8 (800) 444-05-558 (800) 444-05... — показать

МСС - Современные решения безопасности

8 (800) 444-05-558 (800) 444-05... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-05-55 ещё
Круглосуточно

Про «МСС - Современные решения безопасности»

Компания «МСС – Современные решения безопасности» — активно развивающийся федеральный оператор услуг в сфере охраны и безопасности.

За более чем двадцатилетний период деятельности на рынке услуг охраны и безопасности компания подвергалась реорганизации и ребрендингу: в течение 18 лет являлась дочерней структурой одного из крупнейших предприятий безопасности России ОСБ «Оскордъ», около 4-х лет осуществляла операционную деятельность в рамках Группы Компаний «Комбат Security», сохраняя при этом высокий уровень оказываемых услуг и надежность в долгосрочных взаимоотношениях с Клиентами и Партнерами.

МСС – Современные решения безопасности предоставляет полный комплекс охранных и юридических и услуг для частных лиц, предприятий и организаций на всей территории Российской Федерации. Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге.

Компания имеет все необходимые лицензии, дающие право на негосударственную (частную) охранную деятельность, а также Разрешения МВД РФ на хранение и использование оружия. МСС является одной из немногих компаний по безопасности, которая страхует свою профессиональную ответственность. Договор страхования заключён с ООО «Страховая Компания «Согласие». Лимит ответственности составляет 1000000 (один миллион) долларов США.

Также в сферу компетенции «МСС – Современные решения безопасности» вошли услуги по обеспечению комплексной безопасности бизнеса (консалтинг). Сознательный отход от принятых стандартов работы охранных предприятий, консалтинговых компаний, коллекторских и маркетинговых агентств, позволил компании создать уникальный продукт в области B2B.

Наличие партнерских отношений, основанных на долговременном сотрудничестве с рядом охранных и консалтинговых компаний в других регионах России, в том числе в  Москве, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Ставрополе, Новосибирске, позволяет «МСС – Современные решения безопасности» участвовать в реализации федеральных проектов по оказанию охранных и иных услуг безопасности потенциальным Заказчикам.

Опираясь на многолетний опыт работы на рынке услуг безопасности, мы:

создаем и внедряем новые продукты и услуги, которые позволят нашим Клиентам снижать издержки и риски в вопросах безопасности;

разрабатываем и реализуем разноплановые бизнес-модели комплексных услуг безопасности для Клиентов;

разрабатываем и внедряем систему контроля и управления качеством;

Основные черты стратегии компании

Специализация на предоставлении комплексных услуг охраны и безопасности, включая безопасность бизнеса (В2В);

гибкие решения, включающие в себя широкий спектр применения современных инновационных технологий и решений. Оптимальное сочетание физической и специализированной охраны, возможность предоставления услуг на федеральном уровне;

готовность обеспечения комплексных услуг  в регионах РФ по запросу/пожеланию Клиента.

Ценности компании

Порядочность во взаимоотношениях с Клиентами и Партнерами;

Лояльность и гибкость при формировании доверительных отношений с Клиентами, коллегами и обществом;

Высокий уровень вовлеченности сотрудников в общее дело.

Принципы

Социальная ответственность;

Высокое качество предоставляемых услуг;

Полное соблюдение вашей конфиденциальности;

Равноправное партнерство и взаимовыгодное сотрудничество;

Индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Охрана 6
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Форма собственности 1
Частная

Специалисты МСС - Современные решения безопасности (1)

Фотография специалиста Лазарев Александр
Лазарев
Александр
Преподаватель менеджмента

Отзывы про МСС - Современные решения безопасности (3)

3.7
Устроился туда работать,есть там такая Жанночка в кадрах,сразу списала с меня 3 тысячи за мед справки,хотя я еще и смены не проработал,объект не подошел,стал увольняться,так она мне документы не отдавала,пока я не заплачу 3 тысячи,угрожала гбр,в общем покупают там сами мед справки и людей берут всех подрят и еще деньги вымогает на эти справки.Ведут себя по хамски и нагло,чувствуя рядом гбр
Всегда приятно работать с профессионалами в своем деле. Один звонок в МСС решил все мои проблемы с охраной ресторана и парковки. Теперь я могу всегда видеть, что происходит у меня в заведении на своем смартфоне и в случае необходимости оперативно вызвать охрану.
Если нужна охрана, советую обращаться в Комбат - надежная охрана и техподдержка. В Петербурге лучше них нет. Рекомендую!
МСС - Современные решения безопасности на карте