8 (812) 655-70-808 (812) 655-70... — показать

8 (812) 655-70-808 (812) 655-70... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-70-80 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Центральный, Белинского, 13

Про «Munhell&Crab»

Бар Munhell&Crab (рейтинг на сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после тяжелого рабочего дня. Тут всегда царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню вы найдете холодные и горячие блюда, а если не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящие варианты.

К слову, в этом заведении есть возможность зайти в Интернет посредством Wi-Fi. Вам потребуется всего лишь пройти элементарную процедуру идентификации (как правило, она занимает максимум пару минут), и вы сможете завершить неотложные дела или просто провести время в любимой социальной сети в ожидании друзей. А если на экране вашего смартфона или ноутбука отобразится сразу несколько точек доступа, местный администратор подскажет, какую надлежит выбрать.

Помимо того, в меню представлены блюда русской и американской кухни. Заведение подходит для посиделок с друзьями.

Компания располагается по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Центральный, Белинского, 13 (ближе всего добраться со станции Гостиный двор). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 812 655-70-80 или зайдите на веб-сайт vk.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 13:00-04:00, Сб-Вс: 12:00-04:00.

Wi-Fi
Для пива с друзьями

Отзывы про Munhell&Crab (5)

Большой ресторан с уютным интерьером. Главный плюс - это не подвал, а второй этаж, и с роскошными панорамными окнами.
Обслуживание вежливое, быстрое.
Кухня очень разнообразная: несколько направлений: паназия, Кавказ, русская кухня, бургеры и пр. Любое направление интересно, меню составлялось явно не для галочки. Из русской кухни могу рекомендовать ассорти домашней овощной икры (400) и строганину из енисейского муксуна (850). В целом отличное место для встреч с друзьями
Мюнхель это уже сама по себе отличная рекомендация для посещения ресторана, мне приходилось бывать в Мюнхеле на Васильевском, на Бухарестской. Поэтому узнав, что на белинского теперь тоже Мюнхель да еще с такой фишкой, как крабовое меню, не устояла, приехала спецом посмотреть-проверить. Осталась весьма довольна, тут отлично. Меня разнообразнейшее, от традиционной русской кухни с борщами, грибными супами, щучьей икрой и строганиной из муксуна, до всяческой восточной, паназиатской. Много всего вкусного, глаза разбегаются)).
Винная карта очень приличная, вот тут Мюнхель даже как-то исправился, вина стало больше и разнообразней. Ну а пиво как всегда на высоте. На кранах - вся моя любимая мюнхелевская линейка, да к тому же тут прямо в зале своя медная пивоварня стоит, в которой новые экспериментальные сорта варят и гостей потчуют.
Крабовое меню меня вообще поразило в самое сердце!)) Ну они тут и затейники, краба добавили во все возможные блюда: и щаверма с крабом, и брускеты, и суши и еще множество позиций. И ценник вполне нормальный.
Отличное крабовое мню, что приятно - на любой кошелек. От брускеты и шавермы с крабовым мясом до целого краба. Готовят просто потрясающе! Спасибо!
Удобное расположение, симпатичные интерьеры, большие панорамные окна.
Обслуживание быстрое, официантки без навязчивости, советуют по делу.
Понравилось то, что в меню есть несколько направлений кухни - паназиатское, русская кухня, кавказская кухня, американская классика (бургеры). При этом каждая кухня не "для галочки", а весьма вкусные и интересные по рецептам блюда. Меню реально продумано и шеф-повару - большой лайк!)
Попробовали бургеры и русскую кухню (грибной суп и набор икры (свекольная, овощная и грибная). Очень вкусно, рекомендую!
Хороший выбор пива - традиционные сорта Мюнхель плюс еще несколько сортов, которые меняются.
Хорошая винная карта, но в этот раз до вина дело не дошло).
Без алкоголя уложились в тысячу.
Ресторан совсем новый открылся в конце июля. Но с богатой историей - это наследник "Мюнхеля" в "Гранд-Каньоне". Так что если у кого-то были там какие-то скидки и бонусы - здесь они продолжаются. Очень уютный интерьер, хотя и с набившим уже оскомину кирпичом. Но лучшего, вроде, пока так никто и не выдумал. Хорошие удобные диваны, роскошный вид из окон на улицу Белинского. Кухня представлена самая разнообразная, начиная от восточной и заканчивая паназиатской. Мы остановились на русской. Смело могу рекомендовать котлеты из щуки и борщ. На закуску - строганину из муксуна, которая идет с острым соусом и рюмкой домашней настойки. Неплохой выбор пива, представлены, понятно, сорта пивоварни Мюнхель, но так же есть богатый выбор различных европейских не слишком распространенных в наших широтах, но интересных пив.
Так же возрождается добрая традиция презентации интересных сортов пива.
Чек на человека где-то 1500-2000. Отличное обслуживание, и, наконец-то, в центре, качественный вай-фай, который нормально загружает страницы.
ЗЫ Пишу второй отзыв о ресторане, т.к. изменилось название:)
Munhell&Crab на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!