уже обращался в этот автоцентр.
Единственный сервис, который откликнулся на мои мольбы поводу диагностики, в тот день вообще никто не работал. Рассказали про ошибки, мастер был вежлив, корректен, внимателен. В общем, машину я уже починил не без его помощи, поэтому на данный момент с ней все хорошо.
Замену масла выполнили быстро, профессионально и недорого, выдали заказ-наряд. Мастера объективно подошли к делу и ответили на мои вопросы.
У тойоты короллы были неполадки с двигателем, он издавал какие-то звуки, а также грелось колесо, мастера все починили, после чего все прекратилось. Работы производились во время разных визитов в течение дня, сотрудник предоставил мне акт, в котором все было расписано, а перед этим он звонил мне и все согласовывал.
Сотрудники хорошо делают ремонт машины, общаются культурно и вежливо. Я обращался по поводу ремонта подвески, мастер всю работу выполнил часа за 1,5, он все сделал неплохо. Автоцентр я посещаю по мере необходимости, приезжаю на ТО примерно 2 раза в год.
Техосмотр и замену маслу сделали хорошо, корректно и вовремя! Мастера справились с работой в течение получаса. Данный автоцентр я выбрал по совету знакомых, был в нем пока впервые.
Развал-схождение сделали, как обещали. Автомобиль Пежо-408, обратился после замены рейки. Работа была сделана за четыре часа, чек выдали.
Ко мне доброжелательно и вежливо отнеслись, понимающе реагировали на просьбы, работу сделали быстро. На машине провели развал-схождение, заменили диски и колодки. Запчасти я приобретал частично сам, частично в автоцентре.
Все нормально, парни работают. Ничего плохого не заметил. На автомобиле что-то проверяли на барьер, работа небольшая, все нормально. Думаю, что была диагностика, Александр сказал, что все проверил, ничего не шумит, повреждений и протечек нет. По электрике не горел свет в салоне, потом активатор замка сломался, задняя дверь не закрывалась. Когда я приехал, оставил машину, потом забрал, все устроило. Автоцентр планирую посещать все время, в интернете прочитал отзывы, уже два раза обращался.
Хорошие сотрудники, с которыми мне было комфортно общаться, сделали все, что мне было нужно, то есть качественно и быстро заменили клапанную крышку, используя свои запчасти, после чего выдали бумагу с описанием работ.
Мастер внимательно подошел к работе, помог мне в решении вопроса, провел развал-схождение, сделал регулировку, все смазал и дал рекомендации. Стоит отметить, что меня приняли в день обращения и быстро оказали все услуги, а решил я обратиться, потому что мне понравились близкое месторасположение и хорошие отзывы.
Посмотрел отзывы об автоцентре, он был удобен мне по расположению. Прошёл ТО с заменой масла и диагностику. Нормально рассказали всё, что делали, работу провели внимательно. По окончанию выдали ведомость с перечнем затраченных материалов и работ, а также документ по оплате.
В автоцентр приезжаю два раза в год. При последнем визите был выполнен сезонный шиномонтаж на автомобиле Toyota. За 2,5 часа провели всю работу. Сотрудники со мной хорошо общались, выдали чек и договор.
Достоинства
Я приехал заменить сцепление у старушки и везде, куда я обращался, говорили, что машина не поднимется и гнилая, а здесь все посмотрели, быстро сделали, быстро подобрали запчасти и я очень благодарен за их отзывчивость и профессионализм!

Недостатки
нет
На автомобиль качественно произвели шиномонтаж, заменив резину и хорошо отбалансировав колеса. Работа была выполнена быстро, в течение часа. Сотрудники автоцентра хорошо общаются и обслуживают клиентов.
Меня быстро приняли, все объяснили по поводу неисправности механизма переключения передач на автомобиле Citroën C4 Picasso и предложили заменить одну из запчастей, если будет возможность ее найти. Пока что детали такой нет, поэтому замены не было. Я обратился первый раз.
Я доволен оперативностью обслуживания, от приемки до работы. Мастера провели диагностику автомобиля марки Датсун, сказали, что нужно выполнить замену барабанов и сделали работу за два-три часа, используя свои детали.
Я все время обслуживаюсь в автоцентре. Понравилась быстрота и качество, что сотрудники ведут журнал учета, что делалось на машине. Последний раз на автомобиле заменили колеса, проверили тормозную систему и масло, его количество. Мастера справились в течение получаса. После замены колеса положили в багажник. Обращаюсь 2 раза в год точно.
Все сделали в полном объеме, на автомобиле была диагностика. По факту прошедшего времени у меня нет претензий. Автоцентр ближе находится.
Делал диагностику по ходовой на автомобиле, так как что-то стучало. Старший - квалифицированный и мастера хорошие, все оценили, лишнего не рассказывали, озвучили ту проблему в машине, которая и есть. Еще буду обращаться в сервис, все замечательно!
Месторасположение автоцентра и запись удобные, все сделали быстро, четко по времени и не очень дорого. Шиномонтаж и регулировку развала-схождения выполнили хорошо, мастер-приемщик и перед началом работы мне все адекватно объяснил, и после ее завершения дал рекомендации.
Работают нормальные ребята, хорошие мастера, была диагностика, все вполне устроило, все вежливые, опытные сотрудники, нормальная сплоченая команда, соображают, что делают, нам понравилось. На диагностике, которая заняла день, выявили несправности, сейчас автомобиль в ремонте.
Мне нравится автосервис, потому что в нем работают профессиональные сотрудники, которые многое знают, многое подскажут и помогут. Развал-схождение делали на автомобиле в этот раз.
Достоинства
Внимательный и доброжелательный персонал, заранее предупреждают о рисках со старыми гайками. Делал сход-развал, всё выставили в допуски. Цены средние, не завышенные.

Недостатки
Для меня нет, месторасположение не "фешенебельное", но зато рядом с центрами по продаже запчастей, зона ожидания чистая.

Для в сервисе самое важное - это люди, которые там работают и их отношение к работе, с этим в данном месте всё в порядке, могу смело рекомендовать.
Быстро выполнили шиномонтаж, на летнюю резину я переходил. Получил хорошие рекомендации, все правильно сделали. Специалисты хорошо общаются, в конце предоставляют договор. Второй год обслуживаю авто в данном центре.
Подобрали удобное время для приема машины, сделали все за день, хотя обещали дольше, то есть я смог автомобиль забрать после рабочего времени, специально меня подождали. Также предложили несколько вариантов по запчастям, сделали сход-развал дополнительно. Приехал с одной проблемой, а помогли с несколькими. Обратился, так как необходимо было заменить рулевой вал, так как он закис. Сейчас руль не сбит, смотрит не в бок, а прямо. Сервис посоветовали знакомые.
Я позвонил, записался на определенное время, мне всё быстро сделали, кофе успел попить только. Машина была после ремонта, мастера сделали сход-развал, поменяли шаровые наконечники, рулевые. В конце работ мне предоставили счет и чек. Автомобиль обслуживался Форд Фиеста.
Приезжаю не первый раз в автоцентр, в котором мне выполняли уже множество работ, претензий никаких нет. Менеджер Сергей все отчетливо объясняет. При последнем посещении обращался с неработающим стеклоподъёмником. Все работы были сделаны отлично, еще никогда ничего не приходилось возвращать.
Мне сделали без очереди и быстро развал-схождение на автомобиле Лексус. Специалисты справились с работой за минут 15. Персонал встретил меня хорошо, они общались со мной доброжелательно и корректно.
Важна скорость ремонта автомобиля Kia Ceed и то, как меня принимают. Я обычно обращаюсь за заменой масла, мастера все делают в течение дня.
Я приезжал со своими расходниками, заменили колодки в районе 45-50 минут. Понравилась скорость работы, по стоимость вышло не очень дорого. Квалифицированные специалисты работают, потому что все пояснили, рассказали. По окончании работ получил заказ-наряд.
Я не был бы постоянным клиентом автосервиса, если бы меня что-то не устраивало. Сход-развал сделали хорошо, это была плановая процедура на Hyundai Santa Fe Classic. Работу быстро сделали, я не засекал. Машина едет прекрасно, руль никуда не ведет.
Из всех ближайших сервисов этот – самый удачный! Быстро идут на помощь, всегда выручают, за мелкие вещи или рекомендации даже денег не возьмут. Можно на ребят всегда понадеяться, то есть хорошая компания. В прошлый раз предохранители глючили в Шкоде, свет отремонтировали.
Я проверял подвеску из-за вибрации на руле, мастер достаточно быстро все сделал. Мне понравился персонал и специалист, с которым я общался. Он привел меня к машине, показал, в чем проблема, проконсультировал и подробно все объяснил. Мастер показался мне профессиональным специалистом. Также мне написали рекомендации, я произвел ремонт в другом месте, а в автоцентр я обратился, потому что он был по пути, так как проблема возникла в дороге. От посещения у меня осталось положительное впечатление.
Я проходил техническое обслуживание, и все было хорошо: я записался, приехал, мастера все сделали, с улыбкой со мной попрощались, и я уехал.
Я рядом живу, приезжал на шиномонтаж в автоцентр. Меня приняли без очередей, по записи, мастера относились уважительно, сделали все быстро.
Быстро выполнили ремонт трубки тнвд. Сделали часа за 4. Я машину оставил, потом забрал. Выбрал центр для посещения, так как близко к работе.
Лампочку на фаре поменяли хорошо, я самостоятельно ее ранее приобрела. Нормально сотрудники общаются. Впечатление осталось положительное.
Близко мне было территориально, удобно. Переобуться нужно было, я на время работы ушла, не было никаких проблем. Дали чек после работы.
У Рено Логан текла коробка передач, мастера сделали все быстро и качественно, определил это визуально. Выбрал центр по рекомендации.
Мне хорошо сделали диагностику Шевроле Круз, все рассказали и дали правильные рекомендации. Нравится, что сервис рядом с домом и работал в выходной, т.к. нужно было обратиться срочно.
Хорошие специалисты работают. Мастера Александр и Сергей всегда на связи, объясняют все доходчиво. В целом, если какой-то форс-мажор, могут задержаться и подождать. Стабильно раз в полгода приезжаю.
Хороший персонал, быстро все сделали и запчасти отдали обратно, что не делают в других сервисах. Мне понравился мастер-приемщик! Обращался на замену подшипников генератора и реле напряжения в автомобиле.
В автоцентре хорошие ребята, делают все нормально. Работал с Александром, он бегал и давал поручения мастерам по поводу планового ТО Фольксвагена Поло, а также мне заменили фильтра и расходники, приобретал их на месте. Все сделали качественно и в сроки.
Автоцентр МС-АВТО на карте