8 (931) 334-66-56 8 (931) 334-66... — показать

8 (931) 334-66-56 8 (931) 334-66... — показать
+7 931 334-... +7 931 334-66-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 22
Пушкинская,

Отзывы про Мудрый дольщик (21)

Попал в классическую историю с застройщиком, нет ни жилья ни денег. Для урегулирования данного вопроса начал поиск грамотных юристов, способных помочь решить мои вопрос.
В бюро "Мудрый дольщик" обратился по рекомендации друга.
Сразу понравился подход к клиентам. Все было крайне понятно и прозрачно разъяснено.
Работа велась грамотно и оперативно, без каких либо проблем. Спустя два года судебного процесса результат более чем успешен. С застройщика взысканы все денежные средства и теперь, благодаря блестящей работе бюро, смог приобрести долгожданную квартиру уже на вторичном рынке.
Отличные юристы, хорошо знают свое дело, выиграли суд, помогли с возвратом денег. Больше в ЖСК ни ногой, только ДДУ. Особо понравилось что меня не отвлекали от моей работы, все сделали сами. Быстрый и достойный результат, за это огромное спасибо
Виктория, спасибо, за Ваш отзыв!
Спасибо Вам, уважаемые юристы из компании "Мудрый Дольщик" за высококвалифицированную помощь в решении моего сложного дела. Практика Вашей работы позволяет Вам в самых сложных случаях находить правильные решения, вести дела в суде со знанием дела до полного его успешного завершения. Желаю Вам успехов в работе!
Выражаю бесконечную благодарность юридической компании "Мудрый Дольщик" за грамотное и компетентное ведение дела по претензии к застройщику. Взятые на себя обязательства коллектив юристов выполнил в полном объёме, выиграв дела в судах и предоставив мне возможность получить заявленную компенсацию выше ожидаемой.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Мудрый дольщик», доброжелательным сотрудникам, профессионалам своего дела!!! Очень грамотно, быстро и качественно была проделана работа по 100% возврату денежных средств когда-то вложенных в недобропорядочную компанию. Далее так же слаженно, всей профессиональной командой смогли вернуть неустойку. Я ещё ни разу не встречала таких высококачественных специалистов! Генеральный директор Давид -человек
с большой буквы, который с самого первого дня отнёсся к делу со всей серьёзностью , буквально «до каждой запятой» проверил все все имеющиеся документы, включил в работу своих коллег в лице Дмитрия,Михаила и Марата, которые взяли верный курс и довели дело блестяще!!! Очень рада, что когда-то я обратилась в компанию «Мудрый дольщик»! Это было правильным шагом .Именно благодаря этому состоялась сложная многоступенчатая работа, по итогам которой мы сейчас вкушаем приятные плоды:)) С огромным уважением всей компании и сотрудникам, Алия Шугаепова.
Огромное спасибо этой юридической компании, в частности Давиду и Дмитрию, за глубоко профессиональный подход к нашему делу и работе в целом. Дело выиграно, наша претензия к застройщику удовлетворена более чем можно было ожидать. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам вашего коллектива.
Огромная благодарность юридическому бюро "Мудрый Дольщик" и Всем его сотрудникам!
Все оперативно и качественно. Глубоко вникли в суть дела, доходчиво объяснили все этапы работы, проговорили все риски, что не мало важно. И как итог дело выиграно. Довели все до конца, как и обещали взыскали неустойку, получил деньги с застройщика в полном объеме по исполнительному листу.
Резюмируя все выше сказанное, доволен их услугами на 100%! Рекомендовал "Мудрый дольщик" своему товарищу. Желаю компании процветания и дальнейшей безупречной работы. Они делают правильное и нужное дело!
Спасибо " Мудрому дольщику" за нужную информацию, строительная компания на стадии процедуры " наблюдения" и возникли вопросы о правомерности запроса суда. Получила нужный ответ! Очень важно не ошибиться на таком важном этапе, еще раз спасибо, все быстро, четко, конкретно!
Хочу от всей души поблагодарить юристов бюро "Мудрый дольщик" за помощь и решение моего вопроса о взыскании неустойки с застройщика за задержку передачи квартиры. Обращался в несколько юридических компаний, но только в этой компании мне очень подробно и грамотно разъяснили весь порядок действий по разрешению ситуации с застройщиком. Заключив договор с компанией на юридическое сопровождение, мне не пришлось заниматься перепиской с застройщиком, терять время на решение вопросов по взысканию неустойки. Все вопросы по урегулированию моей проблемы Давид, руководитель компании, юридически решал с компанией-застройщиком, всегда держал в курсе как продвигается мое дело по взысканию неустойки. Юристы бюро "Мудрый дольщик" смогли в суде отстоять мои интересы и застройщик выплатил мне неустойку. Мое общение со специалистами "Мудрого дольщика" всегда было очень комфортным и оставляло ощущение уверенности в их профессионализме. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам вашего коллектива и особенно руководителю бюро Давиду за вашу профессиональную и человеческую помощь в решении таких сложных (юридически и психологически) вопросов по недвижимости. Желаю вашей компании и всем сотрудникам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в защите других дольщиков.
Сколько раз обращалась с юрид. вопросами к " мудрому дольщику" и не смотря на то, что я из другого региона, всегда получала грамотные , дельные и правильные ответы, которые в дальнейшем помогали мне решать проблемы с моим застройщиком. Большое спасибо за это.
Хочу порекомендовать " мудрование дольщикам " всем тем, кто столкнулся с недобросовестными застройщиками, здесь вы найдете грамотную юридическую поддержку.
Всем удачи, и с наступающим!!!
Возник вопрос о расторжении ДДУ, не знал как выйти из ситуации, обратился по данному сервису, быстро, четко вникли в суть дела. Грамотно проконсультировали, советую!
Столкнувшись с вопросом покупки недвижимости в строящемся доме, меня посетило состояние, близкое к ужасу! Как выбрать надежного застройщика? Как не потерять свои деньги? Как купить качественной жилье? Как избежать долгостроя? Стоит ли доверять низким ценам? Все эти вопросы сводили меня с ума.

От знакомых узнала о "Мудром дольщике", обратилась за помощью. Думала, что буду засыпана юридическими формулировками и выдержками из законов, но нет! В мою историю внимательнейшим образом вслушались и вдумались, помогли уже на этапе выбора застройщика. Тем самым уберегли меня от вступления в долгострой! (изначально хотела приобрести недвижимость в компании, которая активно рекламируется в городе и привлекает низкими ценами).
В итоге, я получила полную проверку всех бумаг (договор переуступки прав, ипотечный договор и пр.), рекомендации о том, на что обратить внимание на сделке и, конечно же, доскональную проверку истории застройщика.

Юристы работали быстро, отвечали на все мои вопросы (и после сделки тоже) и, что очень важно, разговаривали со мной на одном языке!

Рекомендую Мудрого Дольщика всем, кто не имеет богатого опыта в покупке квартир, и дорожит своим спокойствием!)
В компанию"Мудрый дольщик" обратился с просьбой проверить надежный ли застройщик и правильно ли составлен типовой договор. Юрист оперативно мне ответил и развеял сомнения. Большое спасибо за консультацию. По всем вопросам с недвижимостью буду обращаться в "Мудрый дольщик".
Очень оперативно, развернуто и по существу проконсультировали. Спасибо!
Познакомились с Давидом, идеологом и руководителем проекта, на совершенно другом проекте и остались добрыми друзьями. Когда возникла ситуация с задержкой сдачи нам квартиры и встал вопрос о компенсации, я попросила проконсультировать и поддержать нас в переговорах с компанией-застройщиком. Решили просить гараж за возмещение в качестве компенсации. Переговоры были недолгими и результативными - гараж наш в досудебном порядке. Более профессиональных юристов я не встречала! С чистой душой рекомендую всем, кому требуется помощь и поддержка в вопросах с недвижимостью - обращайтесь, оно того стоит! Спасибо вам, Давид и Ко!!!
До прихода в компанию "Мудрый дольщик" имелось большое количество вопросов касательно сложившейся ситуации вокруг застройщика. Специалисты данной компании смогли правильно оценить ситуацию и по пунктам составили план дальнейших действий. Рекомендую компанию "Мудрый дольщик" для нестандартных ситуаций на рынке недвижимости.
Только здесь я получила подробную и понятную консультацию по процедуре, срокам передачи квартир в собственность при процедуре банкротства у застройщика, причем все происходит далеко за пределами г. Санкт-Петербург. СПАСИБО
В июле 2016 года я обратился в компанию Мудрый дольщик для решения проблемы с приемкой квартиры. Застройщик пытался сдать квартиру с недостатками и большим количеством нарушений. Своими силами я решал этот вопрос на протяжении полугода, но безрезультатно. Мои знакомые обращались в Мудрый дольщик по делу о банкротстве Росстроя, они и посоветовали.
На консультации я был у Давида Маллалиевича, он очень понятно всё объяснил и меня привлекло, что он сразу предупредил про возможные риски. Потом мы согласовали план действий, и заключили договор. После этого я больше не тратил свое время, всю работу делали юристы. Я был удивлен насколько быстро удалось решить этот вопрос. После того как на переговоры выехал юрист, Застройщик быстро начал устранять все недостатки. Пару дней назад я принял квартиру, а сейчас мы будем еще и неустойку с них требовать.
Профессионально, быстро, и главное есть результат. При случае буду рекомендовать Вас знакомым!
Вот отзыв:
Мой дядя вступил в долевое строительство в Питере ещё в 2013 году. Стройка шла медленно и квартиру вовремя не передавали, постоянно переносили сроки. Дядя очень сильно переживал по этому поводу, потому что вложил в эту квартиру все что у него было. Он попросил меня помочь решить эту проблему.
В контакте я нашел группу компании Мудрый дольщик, там была статья где разбираются подобные случаи, почитал информацию и пошел к ним на консультацию. Я оказался у них не первым по этому застройщику и они уже о нём все знали. Потом я побывал ещё в двух компаниях, но там мне не понравилось, было дешевле, но они не могли ответить на простые вопросы. В итоге я решил работать с Мудрым дольщиком, мы заключили договор и потом они уже все делали сами. Нам вернули деньги и ещё компенсации.
Спасибо Вам за все. И я уже порекомендовал Вас двум дольщикам из нашего дома!
Хочу поблагодарить компанию МУДРЫЙ ДОЛЬШИК! Быстро и качественно решили вопрос с застройщиком ещё и неустойку отсудили приличную. Держали в курсе дела, занимались всем сами, без моего участия, как и обговаривалось на консультации. Результатом более чем доволен. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
В Мудрый дольщик обратился по рекомендациям инициативной группы по Каменкам, большое спасибо за то что помогли по банкротству Росстроя. Получил определение о включении в реестр, сейчас ждем когда будут передавать квартиры! Приятно было с Вами работать!
Мудрый дольщик на карте