Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Мужская парикмахерская Николаевские Цирюльни на Некрасова

Отзывы про Мужская парикмахерская Николаевские Цирюльни на Некрасова (5)

Своеобразная атмосфера доревлюционной царской Росиийской Империи. Придали форму моей бороде, я очень доволен качеством стрижки и сервисом. Рекомендую парней
Очень необычное место в плане антуража. Первоначально признаюсь, меня заинтересовал именно их интерьер, но когда я сел в кресло к мастеру Максиму, я понял, что у них не только стильное заведение, но и работают профессионалы своего дела. Приветливый администратор, который предложил мне кофе, спросил как мое настроение. Очень порадовало заведение
Классная парикмахерская! Очень интересный интерьер, можно долго рассматривать. Мастера знают своё дело, подстригли красиво. Все были приветливые, предложили чашку кофе. Отдельное спасибо Максиму за шикарную стрижку!
Стригли меня здесь на свадьбу. Очень аккуратная и красивая стрижка получилась. Мастер Филлип просто профи!
Интересный интерьер и сама парикмахерская вполне достойная. Работают здесь профи, был два раза и остался доволен
Мужская парикмахерская Николаевские Цирюльни на Некрасова на карте