8 (812) 981-80-508 (812) 981-80... — показать

8 (812) 981-80-508 (812) 981-80... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-80-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Растрелли, д 2

Про «MS-Строй Штукатурные работы»

Выполняем штукатурные работы машинным способом. Внутренняя и наружная штукатурка: штукатурка стен, потолков, откосов и арок, лестниц, фасадов в сжатые сроки с использованием профессионального оборудования (немецких штукатурных станций). Малярные работы.

Двери 2
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про MS-Строй Штукатурные работы (5)

4.6
Мой объект был довольно проблемный. Старый фонд, 3 этаж, без лифта. Многие фирмы отказались делать эти работы, потому в квартиру шло только 3 кВт. Также были опасения, что затопят соседей снизу. Но ребята сделали все хорошо, никаких проишествий и проблем не было. Стены идеально ровные под дальнешую покраску и декоративную штукатурку. В квартире оставили чистоту, весь мусор убрали после себя в мешки. Цена вполне демократичная, хотя и дороже чем расчитывал изначально.
Заказывали у этой фирмы механическую штукатурку. Бригада работала слажено и профессионально, уложились в срок. А ещё помогли заказать материалы с хорошей скидкой. Спасибо прорабу Владимиру
Работой доволен. Выровняли стены и потолки гипсовой штукатуркой. На подготовленные стены я поклеил обои без дополнительной подготовки, так как стены были гладкие. После них плиточник положил плитку за 2 дня в санузле. Сказал, что очень качественно сделана штукатурка. Спасибо.
В целом работу выполнили нормально, но ряд мелочей портит впечатление:
заляпали пол, ребята которые делают наливной говорят что обычно такого нет, -2000р за шлифовку, материал куплен по обычной магазинной цене, т.е. без скидок вообще, в интернете полно дисконтных карт которые позволят получить хотя бы 6% скидки, что даже на одной комнате даст еще пару тысяч, ну и мелкие огрехи вроде пустот исправлять не захотели - лень ехать из за такого пустяка... не то что бы я настаивал, но вдобавок сразу начались наезды в духе что я сам виноват(!) - а это уже неприятно, хотя я специально скинул видео в котором видно что пошла трещина при высыхании.
MS-Строй Штукатурные работы
Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно примем меры вплоть до увольнения недобросовестных сотрудников!

Также хотим добавить со своей стороны:
1. Вы оплачиваете работы в конце, после того, как Вас все устроило. А именно в самом конце работ. Для приемки наших работ вы вправе пригласить любого специалиста (прораба, независимого эксперта). После себя мы всегда оставляем чистые полы настолько, насколько это возможно. Мы убираем все неровности, но на полу все равно остаются пятна - шлифовкой в данном случае они тоже не убираются. Для этого необходимо пройтись грунтовкой.

2. Материалы мы всегда заказываем в Петровиче: 1) по оптовым ценам 2) или по золотой карте. Вы всегда можете заказать материалы в любом другом месте, если вам предлагают более выгодные цены. Единичные расценки на товар всегда присутствуют в смете. Оплачивать их или нет ваше право. Но в Петровиче самые выгодные условия по доставке и разгрузке!
Другие поставщики завышают, при кажущейся дешевизне, завышают цены на услуги по доставке и разгрузке. В итоге общий счет на материалы полуается иногда даже дороже, несмортря на кажущуюся разницу за мешок штукатурки на 10-20 рублей.

3. По поводу трещины вы можете связаться с руководителем огранизации, мы исправим все за свой счет, включая материалы. Это политика нашей организации!

Мы ни от кого не скрываемся и работаем на этом рынке более 9 лет и дорожим своей репутацией.
Александр Ильин
Александр Ильин ответил MS-Строй Штукатурные работы
Ну в данном случае максидом был дешевле, если сразу было бы сказано : "можете искать дешевле" - то вопроса бы не было, а так на сайте заявлены скидки, петрович предлагается по дефолту, а по факту их не было - вопрос только к информированию.

По поводу трещины, там действительно пустяк не стоило даже писать, но не понравилась позиция что я там что то ковырял и вообще мне сделали одолжение когда заморочились с подрозетниками, вопрос как бы проговаривался заранее.

С пятнами непонятно, может заливальщики полов ерунду говорят.
сразу скажу что клиент я довольно геморройный ибо сам занимаюсь предоствлением услуг правда в b2b сегменте.
поэтому был заключен договор где было всё досканально прописано... и Ольга всё мне объяснила и прописала как надо!
но это так сказать лирика...
в процессе работы было сказано в каких углах нужно делать 90` и всё...
пару раз заезжал смотреть как дела у бригады, единственно попросили лампочек купить с патронами ибо было темновато =))) купил, сами поставили денег за это не взяли - зачЁт!

теперь про качество.
после того как бригада съехала, я со своим братом тоже строителем, пробежался выборочно по стенам с самым обычным но самым точным прибором который знает что такое вертикаль - отвесом.
Был настроен довольно скептически но честно говоря я был приятно удивлён когда перепад вертикальности был всего 1-2 мм на всю стену. и то эту погрешность можно свести к дрожащим рукам и не успокоенному до конца отвесу....
так же правилом проверяли плоскость самой стены она конечно не совсем идеальна как натянутая струна, но 10 копеечная монетка не проскользнёт!!! так же очень удивило!
Углы 90` соотвествовали 90` градусам... правда проверяли обычными угольниками, хотя по хорошему нужно что бы был угол метра по пол.
но т.к. плоскости были идеальны соотвественно и углы должны быть идеальны!

в общем, я доволен, мне понравилось, рекомендую =)

Частые вопросы про MS-Строй Штукатурные работы

Как узнать график работы MS-Строй Штукатурные работы ?

Пн: 10:15 - 21:00, Вт: 10:15 - 21:00, Ср: 10:15 - 21:00, Чт: 10:15 - 21:00, Пт: 10:15 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 981-80-50

MS-Строй Штукатурные работы находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Растрелли, д 2
2 этаж.

MS-Строй Штукатурные работы на карте