8 (981) 335-41-94 8 (981) 335-41... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-41-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 14
1-2 этаж; левое крыло
Район: Выборгский

Отзывы про Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса (63)

4.1
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (41)
Проверял ходовую на Polo, после проверки дали лист с рекомендациями. Поехал закупил все запчасти у знакомых, правда получилось чуть дешевле чем предлагали в данном сервисе. После чего приехал на замену, все что требовалось заменили, сейчас себя машина намного лучше ведет себя на дороге.
Спасибо!
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
Вячеслав Прокофьев, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автоцентра MT-AVTO.
27.09.23 менял масло в а/м, перед дальней дорогой, с уверенностью в профессионализме мастера. Мастер не установил обратно масло приемную крышку на двигатель. Итог: открываю капот через 200км от Питера и, о... ю (под капотом как в тракторе). Как так-то? Ведь наверно не в первый раз масло меняют. Я туда не ногой, и советую проверяйте работу ГОРЕ мастеров.
Купили с мужем киа соул, всегда делали ТО на дилере, получалось 7-8 тыс. + каждые 25-30 тыс км, нас уверяли что нужно менять колодки. ....
Знакомые посоветовали автосервис МТ-АВТО, думали, что будут лить масло из бочек, не качественно все проверять, но оказалось, что работа выполняется, как и на дилере, правда минус по чистоте рем. зоны, но это и не так важно, зато цена на ТО 5 тыс без скидок, при этом сказали, что работает накопительная система скидок и в следующий раз, обязательно сделают скидку!
Сейчас катаемся, вроде все в порядке, через 10 тыс снова приедем
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
nastushkinaaaa, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автоцентра MT-AVTO.
У меня Lexus GS 350 2007 года, сломалась музыка, сделали КД, оказалось что-то с мультимедийным устройством. За новую конечно цена заоблачная , а б/у вариантов почти хороших не было. Мастер электрик успокоил, сказал, что попробует починить. И вот через неделю долгожданный звонок и все готово!!! И цена получилась гораздо меньше чем стоила бы новая система
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
Добрый день, Кирилл Мансуров. Большое спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра MT-AVTO.
Был шум с рулевой рейки на BMW х5 е70 везде говорили заменить, а рулевая рейка у меня стоит активная и она очень дорогая новая, а здесь предложили отрестоврировать и я согласился и не пожелел, езжу уже месяц и все работает ровно и без шума, ребя молодцы, хорошо выполнили работу!
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
Здравствуйте, Rocki Balboa, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автоцентра MT-AVTO.
Сделал ТО Hyundai creta на60 тыс км, мастера посоветовали заменить масло в АКПП, сначала подумал ну началось высасывание денег, оказалось НЕТ!!!
Во первых, ребята сделали скидку 10% на работы, а во вторых, коробка действительно стала плавнее переключать передачи!
Ребята знают своё дело!
Теперь все советую и рекомендую!
Даже везде где смогу им оставлю отзывы
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
Добрый день, portnov.rom2017, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автоцентра MT-AVTO.
Впервые доверила свою красотку bmw x3 этому сервису. Был повышенный износ покрышек, плохая управляемость автомобиля, необходимо было отрегулировать сход-развал.
Мастера высшего класса, обслужили очень хорошо и быстро!
Обычно не доверяю тем, кого мне не рекомендовали. Но ситуация была экстренная, поэтому была очень удивлена таким уровнем! Ни раз ещё сюда вернусь и всем рекомендую!
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
Здравствуйте, sashalulu! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автоцентра MT-AVTO.
BMW X3 машину кидало по трассе из стороны в сторону, приехала в мт-авто по совету подруги, все проверили оказывается на другом СТО неправильно одели резину. Здесь проблему устранили, теперь все хорошо. Спасибо)
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
Добрый день, sobolevaolya.lkti590, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автоцентре.
Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра MT-AVTO.
Делал ТО на kia spectrа. При ТО мастера бесплатно смотрят ходовую и это очень хорошо, потому, что потекли амортизаторы, а я не заметил. Как обнаружили данную проблему сразу созвонились со мной и согласовали цены. Цены не кусаются)
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
Здравствуйте, Roman Portnov, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автоцентра MT-AVTO.
написано что антикор делают на самом деле нет хотя написано антикор
Добрый день.
К сожалению данная услуга временно не оказывается.
Приносим свои извинения.
Мастера МТ-Авто заслуживают оценку 10 баллов, сходу провели точнейшую диагностику и за разумные деньги устранили неисправность в моей KIA SPORTAGE.
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса
nadia_1987_, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автоцентра MT-AVTO.
К ребятам я приехал с большой проблемой — умер двигатель на моей audi Q3 2013 года.
На прошлом сервисе сказали что вариант только один — замена, хотя они даже не провели никакой диагностики. МТ мне посоветовали знакомые, которые сами приезжают сюда. Долго расписывать не буду, суть в том, что ребята восстановили двигатель и вышло это дешевле замены. Огромное им спасибо, дали рекомендации и наставления
10.04.2018. Посетила автосервис на Сикейроса 14. Обратилась в шиномонтаж с гвоздём в заднем колесе. Мне всё сделали: сняли и поставили колесо, заплатку "грибок". Не балансировали. ВЗЯЛИ 1200 Р. Эти грибки стоят 24шт.700р.
Я попыталась выяснить , почему так дорого, но бесполезно, мне сказали " а,что вы хотите.
Это самый дорогой сервис. Жуть. Не надо туда ездить.
Понравился сервис. Начала дергаться коробка на VW Jetta. Поменяли масло с фильтром. Всё пропало. Подходит очередное ТО, поеду к ним. Хорошие ребята, отзывчивые, всё рассказали и показали. Спасибо вам!
Центр порекомендовал знакомый. Приехал с не работающим генератором в 8.20 вечера (парни работают до 8), меня дождались, машину приняли. На следующий день в 12 часов проблема была решена. Цена адекватная проделанной работе. В боксах порядок. Рекомендую.
4 года у них отслуживаю всю КIA sportage, каждые 10т км ТО по регламенту. Пробег уже 240т. Никаких нареканий. Всё быстро, а главное качественно. Приветливые мастера.
Приехала сделать развал схождение 29.07.16.
Сделали,оплатила. Машину тянет вправо. Позвонила назначили на следующий день на 15-00. Оставила машину перезванивают говорят мы не можем сделать вам развал-схождение у вас разбиты сальники. Спрашиваю выполняете эти работы ?ответ утвердительный. Соглашаюсь делать они в стоимость включают снова развал-схождение спрашиваю почему я должна оплачивать второй раз работу ? Ответ:а почему мы должны работать бесплатно. В итоге развал-схождение не сделан,а деньги уплочены.
Буду писать претензионное письмо.
Плохие отзывы удаляете вместе с пользователем? Нехорошо, несолидно как-то....
Сервис очень крутой! и автомеханики классные парни. Нашла этот автосервис через Instagram, понравились их работы - решила заехать к ним! Работают мужики очень качественно и быстро. Рекомендую!
Автомобиль Kia cerato. Ребята сделали всё очень быстро, качественно и за доступную цену, по сравнению с конкурентами. Подсказали какие проблемы могут ждать в дальнейшем, был очень удивлен. От души ребят, спасибо
Мне сервис понравился тем, что нет скрытых платежей, что не хамят, все по делу. делал ТО на Nissan Teana. 8000 руб. и но проблемос. При этом, в отличие от дилера, не брали денег за доп. диагностику, я просил посмотреть "все") Конечно все не смотрели, но рассказали как Павел Кабанов - четко и понятно. ХЗ, может кому-то не нравится, но мне кажется кто как ездит, тем более еще от мастера зависит, к кому как попадешь. В поликлинику идешь, там тоже врачей не подбирают
Хуже сервиса не встречал.Что то шумело под капотом,приехал на диагностику к знакомому,выявили течь насоса ГУР,записался в МТ-авто(живу рядом) на замену насоса ГУР,насос купил сам и приехал к ним.Обещали сделать все за 2 часа,в итоге ковырялись 4 часа,поменяли насос,а шум и течь как были так и остались,говорят оставляй машину завтра будем смотреть в чем дело,за замену и прочее отдал 3500!на следующий день после диагностики обнаружили что течет еще и шланг ГУР!купил этот шланг привез им,все поменяли,прочистили и отдали машину,взяли с меня 2500 за то что искали причину и 4100 за замену насоса!на следующий день машина отказалась работать и руль не поворачивался,взял эвакуатор и поехал к ним,посмотрели и говорят что насос оказывается бракованный(как спрашивается делали диагностику и не увидели что насос течет???),поехал поменял насос на другой,поставили,опять взяли 3800,а теперь самое интересное! старый шланг они не отдали,а тот насос который якобы брак оказался абсолютно рабочим!!!магазин в котором я покупал у себя проверяли.Значит гул так и не пропал,поехал загнал машину к знакомому и ужас:все в масле,радиатор,все шланги(а за прочистку они взяли 2500!!) насос и шланг установлены не правильно абсолютно,отсюда и течь была с нового насоса,бараны криворукие мастера не правильно установили запчасти и из за этого я неделю мучался и отдал им 14000+3000 эвакуатор!!!просто развод и абсолютно неграмотные работники.достаточно было первый раз поменять грамотно новый насос за 2000 и дело с концом,а этот паршивый салон тянули деньги и вешали лапшу что шланг лопнул,что насос брак,постоянно без предупреждения заливали туда свое масло и антифриз и брали за этот втридорога(хотя 5 раз было сказано что в багажнике есть свои),цены заоблочные,мастера криворукие,если не хотите уйти с пустым кошельком и на нервах не обращайтесь к ним ни за что,сейчас будем подавать в суд чтобы возмещали потраченные деньги!!!кстати шланг покупал за 5000 и насос за 8000! за каждое слово могу ответить мой номер 89500208822!
Автоцентр MT-AVTO на улице Сикейроса на карте