8 (812) 603-57-368 (812) 603-57... — показать

8 (812) 603-57-368 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Про «Мсч # 157»

В медицинском центре «МСЧ No 157» принимает большое количество узких специалистов: гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, маммолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, педиатр, проктолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндокринолог.

После серьезных заболеваний в медицинском центре «МСЧ No 157» можно пройти реабилитацию. В нее включены лечебная физкультура, массаж, мануальная терапия, прессотерапия, герудотерапия, иглорефлексотерапия, ударно-волновая терапия.

В клинике работает кабинет стоматолога. Здесь вы можете пройти лечение зубов, их протезирование. Улучшите эстетику зубов с помощью отбеливания зубов, чистки, выравнивания прикуса.

Работает детский специалист, который успешно подберет ключик к вашему малышу и проведет все манипуляции максимально безболезненно и эффективно. Это важно, так как в будущем ваш ребенок будет без страха ходить к зубному врачу.

Кроме стоматолога для детей в центре есть масса узких специалистов. Можно пройти процедуры: ЛФК, КУФ, УВЧ, ЭХО КГ. Ваши детки будут здоровы, доктора медицинского центра «МСЧ No 157» позаботятся об этом.

В суете современных будней порой некогда заглянуть на прием к врачу и мы терпим боль, откладывая диагностику состояния здоровья на потом. Это может привести к внезапному развитию заболевания и возможной госпитализации. Чтобы предотвратить это, найдите на себя 20 минут и запишитесь на прием к врачу в клинику.

Болезни 280
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Хирургия-урология

Цены Мсч # 157

Терапия
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный с оформлением карты на санитарно-курортное лечение (форма 072 / у)1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный с оформлением справки для получения путевки на санитарно-курортное лечение (форма 070 / у)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный с оформлением справки для поступления в высшие и средние специальные учебные заведения (форма 086 / у)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный с оформлением справки для занятия спортом (форма 073)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный с оформлением справки для сдачи норм ГТО1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный с оформлением справки для посещения бассейна500 руб.
Аллергология
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный1300 руб.
Консультация для детей
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, первичный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, повторный1400 руб.
Гастроэнтерология
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1300 руб.
Диагностика
Ультразвуковое исследование брюшной полости (комплексное)1600 руб.
Диетология
Процедуры (дети)
Стоматология
Стоматология (дети)
Лабораторные исследования

Отзывы про Мсч # 157 (103)

Вела беременность у гинеколога-эндокринолога Летуновской Ольги Викторовны. Это лучшая из всех докторов, которых я встречала. Исключительно тёплые воспоминания об этом чудесном времени. И поход в МСЧ 157 каждый раз было для нас с супругом событием. Доктор разрешала присутствие мужа на каждом УЗИ и просила снимать на камеру:). Теперь, спустя два года, у нас есть видео нашего малыша и комментарии доктора в момент, когда он ещё жил в утробе. Никогда до неё не встречала такого тёплого отношения к пациенту. Рекомендую и место и доктора.
После приема у врача, сильно закружилась голова и начало темнеть в глазах, попросила измерить давление, на что сказали, ВНИМАНИЕ, необходимо запись к врачу и только после оплаты, можно померить давление. Это вообще что? Там работают адекватные люди? А если бы что-то серьезное случилось? Вы понимаете степень ответственности?!
Всем привет,вРАЧ Шаляпин псевдо-дерматолог никакой,по иронии судьбы пришлось к нему попасть,два раза мимо диагноза,постоянно перебивает и что самое главное НЕ ЛЕЧИТ,позорище,купил диплом в переходе на Сенной думаю,ребята осторожно!!!Вдруг что то в ж.пу назначит.
Врач лор. Кахидзе Валерян Ренович. стоимость 1500. время приема не более 5 минут. Пришла с историей болезни и со снимками. После подробного рассказа хотел направить меня на снимок. При этом снимки на руках у маня были свежие. поставил в течение этого времени 3 диагноза устно. То у меня хронический ренит, то это все из-За гормонов, окончил аллергией на капли. на вопросы отвечал крайне скомкано, подчеркивал, что ему не до меня. на вопрос как недопустить гайморит, сказал что проколит без боли. короче настроен не на лечение, а на большем количестве посещений.
Повредили вену при сдаче анализа. Через 3 недели сдала в другой поликлинике. Всё было нормально. Значит, дело в халатности
Был у травматолога-ортопеда Еремеева. На сайте указано-заслуженный врач РФ. Высокое звание! Думаю, фальшивка, так как врачом этого дядю назвать язык не поворачивается. Невоспитанный хам-это в лучшем случае. Видимо, раньше работал в военкомате, манеры поведения соответствующие. Пришел к нему с распухшим большим пальцем ноги. Узи показало жидкость в суставе. На мой вопрос: что дальше делать, заявил , что узи не нужно и никакой жидкости нет. Хотя в описании узи жидкость есть, и врач узи заострил внимание на этом моменте. Еремеев на вопросы просто не отвечает, сунул подписать бумажку, что пациент получил ответы на все вопросы. На мое замечание, что вы сначала ответьте, потом я подпишу, заявил, что я тяну время (моё причем)) и просто обязан подписать. После подписания, вообще отказался что-либо объяснять. Общается по хамски, нагло. Выписал мазилки, компрессы и все. За что я заплатил 1500??! Абсолютное неумение общаться с пациентами. Дикий непрофессионализм. Обходите стороной этого врача в кавычках.
Наталья, согласен с вами. Здесь работают хорошие специалисты. С детьми много раз сюда обращался.
Как-то заболели мои детки сильным кашлем. 11 и 9 лет. Врач из простой поликлиники нам не помог. Только время зря потеряли. Обратилась в МСЧ №157. А вдруг мне здесь помогут? Пришла на приём к Писаревой Елене Михайловне. И не зря! Она внимательно выслушала мои жалобы... Назначила правильное лечение. И вскоре мои дети были здоровы. Теперь это наш самый любимый врач. И за лечением будем обращаться только к ней.
Лечили обоих детей у доктора Писаревой Елены Михайловны. Спасибо ей огромное за доброжелательное отношение к малышам и их родителям! И отдельно за то, что благодаря ей вовремя диагностирован бронхит на грани воспаления легких у старшего сына, пропущенный другим специалистом. Благодаря Елене Михайловне избежали госпитализации и возможных осложнений)
Дорогие товарищи по несчастью! Если вам дороги ваши ноги и коленные суставы,никогда не обращайтесь в МСЧ157 и тем более к доктору Мусиенко Л.А. лечение отсутствует,анализ проблемы отсутствует. Всем пациентам подряд врач делает блокаду одним единственным лекарством-дипроспаном. Дипроспан используется в крайнем случае,если уже ничего не помогает и при частом использовании разрушает сустав. После того,как была испорчена нога,мною была написана претензия с просьбой вернуть деньги за отвратительное лечение и испорченную ногу (ходить вообще не могу). На что наглый врач сначала отправил во Вредена,затем к дерматологу (потому как после его инъекций появились уплотнения в ногах), после получения ответов из учреждений,куда он сам же направлял о том,что всё из-за неудачных блокад, получен отказ по претензии,что все выданные документы нечитаемы. И лечение было хорошее. В общем наглости нет предела, если бы хотели сохранить доброе имя клинике,то таких врачей следует лишать премии и возмещать пациентам за то,что в течение долгого времени 24 часа в сутки терплю боль из-за него. Так же хочется пожелать,чтобы их лечили такие же,как они.чтобы тратили большое количество денег,а им только ноги портили.
Ходил тут к нескольким врачам. Невролог понравился, гастроэнтеролог сначала понравилась а потом понял что не очень, меня диагностировала неправильно. Конечно все тут гораздо лучше чем в поликлинике уже потому что платно и 30 минут на пациента а не 10 и хамства никакого, но квалификация врачей по стране у нас везде примерно одинаковая.
Проходила лечение у врача Шаляпина А.И. Диагноз был поставлен неверно, соответственно лечение не помогло, а нанесло вред организму!!! Теперь лечусь от лечения! Не рекомендую!!!
Я обращалась 2 раза в эту клинику так как у меня начало скручивать ноги и было сильное жжение,просто невозможное,поэтому я как пенсионер не имея достаточно средств обратилась платно,так как с тем,что меня беспокоило я не могла прожить даже дня и искала ну хоть какую-то таблетку от этого.Так я и пришла к ревматологу Львовской,которая сказала,что у меня либо сахарный диабет,либо нейропатия,либо красная волчанка,выписала берлитион и фенибут на месяц (не помогло).Сдала все анализы на эти болезни,оказалось ничего такого нет и она сказала идти к психотерапевту.туда я и отправилась,но мне он не помог,сказал артроз,остальное психосоматика и выписал эглонил.Затем я пришла опять к ревматологу в эту же клинику у меня к ногам прибавились проблемы с руками - все жгет,просыпаюсь от этого в 5 утра и бегаю по квартире от жжения чем спасаться не знаю и опять пришла в эту клинику ревматолог Кононенко.Написала что у меня гонартроз обострение??? выписала мексидол таблетки которые мне тоже не помогли.Ну а разглядеть проблему глубже и отправить меня к другому врачу у них обоих видимо опыта не хватает.Хотя Львоская отправила сдавать на сахар (все в норме) и делать электронейромиографию (все в норме) Оказался у меня диагноз " Герпесвирусная инфекция персистирующая,активная фаза"
Была на приеме у стоматолога Колесниченко О.В. в МСЧ 157 с целью перепломбировки каналов в зубе. В соответствии с договором должен быть составлен индивидуальный план лечения и примерная стоимость работ. Это не было сделано. В первое посещение выяснилось, что в одном зубе 4 канала. По итогу проведенных манипуляций в зубе удалось пройти только 2 канала и не полностью до верхушки. За данный визит я отдала 9 720 руб., ни в чеке, ни в акте вып. работ не было указано за что такая сумма. Была только краткая фраза: "Первое посещение, оказание неотложной помощи". Хочу отметить, что зуб меня не беспокоил в данное посещение. Стоимость 2 посещения также была неизвестна. Поэтому в данную клинику я больше не обратилась. Суть отзыва состоит в том, что МЧС 157 берет денежные средства вне зависимости от результата. Перепломбировка каналов может вылиться в большое количество посещений без положительного результата, это только выкачка денег. Хочу отметить, что есть стоматологические клиники, которые не берут плату, если им не удалось в первое посещение переплобировать каналы, они сразу говорят суть проблемы. В такую клинику мне и посчастливилось попасть со вторым "мертвым" зубом. За невозможность пройти каналы в первое посещение деньги не взяли, а еще запломбировали зуб, каким он был и до распломбировки. МСЧ 157 же заинтересованы в том, чтобы клиент отдал побольше денег. Это очень печально.
Здравствуйте. Мы внимательно изучили Ваш отзыв, после чего нами были проверены и проанализированы все обращения к указанному врачу в декабре 2016г. К сожалению, мы не смогли найти информацию о том, что кому-то из пациентов были оказаны обозначенные Вами услуги. Оказание качественных медицинских услуг является одним из приоритетов работы нашего медицинского центра, убедительно просим Вас обратиться по электронной почте: info@med157.ru на имя заведующей отделения стоматологии Фроловой И.Ю. для осуществления более детального разбора Вашего обращения. С уважением, администрация ООО «МСЧ №157»
Регулярно (к сожалению) обращаемся с различными проблемами. Профессионализм врачей на высоте. Реально лечат а не тянут деньги.
Добрый день. Сдавала анализ на Антитела к рецепторам ТТГ по ДМС, забор крови был выполнен 19.11., в лаборатории сказали, что результат будет готов через 5 дней. 25.11. позвонила в регистратуру, чтобы узнать о готовности, на что мне сказали, что меня нет в их системе, а также задали вопрос о том, сдавала ли я вообще анализ и предложили позвонить в лабораторию. Позвонила, там меня тоже спросили, сдавала ли я анализ, после чего сказали,что не готов. Через неделю снова звоню и мне говорят, что анализ сдан 25.11. и еще не готов. Говорю,что сдавала 19-го, но ответили,что нет, в системе у них стоит 25-е число. В итоге вчера, 05.12. я таки получила результат и меня берут сомнения в достоверности. Очень недовольна клиникой, ни за что не обращусь туда снова.
Был на нескольких приёмах у мануального терапевта, Даниила Шеховцова. Прекрасный специалист, прошел у него курс лечения и проблема исчезла! До него три врача-специалиста не могли мне помочь, потратил кучу денег и времени на них и анализы. Очень рекомендую!
Попала на прием к эндокринологу-гинекологу Ваткович Т.Г. по рекомендации коллеги. Очень довольна. Татьяна Генриховна - профессионал своего дела! Она помогла мне справиться с проблемой, которую я не могла решить в течение 5 лет (с помощью других специалистов). Благодарю доктора за чуткость и понимание! Побольше бы таких докторов! Всем рекомендую!
Обратилась на прием к ревматологу Кононенко так как у меня были невозможные боли в ногах,жжение и еще начали появляться красные пятна на коленках с внешней стороны.С пятнами она мне сказала к аллергологу а основной диагноз написала :"Остеоартроз суставов кистей,обострение? двусторонний гонартроз 2 степени.Рекомендовано:ренгенография кистей,аназиз на витамин Д,кальций общий и с результатами снова к ней (плати денежки!)а ведь жалобы у меня были - жжение в суставах,распирание и красные пятна.В итоге у меня ВАСКУЛИТ !!!!Почитайте пожалуйста про эти заболевания и если не умеете лечить,то не нужно врачевать и брать за это деньги!!!!жаль что время упущено.Медицинская карта амбулаторного больного 351351
Пришёл сегодня на приём к дерматологу (фио врача - Шаляпин), опоздал на 10 минут. Господин Шаляпин решил что отчитывать меня за опоздание это прекрасная идея - таким образом было потрачено 5 минут из остававшихся на приём 10. Остальные 5 минут меня всячески торопили и выпроваживали, нормальной консультации так и не получил толком. Не рекомендую этого врача, слово профессионализм ему явно не знакомо.