8 (931) 334-66-568 (931) 334-66... — показать

5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 22
Пушкинская,

Про «Мудрый дольщик»

Специализированное юридическое бюро по долевому строительству и недвижимости

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности

Отзывы про Мудрый дольщик (21)

Попал в классическую историю с застройщиком, нет ни жилья ни денег. Для урегулирования данного вопроса начал поиск грамотных юристов, способных помочь решить мои вопрос.
В бюро "Мудрый дольщик" обратился по рекомендации друга.
Сразу понравился подход к клиентам. Все было крайне понятно и прозрачно разъяснено.
Работа велась грамотно и оперативно, без каких либо проблем. Спустя два года судебного процесса результат более чем успешен. С застройщика взысканы все денежные средства и теперь, благодаря блестящей работе бюро, смог приобрести долгожданную квартиру уже на вторичном рынке.
Отличные юристы, хорошо знают свое дело, выиграли суд, помогли с возвратом денег. Больше в ЖСК ни ногой, только ДДУ. Особо понравилось что меня не отвлекали от моей работы, все сделали сами. Быстрый и достойный результат, за это огромное спасибо
Виктория, спасибо, за Ваш отзыв!
Спасибо Вам, уважаемые юристы из компании "Мудрый Дольщик" за высококвалифицированную помощь в решении моего сложного дела. Практика Вашей работы позволяет Вам в самых сложных случаях находить правильные решения, вести дела в суде со знанием дела до полного его успешного завершения. Желаю Вам успехов в работе!
Выражаю бесконечную благодарность юридической компании "Мудрый Дольщик" за грамотное и компетентное ведение дела по претензии к застройщику. Взятые на себя обязательства коллектив юристов выполнил в полном объёме, выиграв дела в судах и предоставив мне возможность получить заявленную компенсацию выше ожидаемой.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Мудрый дольщик», доброжелательным сотрудникам, профессионалам своего дела!!! Очень грамотно, быстро и качественно была проделана работа по 100% возврату денежных средств когда-то вложенных в недобропорядочную компанию. Далее так же слаженно, всей профессиональной командой смогли вернуть неустойку. Я ещё ни разу не встречала таких высококачественных специалистов! Генеральный директор Давид -человек
с большой буквы, который с самого первого дня отнёсся к делу со всей серьёзностью , буквально «до каждой запятой» проверил все все имеющиеся документы, включил в работу своих коллег в лице Дмитрия,Михаила и Марата, которые взяли верный курс и довели дело блестяще!!! Очень рада, что когда-то я обратилась в компанию «Мудрый дольщик»! Это было правильным шагом .Именно благодаря этому состоялась сложная многоступенчатая работа, по итогам которой мы сейчас вкушаем приятные плоды:)) С огромным уважением всей компании и сотрудникам, Алия Шугаепова.
Мудрый дольщик на карте