8 (812) 607-65-088 (812) 607-65... — показать

Мудра

8 (812) 607-65-088 (812) 607-65... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 59

Про «Мудра»

Приглашаем Вас посетить салон красоты и массажа “MUDRA” в уникальном микрорайоне Балтийская Жемчужина

Мы предлагаем широкий выбор косметологических услуг, а также услуги парикмахеров-стилистов и мастеров ногтевого сервиса

Экзотические и традиционные виды массажа и уникальные SPA-программы помогут расслабиться и ощутить гармонию красоты и душевного спокойствия

Теперь Вы сможете испытать невероятное блаженство, которое подарят Вам высококласные мастера с райского острова Бали

Отзывы про Мудра (3)

Вчера посетила этот салон. На первый взгляд он впечатляет чистейшим белым цветом в интерьере, и картинами на этом фоне. Картины очень красивые. Поднимаясь на второй этаж , понимаешь , что салон немаленький. Массаж выбрала балийский с кокосовым 100%маслом! Запах просто сказка! Помещение для массажа имеет все необходимое, и кедровую бочку и душевую комнату, выдают все необходимое, играет приятная музыка , освещение интересно переходит в разные цвета, атмосфера комфорта и доверия . Мне делала массаж молодая девушка Диана с Бали . Очень старательная, четко прорабатывала каждую зону , могу сказать , что эффект от массажа я почувствовала еще и дома ! Кожа гладка и подтянутая, тонус мышц и ощущение , что надо было брать не часовой , а более продолжительный. Милая девушка администратор , В конце сеанса мне предложила чай со всякими вкусными печеньками, очень общительная, обходительная. С таким администратором можно спокойно оставить своего ребеночка в детской комнате на первом этаже .
Вроде ничего не забыла , мне понравилось все! Спасибо !
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам и нашим пользователям о своих впечатлениях от массажа в этом центре! Искренне рады, что Вы остались довольны. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом на нашем сайте!
Спасибо Вам !
Обязательно Буду!
Очень понравилась кедровая бочка - как в бане, только пар гуще, хоть ножом режь. И голова "на поверхности", ее не напекает. Абсолютно особые ощущение, всем рекомендую попробовать.
Ну а потом массажик от девушек с Бали.
Неделю потом ощущение, будто бы вернулся из отпуска: и психологически, и морально.
Спасибо, отличный салон, всем рекомендую!
Была в этом салоне всего пару раз, но осталась очень довольна. во- первых, тут очень хороший интерьер, во- вторых, вполне приемлемые цены и самое главное- это люди, которые тут работают, а работают тут истинные профессионалы!!!
Особое спасибо парикмахеру Татьяне и девочкам массажисткам с Бали.
Мудра на карте