8 (812) 408-18-698 (812) 408-18... — показать

8 (812) 408-18-698 (812) 408-18... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-18-69 ещё
г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Слуцкая, д 13 к 2
цокольный этаж

Про «Студия Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото»

1. Создаём портреты по фото на заказ и печатаем на холсте. На выбор 17 стилей (акварель, масло, в образе и т. д.) и более 2000 примеров работ на сайте.

2. Пишем портреты маслом.

3. Печатаем на холсте фото, фотоколлажи, модульные картины и репродукции картин.

4. Помогаем обработать фотографию, составить коллаж, создать картину из вашего изображения или из фотобанка. Подберём репродукцию из более чем 130 000 картин.

5. Оформляем картины в багетную раму. Оставьте заказ на сайте. Срок исполнения: 1–3 дня. Доставка по Петербургу, возможен самовывоз.

Доставка 4
Портрет на заказ
Товары для офиса
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Студия Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото (5)

Заказывал модульную картину для офиса. Изображение вместе с пожеланиями по макету отправил исполнителям. Порадовало, что очень быстро отреагировали, прислали мне макет на согласование. Мои пожелания были не просто механически исполнены, но креативно переосмыслены в более интересном направлении.
Студия Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Здравствуйте. Спасибо, что нашли нас и обратились по адресу. Действительно мы не печатаем километрами стандартные изображения. А получив индивидуальную задачу изо всех сил стараемся понять, что именно нужно заказчику и воплотить его идею в жизнь. Антон, мы очень и очень рады, что нашли общий язык и сделали для Вас эту индивидуальную и неповторимую модульную картину. Надеемся, что она прослужит долго. У нас гарантия 5 лет, так что пишите. Можно здесь, если что - прямо под комментарием.
Знакомый дизайнер посоветовал оживить стены квартиры модульными картинами, сказал, что это сейчас в тренде. Мне эта мысль пришлась по душе, решила заказать в каждую комнату по модульной картине. Сначала хотела сделать сама через конструктор на сайте Muse, но как-то не очень получалось. Тогда заказала здесь же персональный дизайн, и вот это мне понравилось намного больше. Перед изготовлением картин мне прислали макет, и я его полностью одобрила. Картины вчера получила, очень довольна результатом.
Студия Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Лидия, спасибо за отзыв. Мы старались учесть все Ваши пожелания, чтобы каждая модульная картина была на "своём месте" в каждой комнате. Мы рады, что все получилось и Вы остались довольны. Ждём теперь Ваших гостей среди Заказчиков:)
Онлайн-сервис Muse мне очень понравился. Заказываю здесь уже не первый раз. Получается всегда шикарно. Стоимость картин очень демократичная, а качество с художественной точки зрения выше всяких похвал. Рекомендую!
Студия Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Полина, у Вас столько друзей, что каждый раз мы удивляемся новому заказу. Как говориться "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Портрет на холсте - это прекрасный подарок.
Заказывал в этой компании несколько репродукций для оформления офиса. В качестве материала для печати мне порекомендовали выбрать льняную ткань. Размер картин, подрамники и багеты тоже помогли выбрать наиболее удачные. Доставили в обещанные сроки. Нареканий нет.
Студия Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Константин, спасибо большое за заказ. Нам очень понравились Ваши картины на льняном холсте. Даже отдавать не хотелось:) Будем Вам всегда рады.
Обратилась сюда впервые, мне нужен был портрет с фотографии в короткие сроки. Все сделали, как я хотела. Предложили варианты на согласование портрета. Посоветовали какое фото лучше всего подойдет. По моей просьбе написали поздравление на обороте. По стоимости вышло совсем недорого.
Студия Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Ульяна, здравствуйте. Спасибо Вам за заказ. Спасибо, что быстро реагировали на предложенные варианты, и быстро определились со стилем. А также вносили все правки и комментарии оперативно и по делу. Мы рады, что Вам понравилось. Считаем, что оперативная обратная связь с Вашей стороны как минимум обеспечила 50% результата. Спасибо еще раз за творчество с Muse!
Студия Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото на карте