8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

Салон продаж МТС в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Бокситогорск, ул Дымское шоссе, д 3

Про «Салон продаж МТС в Санкт-Петербурге»

Салон продаж МТС в Санкт-Петербурге предлагает услуги сотовой связи жителям региона. В офисе организации вы можете купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Сотрудники салона сообщат вам об особенностях пакетов услуг, которые здесь предоставляются - но все же выбор тарифа зависит в первую очередь от ваших потребностей. Ведь один абонент предпочитает слышать голос собеседника, другой выбирает обмениваться SMS-сообщениями, а третьему и вовсе нужен гаджет только для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать правильный выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не понадобятся, стоит изучить предложения оператора заблаговременно, например, посетив официальный сайт. Также имейте в виду, что для покупки сим-карты нужно предоставить удостоверение личности - по этой причине не забудьте перед походом сюда захватить с собой паспорт.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.0.

Официальный адрес организации: Россия, Ленинградская обл, г Бокситогорск, ул Дымское шоссе, д 3, контактный телефон +7 800 250-08-90. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-21:00. Дополнительная информация на сайте www.spb.mts.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании сотовой связи
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Салон продаж МТС в Санкт-Петербурге (6)

3.0
мне не нравиться мтс по тому как снимают деньги непонятно за что.якобы я потребляю трафик больше положенного,заботясь обо мне они снимают за ранние,чушь.всем известно что операторы наживаются на абонентах.предложили перевестись на др. тариф 500р оплатила пришла домой не достаточно средств на счету это как называется?
Я покупала тут телефон. Продавцы обслужили очень вежливо. Но в самом помещение довольно грустно и неуютно - оставаться там дольше, чем надо, не хочется определенно. А иногда вежливость продавцов превращается в некоторую навязчивость. Но они действительно знают свое дело, дают нужные советы, помогут решить проблемы. Здесь можно приобрести и аксессуары, а к тому же положить деньги на счет. Но знаю, что у одной знакомой сломался телефон, что она здесь купила. История, впрочем, была неприятной, и ей ничего не вернули, не починили и пр. Поэтому и впечатление довольно противоречивое.
Магазин маленький, но выбор телефонов имеется. Продавцы вежливые, подходят и сразу спрашивают, чем интересуешься. Но свой ассортимент знают не очень хорошо. Мужу пришлось буквально пальцем тыкать в нужную флешку, а продавец в это время говорил, что у них таких нет. Да, у них в магазине стоит платежный терминал. И диски продаются. Плохо, что на машине к ним плохо подъезжать, приходиться автомобиль оставлять на дороге, так как парковки там нет. Да, и возможности ее устроить, тоже нет.
Здесь приобрел телефон по выгодной цене. Работает без проблем уже несколько лет. Консультанты всегда предложат свои услуги. В магазине также продаются компьютеры, принтеры, цифровые фотоаппараты. Молодцы! Претензий нет.
Входишь в магазин с тобой сразу здороваются продавцы - ты у дверей они за стойкой кричат через весь магазин: "Здравствуйте!" - прикольно. Выбор телефонов есть, действуют скидки, консультанты недостаточно профессиональны но стараются.
Салон продаж МТС в Санкт-Петербурге на карте