8 (812) 982-29-368 (812) 982-29... — показать

8 (812) 982-29-368 (812) 982-29... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-29-36 ещё

Про «Музей рекордов и фактов "ТИТИКАКА"»

Ничего обычного!

Более 800м2 экспозиции, где каждый найдет для себя что-то ранее неизвестное.

Путешествуя по музею "ТИТИКАКА" вы поразитесь, сколько еще тайоного и неизвестного есть на планете. Того, о чем не рассказывают на уроках географии, истории и биологии.

Так, посетителей музея ждет более 70 диковинных, а порой и шокирующих экспонатов со всего света: от настоящего яйца брахиозавра до самого крохотного авто в мире - 134- сантиметрового Peel P50.

Четыре тематических зала: "Чудеса природы", "Необычные люди", "Темные пятна истории" и "Сделано в России". Коллекция последнего поразит даже тех, кого обычно сложно удивить. Гости смогут разглядеть в микроскоп микроминиатюры  русских Левшей: бумажного журавлика длиной четыре миллиметра или скульптуры на кончиках карандашей от уфимца Салавата Фидаи.

Примечательно, что атмосфера погружающая в мир невероятных рекордов, максимально интерактивна: в полноразмерное сердце синего кита можно залезть, в средневековых масках позора - сфотографироваться.

Культура, развлечения, отдых 10
Тип ресторана и кафе 1
Антикафе
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Музей рекордов и фактов "ТИТИКАКА" (3)

Очень понравилось ,класно провили время , скорее всего преедем ещё , была очень занимательная экскурсия и того что нет в обычных музеях
Музей рекордов и фактов "ТИТИКАКА"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова)
А мы даже корпоратив здесь проводили) Понравились и экспонаты (многие
настоящие раритеты), и каверзные вопросы экскурсовода, и организованные
для нас конкурсы (отдел кадров победил – йеее!). На память остались
отличные фото)
Музей в современном стиле. Нету банального скучного экскурсовода, который все читает как по учебнику. Там же все с юмором, и реально захватывающе и интересно. Целиком и полностью остался доволен, посетил бы еще.
Музей рекордов и фактов "ТИТИКАКА" на карте