8 (812) 314-16-56 8 (812) 314-16... — показать

8 (812) 314-16-56 8 (812) 314-16... — показать
+7 812 314-... +7 812 314-16-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 62
Невский проспект,

Отзывы про Музей шоколада на Невском проспекте (5)

4.2
Дарила любимому отсюда , очень понравилось, внутри приятно пахнет, не ходите голодным
Красота!!! Ходили всей семьей. Очень понравилось. Можно и купить всевозможные шоколадные фигурки на любой вкус. А главное можно купить в подарок и порадовать близких, есть и футбольный мяч и зайчик, вообщем все, что надо!
Идея замечательная, огромнейший выбор шоколадных конфеток, статуэток, фигурок и пр. Всегда можно купить сладкий подарок сладкоежке, любителю шоколада, а ребенок всегда будет в восторге от шоколадного зайчика или чего-то более оригинального, а уж выбрать есть из чего. Кроме того, фигурки красиво упакованы, поэтому могут послужить действительно оригинальным и запоминающимся подарком! Даже жалко такие произведения искусства есть. Но если честно, то визуальная радость для меня оказалась на первом месте, так как по вкусу ничего особенного, самый простой шоколад...Изначально ожидала большего!
очень большой выбор шоколадных изделий, которые как подарок порадуют любого сладкоежку. друг любит футбол - подарила ему большой шоколадный футбольный мяч:) получилось прикольно.. еще пару дней постоял, а потом мы все вместе его и съели.
я считаю, что это отличное место для выбора подарка любителю шоколада, да и запах в музее стоит превосходный:)
место интересное, выбор различных шоколадных статуэток и конфеток очень большой. с легкостью можно выбрать подарок на любой праздник. но не всегда, что красиво снаружи, также хорошо внутри. нет, конечно, сказать, что шоколад невкусный нельзя, но и то, что он какой-то особенный, неповторимый и я до сих пор такого не ела, тоже будет неправда.
Музей шоколада на Невском проспекте на карте